Новости. Омск

Омичей с собаками не пускают на празднование Дня города

Фото: ТАтьяна Пальшина

Они считают, что это нарушение прав.

Омичи в соцсетях жалуются, что с собаками не пускают на празднование Дня города. Жительница Омска Татьяна Пальшина со своим питомцем не смогла попасть на Соборную площадь.

Омичка написала на своей странице во «Вконтакте», что за рамки металлодетекторов, установленных по периметру Соборной площади, горожан с собаками не пускают.

— Невозможно пройти на территорию с собаками. Почему? Где распоряжение на этот счет, и чем это обусловлено? Мало того, что настроение испортили, так еще и проблемы создали в осуществлении моих прав и конституционных свобод, — цитирует ее «Омск-информ».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

51
12
Ржавый05.08.2023 17:22:37
Собака за это спасибо сказала. А ты недолекая женщина думаешь только о своих правах, видимо вторую часть конституции с обязанностями не прочитала, так как страницы повырывала в сортире.
49
9
Парацетомол05.08.2023 17:24:59
эти псы и там все засepут
14
49
В05.08.2023 17:33:54
Козлячий город, организаторы праздника ненавидят все живые существа, да, и самих себя в первую очередь. Все только для ржавых и тупого лекарства.
56
7
Юля05.08.2023 17:51:15
Город может быть и козлячий, но владельцы собак были без намордников, собаки без поводков и лопаток с мешочками ни у кого не наблюдалось.
7
37
КАКТУС05.08.2023 19:14:30
Парацетомол, больше людей, площадь никто, извините, не засе...т. А хозяева псов, я думаю, прежде чем идти - ехать на празднование, животинок выгуляли.
7
24
КАКТУС05.08.2023 19:16:40
Юля, а почему владельцы должны быть в намордниках?
43
8
так еще и проблемы создали в осуществлении моих прав и конституционных свобод05.08.2023 19:29:26
Во-первых, хочется сказать большое Спасибо организаторам празднования Дня Города! На счёт собак - сделали всё Правильно! Молодцы! Власть должна быть за Порядок и Чистоту!
Во-вторых, гражданка Пальшина, а где в Конституции написано о том, что жители миллионного города обязаны ходить по .ерьму вашего пса???
Хватит с нас того, что вы вместе со своими псами загадили все детские площадки и тротуары.
29
6
Старый омич05.08.2023 19:36:31
Юля, Солнышко, я в тебя уже влюбился за твой коммент!!!
И где ты была 50 лет назад, когда я искал себе невесту?!
Юля, ты ПРЕЛЕСТЬ!
29
4
Ржавый05.08.2023 21:41:38
КАКТУС, потому, что на людей кидаются , а потом скулят.
14
2
Крохименко05.08.2023 22:18:33
Нарушение прав собак налицо! врио к ответу!!!
10
10
Гость05.08.2023 23:16:04
С собаками ладно, сотни омичей не могли сегодня уехать с левого берега на Праздник города Вот это да... Стояли более 2х часов на Дмитриевна и так не пришли автобусы, кто за это ответит и кого выгонят с работы в дептрпюанспррте за издевательство еюнад народом.. Пора выгонять деятелей деп транспорта города.. Жалобы ещё будут, людей бвло и много Праздник Испорчен...
27
0
Гость05.08.2023 23:18:28
_жаль собак не посмотрели концерт...
8
0
гога06.08.2023 13:56:32
Собаки должны охранять собственность хозяев - дома, на то они и собаки.
0
6
Крохименко06.08.2023 17:21:29
гога, это в каком законе написано?
11
0
Мойша06.08.2023 22:46:28
А извините с домашним гипопопотамом можно? Он просрался перед концертом. И имеет все права на бесплатный концерт.
7
0
Григ06.08.2023 23:43:05
давно живу. и только год назад впервые увидел как девушка выгуливала свою собачку с пакетиком и совочком. вот когда все собаководы будут делать так же, тогда и жизнь поменяется.
2
0
аноним11.08.2023 13:58:26
А можно и людей не пускать, всё равно не умеют себя вести. По газонам ходят, мусор кидают куда хотят, толкаются. Не умеют у нас адекватно и нормально отдыхать.
0
0
Татьяна Пальшина30.08.2023 19:46:42
Ой, как вы все недовольные собаками надоели!!! Во-первых это собака компаньон и прекрасно чувствует себя рядом с хозяином даже в толпе и даже на салюте. Воспитана так. Во-вторых это воспитанная собака, которой можно дать команду и он не будет справлять нужду до следующей команды, разрешающей это делать. В-третьих: я всегда убираю за своей собакой. В-четвёртых: он не кусается, от слова совсем. У него нет агрессии к людям. Это собака-терапевт. Ага, вот. И пожалуй, в-не помню-какой, этот пёс умнее и воспитаннее многих высказавшихся под этой статьей. ПАЛЬШИНА.
0
0
Татьяна Пальшина30.08.2023 19:48:24
Ржавый, кто кинулся? Или вы о себе?
0
0
Татьяна Пальшина30.08.2023 19:50:30
Ржавый, и со второй частью Конституции у меня полный порядок, в отличии от вашего...Собака счастлива когда я радуюсь и хвалю его. А вас очень жаль, от того, что вы и понятия не имеете кто такие воспитанные собаки.
0
0
Татьяна Пальшина30.08.2023 19:53:00
Юля, а вы сумки проверяли на предмет мешочков и совков???а знаете, что можно и без совка обойтись, одним мешочком? А мешочек места занимает в десять раз меньше чем телефон. Ужасное общество с предвзятыми людьми
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич