Новости. Омск

Врио губернатора Омской области Хоценко выслушал жалобы жителей Черлака

Фото: телеграм-канал "Хоценко о важном"

Местные жители заполнили весь зал в районном ДК ради встречи с главой региона.

Врио губернатора Виталий Хоценко посетил Черлак с рабочим визитом. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале.

По словам главы региона, желающих высказать жалобы губернатору набралось много, невзирая на День знаний. Жители района попросили врио заменить ростовую мебель в двух школах — в Черлакской школе № 2 и в учебном заведении в селе Иртыш.

Хоценко также пообещал местным жителям оснастить необходимым инвентарём местную секцию бокса и отремонтировать цоколь и кровлю в Южно-Подольской школе.

На вопросы, которые не успели рассмотреть члены правительства, врио обещает ответить позже.

Благодарен черлакцам за содержательную встречу и искреннюю любовь к родному району, — отметил Хоценко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
1
ДЖОКЕР01.09.2023 17:01:18
Какие милые донбасские лица на фото! БК, не глава!!!
2
15
.01.09.2023 18:59:44
Незнаю кто как но не люблю жалобщиков.
Работать надо лучше, товарищи!!!
10
0
Валя01.09.2023 19:06:16
Хоценко точно подметил! Черлакцы народ хороший!
18
0
)01.09.2023 20:23:22
Кто это вместе с Хоценко на фото? Слуги народные? На редкость сытенькие физиономии...
11
0
Омский житель01.09.2023 20:35:55
Интересно кнут привезли с собой или местные купили свой
14
0
Вова01.09.2023 22:43:50
), это сироты!
Стыдно не знать классику кино и литературы.:))))
13
0
Андрей02.09.2023 08:16:17
Хоц похож на бандюгана из 90-х.
13
0
Местный02.09.2023 10:01:53
Меркушов очень добрым взглядом смотрит кому бы в зале морду набить...так по московскому метро соскучился....
2
11
гость02.09.2023 11:02:52
Проблемы надо решать самим не надеясь на кого-то
13
0
Ъ02.09.2023 11:30:44
Уровень губернатора: инвентарь и цоколь, вы серьезно..
14
0
интересно02.09.2023 13:07:40
Фото - ностальгическое, чисто братки из 90-х, не хватает малиновых пиНжаков, а если фото чуть перекрасить, то просто оригинал, настоящие "Жмурки". Ну, почему же в Омске никак не появится умный Глава?!
11
0
Агрошкольник02.09.2023 14:42:23
Как бил лицо московским машинистам, так буду бить, спускаясь прям в метро. И не важны мне те, кому не нравлюсь. Меня всегда поддержит всё ядро!
11
0
Строитель местного метро02.09.2023 14:44:40
Выражение лица говорит о печале: не те лица у нынешних метрополитеновцев
9
0
Властелин02.09.2023 14:56:00
Какие одухотворенные лица на фото! Даже не знаю, кто из них одухотворенне- сложно выбрать
8
0
Любитель сказок02.09.2023 15:15:35
Что-то сказка одна вспомнилась, где у одного из героев был домик из соломы, а волк его разрушил
5
0
Машинист из мск02.09.2023 16:40:15
Похоже, меня вычислил местный глава. Я в зале сидел на 7 ряду
6
0
Мент всем кент02.09.2023 16:42:51
Горжусь бывшим своим начальником! Ничего его не берет! Побил машиниста- ушёл в политику! Да не просто... а в очень уважаемую партию вступил!
6
0
Омич02.09.2023 16:45:57
Зачем местную секцию бокса оснащаться инвентарем?! Машинистов согнать туда, и недорого получится! Этот вопрос можно на местном уровне закрыть! Зачем губернатора тревожить проблемами, которые можно самим решить?!
3
0
Ъ03.09.2023 00:20:07
интересно, «умный» обычно равно достоинство, а оно не позволит сливать все интересы региона под московию..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич