Новости. Омск

Глава Омского региона 3,5 часа выслушивал жалобы калачинцев

Он пообещал «отработать» каждый вопрос.

Виталий Хоценко вчера под конец своего рабочего визита в Калачинск три с половиной часа общался с жителями района. Всего, по его словам, пришло около 500 человек.

«Жители задали почти 40 вопросов разного характера, самые частые — водоснабжение, дороги и ремонт школ. Многие проблемы решаются уже сейчас, например, вопросы, связанные с борьбой с ландшафтными пожарами и перепрофилированием учреждения под нужды ветеранов боевых действий. Другие — требуют участия самих калачинцев в проектах общественных инициатив», — рассказал глава региона в телеграм-канале.

Хоценко поблагодарил жителей Калачинского района за встречу.

«Каждое сегодняшнее обращение отработаем с министерствами», — пообещал он.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
21
Гопстоп24.06.2023 21:46:51
Самим слабо работать, всё сидите ждёте манну небесную.
Если лодырь управленец гнать его в шею, и работать без него. самим надо взять власть , открыть свою контору рабочую, набрать умных, пусть без диплома но рукастых,, а сколько их разьехалось, по северам., и платить достойную зарплату. Хватит 5-6 профисионалов. И будет счастье вам.
49
2
Деревня24.06.2023 22:09:00
,,хватит 5-6 профисионалов,, !!! Ну-ну , профисионалов .......
52
4
Андрей24.06.2023 22:34:18
Слушал 3.5 часа, а потом решил провести субботник. Ха!
76
7
омский житель24.06.2023 22:37:11
ПРИ ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ВОПРОСОВ НЕВОЛЬНО ПОДУМАЕШЬ О КАЧЕСТВЕ РУКОВОДСТВА РАЙОНОМ .
12
5
Парад25.06.2023 00:22:59
Только лишь бы просьбы выполнили
49
4
Лихачев25.06.2023 01:33:06
Что-то краткий материал - видимо, просто с сайта списали - какие вопросы были же интересно, что сказщал мой любимый депутат Поддубиков - а он всяко не пропустил бы такое мероприятие. Просим грамотное продолжение.
35
5
Генерал25.06.2023 03:59:47
Тьфу. Толку не будет
44
0
Dmitri25.06.2023 08:09:17
"Барин сам увидит что плоха избушка -- и велит дать леса -- думает старушка"--- Н. А. Некрасов -- середина позапрошлого века)))
21
9
Илексаник25.06.2023 08:30:32
перепрофилированием учреждения под нужды ветеранов боевых действий?
То есть к нам вагнеровцев на постой пришлют что ли?
41
5
Роман25.06.2023 10:48:17
Как обычно, люди были отобраны и вопросы заранее согласованны....
22
3
Даун25.06.2023 11:46:20
Илексаник, а заканчивается: Сел в свою карету и уехал в Питер.
13
4
Мустафа25.06.2023 12:56:59
Отработает, пришлёт справку отписку и всё о танется по старому
2
8
Вафлентин25.06.2023 16:06:32
Илексаник, Пришлют, всяких пришлют. А ты, давай, освобождай квартиру.
9
18
Каталепсия25.06.2023 16:12:40
Лихачев, А Поддубиков знает, что он Ваш любимый? Вы ему уже признались? Он скоро сам напишет (как будто от "БК") об этой встрече, устанем читать.
32
1
Оконешниковский район26.06.2023 10:35:03
Нам совсем худо. Воды нет! Газа нет! Дороги разбиты! Культурная составляющая полностью отсутствует! Деградация налицо! Люди постепенно теряют человеческий облик.
8
3
Гарри26.06.2023 13:15:53
Вопросов море , а ответов руководство района дать не может - может пора менять ?
8
15
Полина26.06.2023 13:38:18
Ну не знаю, дорожная сеть в Калачинске в полное в удовлетворительном состоянии. В зимний период очищают покрытие полностью от наката, не везде в Омске, так содержат. И по благоустройству, очень хороший городок. Считаю, лучшим из всех малых городов в нашей области.
0
9
Омич26.06.2023 14:06:47
Лихачев, любимый ваш? Это ваш каминг аут?))
0
8
Омич26.06.2023 14:07:11
Лихачев, любимый ваш? Это ваш каминг аут?))
15
3
Семён Семёныч Горбунков26.06.2023 14:41:58
Чего только не сделаешь перед вроде как выборами. Отстоять, выслушать, изобразить озабоченность - это всё театр одного актера, а точнее ритуал.
11
5
Геннадий26.06.2023 15:18:47
Полина, ты опять тут?))
В каком удовдетвориетлнои и где? На улице главы?)
Чтоб ты знала : длительно не сдержалась дороги зимой, все это видели, в связи с чем предписания. Прокуратура подтвердила нарушения.
И претензии по содержанию там очен частые. Очень
4
14
Полина26.06.2023 16:03:44
Да, снова тут. Причем тут подъезд, где Мецлер живёт, ваши необоснованные притензии ни чем не подтверждены, кроме общей говорильни. Когда вопрос касался объекта благоустройства, я полностью разделяла все претензии к ЗавГор и строительному контролю. Но относительно уличной сети, вы не правы.
10
4
Настройщик Бетономешалок26.06.2023 16:29:26
и когда уже все это уродство закончится...над ними откровенно издеваются, а они все верят и верят...
7
3
Геннадий26.06.2023 20:15:58
Полина, подтверждено проверкой прокуратуры зимнего содержания дорог, так что твои слова не к месту точно. Как и убитые дороги и по городу и по району Калачинскому
3
0
Вафлентин26.06.2023 21:10:17
Оконешниковский район, А дустом вас не пробовали травить?
4
4
Гарри27.06.2023 08:17:44
А никого в руководстве района заменить не пробовали или слабо ?
1
0
интересно27.06.2023 13:35:35
БК, исправьте заголовок. Нет у нас в области главы региона, есть врио, причём очень неоднозначный. Киндер-сюрприз.
0
0
1528.06.2023 14:28:11
Почему жалобы?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич