Новости. Омск

Хоценко в День семьи, любви и верности опубликовал фото семьи

Они сфотографировались в центре Омска.

Глава региона Виталий Хоценко в День семьи, любви и верности опубликовал в соцсетях фото своей семьи.

«Супружеская верность, любовь, доверие и взаимоуважение, забота о детях и пожилых — это ценности, на которых держатся все счастливые семьи независимо от вероисповедания. Крепкая и дружная семья — опора нашей великой многонациональной России. Пусть в каждом доме царит гармония и уют! Берегите своих родных и близких!» — написал он в телеграм-канале.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: хоценко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

54
56
Борис08.07.2023 16:35:56
Умиляйтесь омчанцы, каким хорошим людям вас подарили.
42
50
Евгений08.07.2023 17:02:17
Счастья семье
47
45
Сталин08.07.2023 17:31:19
А он лишь муж жены губернатора. Каблук-шпилька?
65
95
Бог все видит!08.07.2023 17:36:23
Гондомы-комментаторы которые тут оскверняют светлый праздник любви и верности будут гореть в Аду! Семья это святое! Всех с Праздником!
49
39
Ляля изумрудная08.07.2023 17:37:49
Ой ты мой брильянтовый. Сам наплодил или как Фадина из дед дома купил?
50
9
Вова08.07.2023 17:39:49
Где ещё люди на фото?
31
30
Ляля изумрудная08.07.2023 17:41:48
Бог все видит!, бог видит и как вы нецензурно говорите.
25
37
Ляля изумрудная08.07.2023 17:51:41
Я очень похожую видела , но конечно не ее на сайте бсм. Там она туфлю пыталась засунуть
28
28
Владимир Владимирович08.07.2023 17:58:24
Она точно женщина или феминистка?
23
33
Борис николаевич08.07.2023 18:09:39
Это мама Джоли с каждого континента по ребенку. Держись хохол. А то точно тапок засунет.
80
28
Андрей08.07.2023 18:26:23
Нынче, разорять Омскую область приезжают не в одиночку, а семьями.
19
27
Леди баг08.07.2023 18:28:17
А правда она ест людей
40
61
Za Хоценко!08.07.2023 18:48:19
Ципсошные дегенераты за такое сквернословие мы всех вас отловим и кувалдой накажем!!!
23
22
Леди баг08.07.2023 18:55:06
Супер кот нам поможет! Котаклизм! Леди Буржуа с толстым отцом мэром и его тощей женой пытаются захватить город!
13
13
Леди Bag08.07.2023 19:11:36
Я сестра Сейлор Мун.Во имя добра и справедливости, Лунный Кристалл дай мне силу, ....!!!!!!!!!
9
11
Леди Bag08.07.2023 19:12:58
Лунная ведьма пытается все вернуть на миллион лет назад.
12
10
Усаги Цукино08.07.2023 19:21:57
Во имя добра и справедливости! Кристалл! Дай мне силу Сейлор Мун!
10
12
Усаги Цукино08.07.2023 19:23:41
Лунная ведьма должна быть сожжена!
38
48
Деревня08.07.2023 19:45:37
Несмотря на злые комментарии выше , чтобы родить шестерых детей и так выглядеть это что то. Не зависимо от выборов , такой семье уважение и респект!!!! А вам слабо?????
20
29
Катя08.07.2023 19:58:51
Не забудьте поздравить свои близких с днем семьи!
Какие они классные, завидую конечно
61
39
Юлечка08.07.2023 20:37:00
Такое ощущение что все эти злые комментарии от бывших любовниц предыдущего руководителя региона из аппарата губернатора. Новый губер порядочный семьянин, а им обломилось по баблу и привилегиям
14
20
Усаги Цукино08.07.2023 21:07:03
Юлечка, мы любили его одним органом)))и он был счастлив , такой язычок. Ну почти такой.... Короче не трахнуть ни отлизать.
16
8
Борис08.07.2023 21:07:30
Юлечка, или от будущих нынешнего.
32
15
Ленка08.07.2023 21:14:55
Новый разгонит весь этот гарем прошлого руководителя. Стопудов. По всему видно что семьянин.
20
25
Саша08.07.2023 21:52:44
Видел я ролик в соцсетях, а рыбка то не простая, рыбка то у него мудрая, и детей, и поддержка, и рядом всегда. Хороший пример
30
22
Иван08.07.2023 23:13:40
Отличный пример для многих жителей, губернатор молодец!
32
13
.08.07.2023 23:25:01
Ванюшка, какой губернатор молодец?
Какой области или края? Что касается Омской, так там пока врио губернатора.
46
9
Владимир Николаевич09.07.2023 05:42:18
Я не удивлюсь если она неимея стажа занимаясь с детьми окажется миллионершей.
25
9
Полина09.07.2023 05:45:34
Так их две?
42
10
Местный09.07.2023 07:08:18
Кандидатов Омичей слабо показать??? Чем он лучше наших? А ни что 2 сорта? Назовите хотя бы одну проголосовать за врио. И да, хороший человек не профессия ).
67
7
омский житель09.07.2023 07:22:28
С РЕКЛАМОЙ ПЕРЕБОР ПОШЕЛ .
50
8
омский житель09.07.2023 07:22:41
С РЕКЛАМОЙ ПЕРЕБОР ПОШЕЛ .
14
10
Илексаник09.07.2023 08:43:36
омский житель, пипл схавает.
20
36
Коффердам09.07.2023 08:48:59
Сколько вони от омских жителей. "БК", вы не задохнулись, публикуя такие комментарии?
14
16
Вафлентин09.07.2023 08:52:42
Ляля изумрудная, А ты, тёлка яловая, на что-нибудь способна?
11
23
Комбат09.07.2023 09:18:47
Коффердам, Это всё омские бандеровцы пишут, а "БК" это поощряет.
56
9
Ибупрофен09.07.2023 09:57:23
Да, давненько уже такого дешёвого тупого безгранично безмерного пиара мы не видели! Уже и забыли, как это бывает. Назад в будущее, прям. Уровень политтехнологов - 90-е годы рулят
39
8
Ибупрофен09.07.2023 10:00:18
Ну, видимо, такого кандидата в губеры нам прислали, так уж любит себя любимого, так любит, уже из каждого утюга вылазит((
22
9
Ибупрофен09.07.2023 10:07:14
К БК вопросов вообще нет. Красавцы! Свой кусок денег из казны на раскрутку врио, откусил. В дальнейшем в пул СМИ, которые будут иметь доступ к губернским деньгам, войдут 100%. С точки зрения бизнеса - всё правильно делают
54
7
Пиарщики уровня бременских музыкантов09.07.2023 10:10:22
Мы к вам приехали на час!
Привет, bonjour, hello!
А ну скорей любите нас!
Вам крупно повезло!
Ну-ка все вместе
Уши развесьте
Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши вы!
39
24
Омск09.07.2023 10:14:05
Алехин с Омска!!! Алехина а губернаторы!!!
18
47
Ира09.07.2023 11:17:51
Прекрасная семья! Виталий Павлович -лучший будущий губернатор!
28
27
Людмила09.07.2023 11:45:19
Отличная приятная семья! И не пиар, а пример для многих! Цените свои семьи!
22
8
Сенёк09.07.2023 11:53:00
Ира, это ему кто то внушил или Вам?
16
21
Lara09.07.2023 13:57:13
БК55, что за помойку вы разводите в комментариях? Самим-то приятно читать?
19
4
Каталепсия09.07.2023 14:25:05
Ибупрофен, Какие 90-е? Вы когда- нибудь видели фото семьи Полежаева?
25
3
Трещины на пьедестале09.07.2023 14:51:05
Каталепсия, так половина Заксобрания и есть та самая Семья. И это только надводная часть айсберга.
28
6
Боцман09.07.2023 15:33:22
Реальных результатов то нет, сплошной пиар.Неужели не видно.
10
31
От достойных дам09.07.2023 15:49:19
Lara, а то вы еще не поняли, что комментаторы данного сайта это сплошная хрюканина и грязюка, совершенно ни в чем не компетентная, такое несут, что впору им давно рот прополоскать вместе с неудавшимися мозгами, состоящими из помоев и их слива на каждого, кто попадает в поле зрения по карьере, внешности или еще каким паоаметрам. Кто еще не понял эту кучку неудачливых и озлобленных сплетников, тот еще читает этот помойный сброд грязных помоек с бк55, который иначе и не назовешь. Тут даже не возникает ощущение, что пишут конкуренты Хоценко, скорее какой-нибудь опустившийся сброд, который вещает если не из подворотен бомж-пространств, то из тюрем или иных мест крайне опустившихся маргиналов.
28
11
Омич09.07.2023 17:29:16
Ей кто-нибудь про дресс-код говорил?! Или команда "пиарщиков" совсем тупые, простите за сленг! Надо было ещё короче юбку надеть в праздик семьи и ВЕРНОСТИ!!!
13
11
Каталепсия09.07.2023 17:32:53
От достойных дам, Так ведь "БК" в состоянии блокировать всякую гнусь, но не делает этого. Это глупость или позиция? После выборов новому руководству области необходимо провести ассенизацию всех омских СМИ.
7
6
Вафлентин09.07.2023 17:37:29
Омич, А чо такое "дресс код"? Я тоже не знаю.
17
8
Андрей09.07.2023 17:51:51
От достойных дам, само ты хрюканина, Хоценкобот.
8
20
От достойных дам09.07.2023 17:52:34
Каталепсия, ассенезация пройдет, когда вы перестанете им отвечать. Ведь всем понятно, что стать хейтерами могут либо мужички-неудачники в карьере, либо дамы, которым так и не удалось стать женами и матерями, тем более женами губернатора. Вот от них и идет смрад в сторону безусловно красивой дамы с 6 детьми и ее успешного мужа. А бк55 должкн дать высказатся и неудачникам как "дамам", так и "кавалерам", ведь живут на просторах Омска не только альфа-самцы и их девушки в коротких юбках с длинными волосами/ногами и красивыми малышами. Ну вы то со своей стороны будьте умнее. Не отвечайте неудачникам!
16
9
Андрей09.07.2023 17:56:49
От достойных дам, Хоценкоботишко, вон отсюда! Чемодан-вокзал-ЛНР!
7
22
От достойных дам09.07.2023 18:04:41
Андрей, вы не в тему, мы вообще далеки от Хоценко и даже не собираемся приближатся, однако так смердеть как хейтеры на бк55 умеют только явные неудачники, и где болит, туда и "стреляют", явно это некрасивые дамочки бездетные или без нормальных мужиков рядом или мужички плмойного пошиба. Или внешности нет, или детей, или мужика рядом, а тем более успешного, за которых борьба судя по комментам "любовниц" "с язычками" нешуточная. Вот только мужчины не дураки, выбирать в жены и матери детей таких вульгарных теток, вот и вся их злоба.
6
21
От достойных дам09.07.2023 18:09:59
Добавлю еще, что выбирать мужьями и отцами детей женщины тоже не дуры помойных хейтеров с бк55, банальных неудачников и слабых мужичков. Еще раз всех сопричастных с праздником, нормальных и начтоящих, кому повезло узнать, что такое любовь, семья и верность!
22
10
Андрей09.07.2023 18:14:22
От достойных дам, Вы не дамы, вы маНдамы. Проспитесь.
5
22
От достойных дам09.07.2023 18:18:42
Андрей, маНдамы которым не удалось познать крепкое надежное плечо успншного мужчины или маНдамы бездетные из числа безженных любовниц как раз в кругах ваших подружек и хейтеров. Им и надо проспатся вместе с их "мужчинами", мы на такоЕ давно не реагируем и всем рекомендуем лишь послчувствовать несчастным смердящим и не опускатс на ваш уровень ввших маНдам и муКчин.
7
23
От достойных дам09.07.2023 18:21:40
Андрей, многие маНдамы Омска безмужние и бездетные спят и видят как бы оказатся на месте жены успешного мужа навроде Хоценко, или спят и видят как бы стать таким мужчиной за которым семья как за каменной стеной, но увы и ах! К своему бомж-пространству и идите, удачи!
22
10
Андрей09.07.2023 18:33:19
От достойных дам, не пытайтесь пиарить Витальку-субботника, он в Омске никому не нужен. Кстати, маНдамы с прицепом и огромными запросами тоже мало кого интересуют.
5
20
От достойных дам09.07.2023 18:40:50
Андрей, да кто ж его пиарит, у нас саое богатство есть! Просто рекомендация возмущающимся гнуси - пройдитесь по Омску, увидите кучу 40летних без прицепа все еще, которые даже без особых запросов никому не нужны и из отцов и услышите о чем я.
20
7
Андрей09.07.2023 18:43:04
От достойных дам, так и не болтайте ерундой тогда.
5
21
От достойных дам09.07.2023 18:46:39
Андрей, я в отличае от вас не за корыстные интересы, а предупредить даму с 6 детьми и ее мужа, все ж не лифтера, и не продавца на рыннке! А юбку одела короткую и волосы рампустила молодец - у кого нет ровных ног и длинных густых прияечок, пумть в рясах и ходят.
21
3
Неужели09.07.2023 18:53:52
От достойных дам, даёте совет перестать отвечать хейтерам и сами же тут устроили ответ за ответом . Вот же вас задело )
3
20
От достойных дам09.07.2023 19:07:53
Андрей, с чего вы взяли, что мы с прицепом - если только на машине дороже 10 миллионов и родили в 35 в частном роддоме за 200 тысяс только, так это не запросы, а реальность, а нас тоже за такое захейтили, мол позже 18 не выйдешь, подарки за 20 млн от мужа нереал. А у нас реально все, не знаешь, не болтай, с кем хоть переписываешся!
3
17
От достойных дам09.07.2023 19:13:16
Андрей, вот для вас это нереальные звпросы, в у нас в семье о ком пишу, это уровень средненький, есть знакомые в разы богаче, вот и говорю хейтит бомж-пакет, для которого все нереально и у кого все плохо нереально по нашим меркам, а вступилась, так как норм мужики, дети и красота это наша тема и тоже много хейта выслушали.
3
20
От достойных дам09.07.2023 19:17:56
Ты даже не знаешь, что у людей в семье происходит по факту, а пишешь про нереальные запросы, может, мы и семью Хоценко давно по счастью и благополучию обошли, даже не знаешь, с кем говоришь, а гадости пишешь!
3
21
От достойных дам09.07.2023 19:39:15
Почему вы решили, что я пиарю Хоценко? Может дама из нашей семьи живет в коттедже с бассейном и скупает лучшие брендовые вещи и для нее давно вся усть-заостровка, дендросад и проч. Омск вообще в принципе давно неактуален?
10
6
Сергей09.07.2023 20:08:37
Бог все видит!, Если все видит, то зачем в мире столько зла? Почему ничего не делает? Он же добрый и всемогущий?
24
8
Андрей09.07.2023 20:53:54
От достойных дам, не употребляйте больше, а то от вашего потока сознания скоро сайт рухнет.
3
20
От достойных дам09.07.2023 20:58:42
Андрей, вам ваше пожелание взаимно! По себе людей не судят! Зато все замолчали, а дизлайков то сколько наставили, как узнали про коттеджи и мужиков достойных, и их жен, чувствую, никто не завидует из хейтеров совсем!
19
8
Андрей09.07.2023 21:00:19
От достойных дам, повторюсь: меньше употребляйте. Ваши влажные фантазии никому не интересны.
3
17
От достойных дам09.07.2023 21:12:24
Андрей, факты это, а не фантазии, причем с фотоматериалами и проч доказ. Но повторюсь, завистники хейтеры и неудачники, ущнавшие себя точно в моем описании, узнали себя и замолкли, а доя бомж-стайла хейтеров все нереально из за особенностей из лайф-стиля никчемного.
3
17
От достойных дам09.07.2023 21:16:29
Андрей, факты это, а не фантазии, причем с фотоматериалами и проч доказ. Если вы одинокая никому не нужная дама под 40 без детей, а ваш "жених" с з п 20 тысяч живет у вас в квартире-хрущевке, и вы еше употребляете от горя такого быта, то вы себя узнали среди хейтеров и завистников бк55, а нам то какая радость от вас, поржем маленько.
3
17
От достойных дам09.07.2023 21:20:05
Андрей, повторюсь, надо, дам тебе фотки, чудному, для нас вы из своих хрущевных женихов и баб с пакетами хлеба как золотозапас на веки употребляете точняк, и поэтому у ввс саоя "реальность". Мозг неудачников так и устроен, реальна только кабала и ужасы.
3
15
От достойных дам09.07.2023 21:40:17
Эко тебя понесло, если такой смелый и не боишся всенародного суда, напиши свой телефон, все скину, если лохом окажешся, то скинешь принародно свое досточние, чтоб по честному, слабо? Или в суд на тебя за клевету подам, одно из двух как бы...
17
8
Мы такое не курим)))09.07.2023 21:41:51
От достойных дам, бешеная невменяемая самка человека)))
5
11
От достойных дам09.07.2023 21:44:54
Мы такое не курим))), боишся, знаешь, что это правда, а сам то ты кто, поясни?
5
12
От достойных дам09.07.2023 21:53:01
Мы такое не курим))), ты чего молчишь, смотри, кончится твое хейтерство через УК РФ, мало не покажется...
12
8
Андрей09.07.2023 22:17:12
От достойных дам, фото и прочие доказательства в студию!
6
10
От достойных дам09.07.2023 22:20:57
Андрей, кидай телефон в студию, как и договорились
11
8
Андрей09.07.2023 22:28:27
От достойных дам, еще не хватало кому попало свой номер телефона оставлять. Потом будешь спамить. Давай ссылки на фото и прочие материалы. А там разберемся, бот ты или нет.
9
9
)09.07.2023 22:31:08
Мы такое не курим))), можно было бы предположить, что это местно БОЛЕЗНОЕ")))", но стилистика , увы, не та...Хотя, вдруг старательно переобулось...)
5
8
От достойных дам09.07.2023 22:39:16
Андрей, то же самое считаю, еще не хватало кому попало ссылки кидать на личные фото, судя по невменяемым километрам комментов от тебя и признании, что ВЫ КУРИТЕ, на всеобщее все выкладывать
17
8
Ъ09.07.2023 23:00:51
От достойных дам, болезная мадам ку-ку у вас опять обострение? Нашли свободные уши попонтоваться, не знающие о вашем нищебродстве))..
9
9
Андрей09.07.2023 23:41:23
От достойных дам, любезное ботосоздание, я не курю. Совсем, в отличие от вас. Успокойте свой климакс, у вас фаза обострения.
17
7
10.07.2023 00:04:05
Легко иметь кучу детей. имея кучу бабла, покажите мне хоть одного бездетного олигарха в РФ?
8
3
Анна10.07.2023 00:16:53
╚, Прохоров
11
15
Стас10.07.2023 09:48:10
У дамы истерика. Зачем довели? А за врио чисто по человечки можно только порадоваться. Отец молодец. Счастья его большой семье!
8
6
Макс10.07.2023 20:26:09
Za Хоценко!, иды в опу
5
6
Хорь золотистый10.07.2023 22:02:03
Макс, Сосёшь ты ..й пожилого либерала.
9
0
читатель11.07.2023 00:35:29
Мир вашему дому.
10
5
Елена11.07.2023 14:15:28
Люди.
Что с вами ?
Не нравится что- то, меняйте.
Двигайтесь сами.
А эта семья счастлива и идёт вперёд.
Учитесь.
Удач всем
11
5
Елена11.07.2023 14:18:25
Люди, что с вами. ?
Зачем столько негатива.
Двигайтесь и вы вперёд, меняйте себя, если что- то не нравится.
Будьте счастливы и любите других.
Удач всем .
2
7
Омич11.07.2023 18:18:05
От достойных дам, кому дашь?
8
4
Jvcr-ка11.07.2023 20:42:16
А кого он правой рукой обнимает? Че та на старшую дочь не тянет, можно было и пояснить, чтобы не возникало вопросов лишних
3
5
Наташа Май13.07.2023 18:28:40
В. П. Хоценко хоть знает, что прогуливается рядом с неоднократно осуждённым по уголовным статьям О. Шишовым?
Как бы, не совсем приличная компания для, возможно, будущего губернатора.
1
4
Romashka14.07.2023 09:02:15
Наташа Май,Мостостроители - наше ффсё, дура. Или ты против крымского моста, госкощунница! Господин Шишофф еще может прогодиться получателям бенефитов!
0
0
Denis16.08.2023 11:08:43
а где шестой?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич