Новости. Омск

Хоценко пробежал 3-км дистанцию Сибирского международного марафона

Фото: Александр Катаев

Вместе с ним бежало несколько членов регионального правительства.

Сегодня в Омске проходит Сибирский международный марафон. В этот раз — в новом формате — старт и финиш  организованы у  мультифункционального комплекса «G-Drive Арена».

Открыл событие глава региона Виталий Хоценко:

«Хочется пожелать всем безопасных старта и финиша, побед! Уже 34-й год мы проводим Сибирский международный марафон, который себя зарекомендовал, SIM известен не только в нашей стране, но и за ее пределами. Сегодня у нас гости из других государств участвуют, конкуренция будет очень высокая. И такое большое количество участников — почти 5,5 тысяч — еще раз подтверждает звание спортивного города и региона. Всем желаю получить хорошее настроение, зарядиться бодростью и замечательно отметить день рождения нашего классного города Омска!»

На старт забега глава региона вышел вместе со своей командой — членами регионального правительства. Они пробежали 3-километровую дистанцию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

19
4
омичка05.08.2023 10:24:29
Он же велосипедист....))))))))))
55
12
пешеход05.08.2023 10:41:36
омичка, он доходяга. Пешком прошел все 3 км, а за ним, поддерживая, тащилсь два физкультурника-Крикорьянц и Ваня Колесник.
11
23
Серёга05.08.2023 11:44:56
Я и километра не пробегу
10
40
1005.08.2023 11:50:10
Молодец! Вот, что значит молодость!
15
9
Лора05.08.2023 11:56:43
Я тоже бежала сегодня! Тяжело, конечно, не представляю, как 42 км бегут, это же вообще ужас!
17
3
Ваш Куратор05.08.2023 11:59:06
Беги, беги и все бегут....
42
10
Хоценко пробежал 3-км дистанцию05.08.2023 12:03:15
Это по седьмому женскому разряду, для легкотрудниц или беременных.
46
12
Макс05.08.2023 12:10:25
Уберите уже этого клоуна...
39
6
омич05.08.2023 12:27:02
Каждый год одно и то же. Скучно, да и уже не интересно стало для омичей.
42
11
Интересно05.08.2023 12:35:20
Интересно, для чего виталя побежал? Может, чтобы чуток постройнеть? Слабак, даже старики по 10 000 быстрых шагов делают, а в 36 не пробежать хотя бы 10 км?! Так себе очередной пиар.
25
6
Ъ05.08.2023 13:12:55
Лица этой власти могли стать золотым фондом в исследования Ломброзо..
41
7
Виктор05.08.2023 13:17:41
А слабо было 3000 км до Москвы, а потом назад на Донбасс.
16
25
ИГр05.08.2023 14:56:28
Ребята, без подготовки оч маленький процент пробежит 10 км))) что вы за глупости говорите? я в 20 лет тренировался год, чтобы пробежать 10 км, и чуть не сдох на марафоне, вы сами хоть пробовали без подготовки взять и пробежать не на беговой дорожке? смешные такие
3
12
аноним05.08.2023 16:36:57
Ждёмс хоккейную команду из чиновников! начало есть, бег, смотрю как дальше будет развиваться спорт в городе, да и в области!
9
23
Вася05.08.2023 16:51:46
Да и правильно, что побежал! Да и негативщики тоже взяли бы и побежали! Хотя бы эти три... Давно известно, что наш марафон один из массовых и престижных в России! Да и статус международного не у каждого марафона. Я в свое время гандикапы бегал на 21км, но подготовкой. Любая дистанция без подготовки это удар по организму
7
21
Василий05.08.2023 16:52:47
Да и правильно, что побежал! Да и негативщики тоже взяли бы и побежали! Хотя бы эти три... Давно известно, что наш марафон один из массовых и престижных в России! Да и статус международного не у каждого марафона. Я в свое время гандикапы бегал на 21км, но подготовкой. Любая дистанция без подготовки это удар по организму
21
6
В05.08.2023 17:41:45
омичка, он то ли пловец, то ли ныряльщик (см. биографию). Ему нужно было по Иртышу параллельно бегунам плыть, глядишь, км 5 и одолел бы.
7
16
Омич05.08.2023 18:24:55
Даешь тренировки, с фото отчетами))
Видно не его вид спорта)) Но вышел и пробежал, достойно
4
6
Русский05.08.2023 22:25:12
пешеход, Колесник бежал 10 км
9
18
Влад05.08.2023 23:51:45
3 км это не так то просто, тем более без подготовки, молодец, здоровый образ жизни ведет Хоценко, похвально.
5
13
Борисыч06.08.2023 08:59:56
Завидуйте молча - молодой , успешный , деловой - удачи ему и добрых дел !
9
3
пешеход06.08.2023 10:23:36
Русский, нихрена не 10. Они втроем заканчивали трёшку-Хоц, Крик и Ваня Колесник, поддерживая друг друга под локотки.
3
1
Читатель06.08.2023 13:16:29
Я вчера 10 км пробежал за 1 час 10 минут, а через 20 минут после меня прибежал Иван Колесник. Делайте выводы сами)
3
3
пешеход06.08.2023 15:15:35
Читатель, а Вы не заметили, Ваня не на лыжах прибежал?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич