Новости. Омск

В центре Омска на три дня ограничат движение транспорта из-за «Авангарда» (Схема)

Предлагаются возможные маршруты объезда по улицам: Интернациональная, Герцена, Гагарина, Ленина.

В центре города ограничат движении транспорта в связи презентацией нового состава хоккейной команды «Авангард».

Будет прекращено движение транспорта с 10 часов 25 августа до 17 часов 28 августа по улице Ленина на участке от площади Победы до улицы Интернациональная, включая Соборную площадь, Банковскому переулку на участке от Соборной площади до улицы Певцова, улице Тарская на участке от улицы Ленина до улицы Красина, также в местах проведения мероприятий будет запрещена парковка всех видов транспорта.

Запрет продлится с 10 часов 25 августа до 17 часов 28 августа.

Предлагаются возможные маршруты объезда по улицам: Интернациональная, Герцена, Гагарина, Ленина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: запрет
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

54
0
Олег Иванович24.08.2023 22:04:25
Я не представляю, чтобы из за цска или динамо закрыли например Ленинградский проспект в Москве. Вот по этому люди и бегут из Омска.
70
1
Екатерина24.08.2023 22:15:50
А почему не у Арены?Более подходящее и привычное место для болельщиков и игроков!Это же немыслимо каждые выходные перекрывать центр по разным поводам!
51
0
ОМИЧ24.08.2023 23:59:46
Очередное массовое мероприятие, проводимое посреди дороги.
Других подходяших мест в городе - нету, увы...
50
0
Лихачев25.08.2023 00:28:02
Странно: обещали одно, а делают обратное.
43
1
Вова25.08.2023 00:31:41
Свинство и скотство.
8
0
Непоняла25.08.2023 01:06:41
Чего нам этих милионеров презентовать ? Да еще три дня. ? Весь город опять встанет.
Что нового в этих клоунах ?
44
0
Непоняла25.08.2023 01:07:34
Чего нам этих милионеров презентоват? Да еще три д ? Весь город опять встанет.
Что нового в этих ?
26
0
Непоняла25.08.2023 01:08:09
Слово клоун вызывает запрет у модеров ?
31
0
ДЖОКЕР25.08.2023 05:51:15
Да уж! Шоу богатеньких инвалидов несомненно сделает их еще более "любимыми"!!!
40
0
12325.08.2023 08:33:25
Здравый смысл опять обошёл Омск стороной. оставьте уже эту несчастную недоплощадь в покое.
34
1
)25.08.2023 09:28:29
У нас до Хоценко такого дурдома с постоянными перекрытиями не было. Это он не догоняет, что создает всему городу проблемы или его окружение его настолько подставляет, а он и не понял?..
4
0
Владимир Николаевич25.08.2023 09:32:44
Лично мне нахрен ненужен этот авангард, мне нужна дорога ездить по ней для этого я и налоги плачу за авто.
5
0
Владимир Николаевич25.08.2023 10:49:12
Ну и где опять мой комментарий ?
15
0
Вася25.08.2023 11:55:34
Других проблем в регионе нет похоже.
5
1
Анатолий25.08.2023 12:32:31
Комментарии безобидные почему-то убирают, нужны злые что ли.
25
0
жека25.08.2023 12:41:15
ОКОЛО АРЕНЫ МЕСТА МАЛО ЧТО ЛИ???!!!!!!
25
0
жека25.08.2023 12:42:24
В ПОЛЯ ЕЗЖАЙТЕ СО СВОИМ АВАНГАРДОМ
25
1
Елена25.08.2023 14:23:47
Очень даже до безобразия неприлично каждую неделю массовые гулянья устраивать с такими колоссальными затратами в такое сложное для страны время, многим семьям не довеселья, это как-то даже кощунственно
16
1
Олег25.08.2023 14:45:58
А они хоть что-то выиграли? Или их зарплаты чечствовать будут?
17
0
Коля_201525.08.2023 16:21:28
Хоценке пора сделать правильные выводы.
В Омске проживает 1 млн. жителей.
Праздник для 1%, неудобства для 10%.
12
0
Главное не победа, а участие!25.08.2023 17:30:26
Олег, "А они хоть что-то выиграли? Или их зарплаты чечствовать будут?"

Как говорят, главное не победа, а участие! Всего то какой то жалкий 1 млрд рублей в год просят за участие.

А вообще выйграли все, кроме Омичей:
- выйграли спорсмены с конскими зп и относительно низким результатом
- выйграли всякие президенты клуба, менеджеры, пиарщики, маркетологи, пресс секретари, вторые замы третьего руководителя по направлению спортивной подготовки и т.д. Думаю, зп у них хорошие, они себя любят
16
0
Георгий25.08.2023 19:25:23
Очередной пир во время чумы. Достали! Уже закройте центр совсем! Надоело, всё лето: как выходные, так в центр партизанскими тропами пробираться.
14
0
Винтажный газогенератор, бывший Старпер25.08.2023 21:24:34
Мало нам пробок на Ленинградском мосту!
А теперь еще и из-за этого гребанного авангада!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич