Новости. Омск

Хоценко все еще «присматривается» к своей команде

Он рассказал о критериях для работы.

Врио губернатора Виталий Хоценко вчера рассказал, что формирование своей команды еще продолжается. 

— Формирование команды — это нормальный рабочий процесс. Он происходит всегда. Мы с министрами регионального правительства продолжаем друг к другу присматриваться, — сказал Хоценко в ходе эфира в своих соцсетях. — По некоторым руководителям сделал выводы, соответствующие изменения уже произошли. Все сегодня видят требования, которые я предъявляю к работе правительства, к главам районов, оценивают, насколько им соответствуют.

Он оценивает уровень профессиональной компетенции и трудолюбия.

— Кто не готов соответствовать этим требованиям, с тем мы работать не будем. Те руководители, кто хочет работать, готов соответствовать требованиям, в команде работать продолжат, — заверил  Хоценко.

Очевидно, после сентябрьских выборов в Заксобрание  освободится место первого заместителя губернатора. Занимающий этот пост Валерий Бойко баллотируется в депутаты.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: хоценко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

56
7
Dmitri04.08.2023 05:07:40
А можно посмотреть список требований к губернатору и насколько паренек ему соответствует))) -- и ещё русский надо бы подучить -- не "те кто -- хочет и готов " - а те кто хотят и готовы)))
21
62
Гость04.08.2023 07:13:32
Хоценко требователен и заставляет министров и глав районов работать, а те не привыкли к такому режиму, вот и недовольство. ВРИО губернатора молодец, все правильно делает и после выборов примет решение кто останется в команде и будет реально работать. Всякие Лобовы и Посаженниковы явно дискредитируют власть, создают видимость работы, некомпетентны. Хоценко удачи и достойной победы на выборах! Встрехнется наконец это болото.
65
2
Неомич04.08.2023 07:15:26
Команда имитаторов бурной деятельности
1
8
Владимир04.08.2023 07:42:06
Запищали недовольные работой губернатора, работать нужно господа, а не изображать деятельность. Хоценко старается и надеемся побыстрее избавится от лодырей и бездарей, назначенных Бурковым. Виталий Павлович, все правильно делаете!
46
4
Первый04.08.2023 08:01:03
Куприянова надо выгнать с минтруда и всю его шайку которую он понаставил и которые ему откаты несут
63
0
Серж04.08.2023 08:02:04
Главное! Увеличить количество Министерств . Существующие явно не справляются. Вот например из нашего Минприроды, можно было бы сделать несколько! Министерство по делам водоплавающей дичи, Министерство по делам парнокопытных, Министерство по вредным выбросам и т.д.
55
2
Вера04.08.2023 08:06:15
К мэру надо присмотреться в первую очередь.
1
1
Надежда Левша (Соловьёва)04.08.2023 08:24:41
Конечно
35
12
Андрей04.08.2023 08:39:30
Чемодан-вокзал-ДНР!
42
2
Смешно так04.08.2023 09:31:14
А его уже выбрали?,выборы вроде в сентябре
28
1
Омич04.08.2023 09:44:50
Посаженникова на выход точно нужно!
59
5
Интересно04.08.2023 09:47:56
А команда присматривается к нему. И омичи тоже. И пока не видно, что виталик - крепкий хозяйственник, который может решать проблемы огромной области, а так - паренёк-позёр перед фотокамерой, мельтешит, суетится, каждый день в газетах и куплетах, а только за почти полгода КПД от него - ноль, а все эти танцы со своей бабой и поездки на велике - пурга.
24
1
Анатолий04.08.2023 10:02:06
Так выборы будут или нет?
42
1
вита04.08.2023 10:13:03
Вы не министров переставляйте, а решайте проблемы города и области! Зарплаты маленькие, жилье дорогое, врачей и учителей не хватает!Молодежь бежит и правильно делает,даже выпускники не хотят учиться в Омске.
40
0
Первый04.08.2023 10:33:16
Получается он знает уже наперёд что он будет это что же такое зачем тогда выборы хоть бы раз прокатили как бы было интересно
34
1
Мы с министрами регионального правительства продолжаем друг к другу присматриваться04.08.2023 11:10:07
И сколько ж можно ещё присматриваться к Потеряшкину, чтобы понять что человек не на своем месте???
Чем дольше ВрИО не убирает Потеряшкина - тем меньше ему доверия!
14
3
Местный04.08.2023 11:25:46
Свита делает короля !
6
34
Русский парень в огне не горит04.08.2023 11:44:30
Хоценко - нормальный такой кнут оказался для омских чиновников, поживем - увидим. но его строгость и подход, как рукововдителя лично мне нравится.
15
0
Максим04.08.2023 12:33:19
Кто на субботниках отличился тот первый кандидат занять место при дворе!
7
3
Омич04.08.2023 12:41:56
Dmitri, он же украинец
13
0
Омич04.08.2023 12:43:10
Выборы уже состоялись?!
18
2
Омичка04.08.2023 12:46:10
Ух, какой! Сытенький! Салом выкормленный
4
30
Житель Омска04.08.2023 13:03:39
Омич, да, а разве нет? По крайне мере работает он как настоящий хозяйственник.
3
0
сергей04.08.2023 13:50:39
у меня к времененому главе региона только один вопрос - он написал заявление о временном ( для временно исполняющего обязанности) ухода в безвозмездный отпуск?,как этого требует закон о выборах....или нет ???? прошу ему довести мой конкретныйс вопрос до его публичного разговора с народом- ЛИБО до сих пор пользуется своим статусом и всеми вытекающими благами в предвыборной компании используя бесконтрольно государственный ресурс????? если он так уверен в своей победе - пусть честно ведет предвыборную борьбу, хотя итак понятно что у него нет кокурентов.....или как бы чего не вышло???а вообще всех его конкурентов пршу сняться с гонки. так как они вообще ни кому не интересны, сохраните деньги выделеные для этого "шоу" и используйте их по другому назначению на благо развития региона , благо их , проблем, и у нас в избытке..
5
1
сергей04.08.2023 13:52:44
Первый, и не только Куприянова, Мураховского и половину глав.воачей города омска на выход без пособия и "парашютов"
0
12
Ирина04.08.2023 14:58:56
Правильная позиция лидера!
5
6
Dmitri04.08.2023 15:32:32
Омич, как сказал один поэт -- когда украинец умнеет -- он снова становится русским)))
1
9
живу и радуюсь04.08.2023 15:50:59
Да, у него подход достаточно строгий. Это может и не плохо главное чтоб результат, положительный, ощутили на себе жители региона. А там может и гости тоже это почувствуют
0
8
живу и радуюсь04.08.2023 15:52:55
Андрей, в место него себя предлагаете?
0
9
Томас04.08.2023 17:20:25
Ну по моему очевидно. Создание рабочей команды, это дело непростое. Все должно быть как в часах, все шестеренки должны крутиться в нужное время с нужной скоростью. Могу только пожелать удачи!
20
2
Влад04.08.2023 17:27:13
Потеряшку Мураховского, любителя ежиков Лобова и бездельника Посаженникова, причинившего ущерб на 13,5 млн рублей Горьковскому району точно нужно на выход отправлять, все три министра никакие, некомпетентны вообще и погрязли в скандалах
2
0
Крохименко04.08.2023 19:52:43
Dmitri, это сказал не поэт, а его сын. Тот самый, который эзотерикой шибко увлекался.
9
0
Коуч04.08.2023 20:47:17
Ему чтобы «присмотреться» на пару ступеней в интеллектуальном развитии подняться надо..
14
0
ИМХО04.08.2023 21:47:01
Судя по назначению определённых министерш , ему к офтальмологу обратиться не лишним будет однако)
6
11
Влад04.08.2023 22:32:59
Хоценко требует от министров и глав районов исполнение должностных обязанностей, молодец, поддерживаю полностью. Дисциплина и порядок должны быта прежде всего!
12
1
Юрист05.08.2023 03:26:29
Первый, силовые структуры уже занялись Куприяновым старшим, скоро до младшего Доберутся. Сколько только на нац проектах Куприянов денежных откатов поимел
7
1
Ъ05.08.2023 13:14:51
Наконец то Омску нашли идеального правителя, на фоне которого даже Леонид теперь кажется мудрецом..
0
3
Грач06.08.2023 11:06:59
вита, почему губернатор должен отвечать за город, для этого мэр есть.
2
0
Грач06.08.2023 11:08:28
Дрофа в отставку!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич