Новости. Омск

Начальник омского ОБЭПа Кудояр избивает свою жену

Полицейский допускает не только экономические преступления.

По информации Светланы Жидких, начальник ОЭБ и ПК УМВД России по городу Омску Алексей Кудояр систематически избивает свою жену. Об этом стало известно благодаря её жалобе в Генпрокуратуру.

Также мне известно, что Кудояр систематически жестоко избивает свою жену, причиняя ее здоровью серьезный вред. Опасаясь за свою жизнь, она обращалась в полицию. Однако там не приняли действенных мер…

Как сообщает предпринимательница, областная прокуратура игнорирует её обращения и перенаправляет их в областное УМВД, где служба собственной безопасности отвечает «отписками».

С полным списком жалоб Светланы Жидких можно ознакомиться в соответствующем материале:

Напомним, у начальника ОБЭП Кудояра обнаружили неучтённый земельный участок с коттеджем в селе Троицкое Омского района, записанный на его родителей. Стоимость имущества не соотносится с доходами полицейского, в связи с чем этим вопросом заинтересовались в прокуратуре. Суд сейчас рассматривает гражданский иск об обращении земельного участка и дома подполковника в государственную собственность.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
16
Луна12.07.2023 09:46:20
Да, кудояр, кому-то ты сильно резко дорогу перешел...Или не поделился.))) Будешь теперь стрелочником. Или козлом отпущения. Тебе что больше нравится?
49
2
Алекс12.07.2023 10:14:07
и соседям грубит и на собрания жильцов дома не ходит..))
38
4
Виктор Степанович12.07.2023 10:40:02
Надо проверить вовремя ли ЖКХ-услуги оплачивает и главное на капремонт. Но здесь надо товарища Лихачева подключать.
23
4
Втия12.07.2023 10:50:51
Ворует, бьет жену, еще и курит поди)
45
13
Омич12.07.2023 10:55:53
Зря ерничаете, комментаторы. Человек, состоящий на службе закону, его и нарушает, жаль что каторжан это не смущает
25
3
господин 42012.07.2023 10:57:26
Сoбак кудой этот Xyдoяр !
24
2
Семён Семёныч Горбунков12.07.2023 11:50:04
Савсем шипко плахой стал, водка пьёт, земля валяется, жена бьёт.
14
25
Справедливость12.07.2023 13:28:05
Это называется собираем все сплетни.
20
4
Луна12.07.2023 14:19:07
Омич, да мы не ерничаем. Как раз наоборот. Что, об этом только сегодня узнали? Конечно, нет. Все было известно и раньше, и не про одного кудояра. А мочилово началось только сейчас, как по отмашке. Лично меня это наводит на нехорошие мысли.
11
23
Гость12.07.2023 14:42:35
Кто то зуб точит явно на Кудояра, все сплетни и слухи пособирали, недоброжелатели, до этого все тихо и спокойно было. Заказ чей то явно, все приплели что можно.
8
29
Гость12.07.2023 14:43:31
Грязью человека облили, противно просто
13
13
Боб12.07.2023 15:11:39
Следующая новость про него видимо будет, "он еще и матом ругается".
16
10
Георгий12.07.2023 15:23:03
А ещё он на зеркале в ванной губной помадой голую женщину нарисовал...
10
17
Зачем?12.07.2023 15:44:15
Какая-то дешёвая постановка, кому его место нужно? Бьёт, значит, это их личное семейное дело, сами знаете,как к таким заявлениям относятся, зачастую для простого шантажа.
20
7
омич12.07.2023 15:53:57
Не удивлюсь если выяснится, что это именно он в последние года по ночам ходит по городу и ссыт в подъездах.
23
6
В12.07.2023 16:23:45
Убил собаку, бьёт жену - все укладывается в одну линейку. Именно такие стражи порядка сейчас актуальны. Даже странно, что комменты в его защиту есть. Или сослуживцы, или наивные, полагающие, что в кабинете у такого кудояра никогда не окажутся по липовому обвинению.
12
2
Юля Х12.07.2023 16:25:00
Перепутал 90% себе оставил, а 10% наверх отдал, а надо было наоборот…
5
8
Илексаник12.07.2023 16:59:35
Омич, начальник в скрепном государстве не может не быть православным, а в православии женщина относится к имуществу, поэтому её бить можно.
11
4
Зайцева12.07.2023 19:39:43
Безнаказанность порождает кудояров
2
5
кот12.07.2023 20:22:21
и часовню он развалил
2
0
Сосед12.07.2023 21:35:20
Втия, курит только когда выпьет. А пьет когда в карты много проигрывает.
5
1
Бурков12.07.2023 23:28:35
Кудояр, что происходит? Под тебя копают, подставляют, и крыша нервной работы не выдерживает?
5
2
Бурков12.07.2023 23:31:13
Илексаник, женщину нужно уважать она жена и мать его детей!
6
4
Тремор мозга13.07.2023 00:24:42
Мля, скорее всего это именно он в Ленина стрелял, а не Фанни
5
3
Илексаник13.07.2023 08:09:52
Бурков, а что мешает бить и уважать одновременно? Бьет - значит любит!
5
2
Непоняла13.07.2023 10:26:02
Очередного соратника надо трудоустроить ? Место готовят ?
2
2
aдвoкaт14.07.2023 00:00:31
Охота на ведьм во всей красе. По большому секрету вам всем скажу, там святых нет. Еще на втором курсе Академии курсантов серьезно предупреждают о профессиональной деформации сознания это обсуждают родители и жены сотрудников, они сознательно идут на этот риск.
И дело не в том, чтобы оправдать за что-то конкретного фигуранта статьи, а о том, чтобы перестать подыгрывать огульной травле. Либо наводить порядок системно, либо осознанно принимать реальную действительность. От того, что вы подергаете одного, ничего не меняется и так десятилетиями. Глубоко моральный человек в этой среде не выдержит и месяца, поэтому других там просто нет и не будет, пока, что то не изменится кардинально.
2
2
aдвoкaт14.07.2023 00:02:05
Непоняла, детки чьи то повышение проплатили.
2
1
super14.07.2023 07:35:18
Ворует, бьет жену, еще и курит поди)

Источник: https://bk55.ru/news/article/220344/

Мусор мимо урны бросает?
1
1
Роман14.07.2023 10:56:02
Скоро напишут зубы не почистил и не умылся с утра.
Заказ конкретный
1
3
Роман14.07.2023 10:56:17
Скоро напишут зубы не почистил и не умылся с утра.
Заказ конкретный
0
1
Жека16.09.2023 10:10:05
А статья то о чем? Обо всем этом уже ранее писали. Тематика закончилась или Жидких пропиарить? Кстати она что в шкафу сидела или в окно заглядывала - фиксировала побои?
Ну на самом деле -надоело по нескольку раз об одном и том же читать. Будет суд - осветите. А так... Лучше девчонке из детдома помогите у которой власти квартиру отжимают
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич