Новости. Омск

В Омск заходит крупный продавец пива, работающий в разных регионах

Фото: Охотамяса

Фирма зарегистрировала в городе «дочку».

В Омске зарегистрировано ООО «Виктория Алко», специализирующееся на оптовой торговле алкогольными напитками. Уставной капитал предприятия — около 10 млн рублей, а место регистрации — складское помещение по Красноярскому тракту.

Учредителем новой компании в ЕГРЮЛ указано АО «Финлдидер» из Москвы, что может говорить о федеральных масштабах ведения бизнеса. Как сообщил «СуперОмск», фирма выступает совладельцем свыше 10 компаний, расположенных в различных регионах страны. Среди них — новосибирское предприятие по торговле пивом ООО «Исток», чья выручка в 2022 году, по данным ФНС, достигла 1,7 миллиарда рублей.

Во главе нового омского предприятия — уроженец Ханты-Мансийского автономного округа Александр Суслин, у которого есть почти трехлетний опыт управления крупной тюменской фирмой-агентом по оптовой торговле пивом — ООО «Форпост». Выручка этого предприятия в 2022 году, согласно открытой налоговой отчетности, превысила 819 млн. рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: пиво
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

50
1
11121.08.2023 22:54:33
...да, с пивом что-то туговато в регионе... А как хотелось бы к свежевыловленной осетрине.
41
0
Вова21.08.2023 23:06:45
,, Чтоб люди зря себя не тратили
Не на мечты, не на попытки:
Со всех сосцов отчизны-матери
Сочатся крепкие напитки."
43
3
антимилитарист21.08.2023 23:22:17
Логично и своевременно. Красное и Белое уже в каждом подъезде отсвечивает.
48
8
Парацетомол21.08.2023 23:58:19
нет чтоп что то нормальное ! пиво наxxep оно нужно ! электронные сигареты от который легкие отрезают ! наркотики всякие лгбт ,стриптиз для малолеток ! чудесно живем ! и везде так путен развел бардак по стране ! ночью не возможно спать без глушителей по дорогам ослы всю ночь носятся ! хаценки поровну всё !
44
1
Кит22.08.2023 00:00:22
Парацетомол, честной народ, пора уже выходить с вилами против ночных гонщинков. Задолбали действительно
30
0
Аааа22.08.2023 05:37:46
Вот теперь то заживем
39
0
Поликсена22.08.2023 06:43:32
Иртыш обмелел, теперь будет море пива.
27
1
КАКТУС22.08.2023 06:48:09
В каждый дом, ларек с пиВОм.
30
1
Гость22.08.2023 08:03:06
А больше и заходить некому.Все улицы,парки,рощи завалены бутылками.
10
0
Андрей22.08.2023 09:17:31
Парацетомол, Виталька-субботник сам от них недалеко ушел.
29
0
Андрей22.08.2023 09:25:55
В Омске нет других забот-
Был бы пива полон рот!
3
0
пивоман22.08.2023 10:42:51
Что, нишу "Сибирского стандарта" решили "залить"? Если наши еще не попилили. Хотя это же "немецкие" торговые пути...
7
0
юля22.08.2023 11:05:45
жаль пиво не пью
6
1
КЭП22.08.2023 13:55:29
К чёрту пивнушки и пиво
12
0
Пенс22.08.2023 17:29:55
Министр спорта привез?
11
1
Семён Семёныч Горбунков22.08.2023 18:30:04
А что скажет супербоец с баночным пивом Шлёма фон дер Фест.
15
0
Лена22.08.2023 18:30:38
Село спивается...все малолетки на пиве...контроля нет..генацин народа
7
0
!22.08.2023 19:06:12
ак это под этого крупного продавца "пивную королеву" Горностаеву нейтрализовали? прямо как в лихие девяностые....
1
0
Григ22.08.2023 21:38:25
да ладно. не могет такого быть. это ж тако щасте. пойду свечку поставлю.
0
3
Бро23.08.2023 00:12:43
Это хорошо.
2
1
Джельсомино23.08.2023 05:55:34
Поди Хоценко притащил или папа его
0
1
Омич23.08.2023 09:43:12
Джельсомино

Тебя что ли притащили?
2
1
Ржавый28.08.2023 10:46:00
Я не пророк, но такими темпами в квартирах появятся три трубы- горячая, холодная и горячительная с пивом.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич