Новости. Омск

В Омске водитель маршрутки напал на пассажира

Фото: 2gis.ru

Горожане жалуются на хамство и рукоприкладство в общественном транспорте.

В понедельник, 21-го августа, как сообщают омичи в соцсетях, в одном из маршрутных такси, № 409, гос номер х373ве, произошел вопиющий инцидент.

Водитель начал избивать молодого человека, за то что он попросил его ВЕЖЛИВО, закрыть дверь, так как его руку зажало дверьми!!! За это водитель накинулся на него и ударил несколько раз головой о салон, при этом обзывая его, а затем вытолкнул силой молодого человека на улицу! Пассажиры салона позвонили в полицию, но маршрутку так и не остановили! — сообщили очевидцы в одном из пабликов Вконтакте.

При этом, как отмечается, это не единичный случай грубого, вплоть до рукоприкладства, поведения водителей общественного транспорта.

Маршрут 8н с госномером у674хм, водитель в очках постоянно, каждый свой рабочий день, обзывает всех пассажиров, кто расплачивается картой! И просит наличные деньги!

Стоит отметить, тем не менее, что многие омичи заметили, что такое вопиющее поведение, как бы там ни было, не является поголовной проблемой в общественном транспорте и большинство водителей все-таки отличаются вежливостью. Что, впрочем, не отменяет вопиющей возмутительности произошедшего инцидента.

В своем посте автор поста обратился с просьбой решить проблему предметно к Администрации города и врио губернатора Омской области, однако пока каких-либо комментариев от властей или правоохранительных органов не поступало.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
1
Ценитель усилий мэрии24.08.2023 10:02:37
Надо вывезти его на очистные
22
2
Омичка24.08.2023 10:05:00
409 вообще удивительный маршрут- не принимают льготные карты, требуют перевод на банковскую карту или наличкой. Вплоть до того, что отказываются ехать, пока не выполнить требования водителя. Организатор маршрута на жалобы не реагирует.
4
11
Доктор Брандт24.08.2023 10:25:46
За это водитель накинулся на него и ударил несколько раз головой о салон, при этом обзывая его, а затем вытолкнул силой молодого человека на улицу! Избиение закончилось актом мужеложества…
22
3
Ик24.08.2023 10:45:44
Значит, по такси гайки закрутили и запретили работать ранее судимым, а в маршрутках можно? Живем в стране чудес!
9
4
Эпштейн24.08.2023 11:04:04
"В своем посте автор поста"... Отчислены с журфака после первой сессии что ли?
11
11
3 единицы24.08.2023 11:08:00
Эпштейн, кто что читает. Одни проблему видят, другие ошибки-запятые ищут. Чиновник что ли?
4
1
12324.08.2023 11:36:57
Ценитель усилий мэрии
вояка а ты почему трусишь?
4
5
Ну да24.08.2023 11:38:50
Омичка
раз лохи разводятся то почему их не разводить?
13
3
Эпштейн to 3 единицы24.08.2023 11:40:22
Я проблему тоже вижу. Ну и? Безграмотность журналиста - тоже проблема.
14
1
Гостья с терры24.08.2023 12:36:20
Почему органы МВД молчат, здесь что в Омске законов нет!?
6
6
Парацетомол24.08.2023 13:09:28
не на меня он напал ! все кости бы переломал ! это в лучшем случае
10
2
Омич24.08.2023 13:36:41
Парацетомол
У тебя что кости лишние? Тото подобные тебе в маршрутках сидят тише воды ниже травы.
7
14
Светлана24.08.2023 16:21:05
Ну, вот прямо, пассажир вежливо попросил, а водитель напал и избил))) У нас пассажиры все такие воспитанные и вежливые, а водители - неадекватные)) Ни раз наблюдала, как пассажиры провоцировали на скандал водителей. Заплатят, в лучшем случае, 30 рублей, а ведут себя, как цари. Да, этим бедным водителям, как и другим работникам сферы услуг, надо памятники ставить при жизни. Народ у нас до такой степени обнаглел (не все, конечно), что я, вообще, не понимаю, как можно с ними работать. Упаси, Господи!
5
7
Омич24.08.2023 17:22:29
Светлана
газелист так ставь уже памятники при жизни, тебе кто то мешает? это не ты этот водила прилежный о котором статья?
6
8
Светлана24.08.2023 19:35:20
Омич, я такой же газелист, как и вы балерина) Или вы тот интеллигентный парень из маршрутки, которому придавили руку дверями, с он почти шепотом и вежливо просил освободить его?)
4
6
Омич24.08.2023 20:20:12
Светлана

тебя газелиста имя слишком выдает.телка бы не слилась и ответила на мой вопрос.
5
0
Светлане26.08.2023 01:28:25
Начнем с того, что газелисту не по телефону надо было трепать (ну или просто в шары не долбиться, я не знаю что он там делал), а смотреть за салоном и по зеркалам. То, что он прищемил руку пассажиру - это уже косяк "работника сферы услуг". Так что без ля-ля давайте
0
0
Гость30.09.2023 08:35:31
Понабрали для перевозки пассажиров разного рода неадекватов... Маты, хамство, кто у вас работает... А люди должны страдать.. Наведите порядок с кадрами... Проведите проверки... Кто перевозить людей и отвечает за жизнь людей... Медицинский допуск к работе как проводится. Как допускают к работе... Лишеннвюые прав вождения работают, как так... Кто ответил, с сулимрюостями... Почему... Где прокуратура...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич