Новости. Омск

Хоценко набирает 74,32% после обработки 51,13% протоколов

На втором месте Алехин с 12%.

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко, которого выдвинула партия «Единая Россия», лидирует с 74,32% на выборах главы региона после обработки 51,13% протоколов, следует из данных онлайн-табло в информационном центре ЦИК.

Кандидат от партии КПРФ Андрей Алехин набирает 12,04% голосов, Максим Макаленко от ЛДПР — 4,92% голосов. Представитель партии «Коммунисты России» Владислав Казанин набирает 6,59% голосов, сообщил ТАСС.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: хоценко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

38
2
жека11.09.2023 00:25:30
странно, что не 98%?
34
4
Бонча11.09.2023 00:30:53
То есть на выборах может победить любой ландрас, назначенный глaвшпaном
31
4
Андрей11.09.2023 00:37:25
Наперсточники снова голоса подтасовали. Теперь хана региону, Виталька-субботник его окончательно развалит. Про предвыборное вранье можно забыть.
11
3
Доста11.09.2023 00:38:28
Мошенники,
Идите домой
Народ знает
Кто и чем занимается
Не слушайте, их басни..
6
2
Доста11.09.2023 00:43:33
Лобов, матом орал ходил подписать
Стариков, детей пугал, со своей шваброй в красном пальто в метр
Потттписссьь
И ссал под двери
Что он аптекарь
Хахахаха
23
2
Вова11.09.2023 01:17:36
Даешь 146%!!!
25
3
Лана11.09.2023 01:51:09
А были еще кандидаты? Лично я везде видела только лицо Хоценко. Да и как то странно, что омичи голосуют за посути незнакомого никому человека.
Может уже отменить это цирк и просто назначать
8
3
Джельсомино11.09.2023 02:00:35
Сейчас после легитимизации подьедет папа и будет тут всем рулить, а Виталька будет с женой по телику и Телеграму
5
3
Парацетомол11.09.2023 04:43:05
ну вот теперь точно зеленый остров продаст вору олегарку
11
2
Полина11.09.2023 06:34:02
Неужели этот % за счёт области, или за счёт тех, кто просто не пришел? Беда!
13
2
Олег11.09.2023 07:01:25
Ну это уже перебор! Садимся на . опы, теперь нам вообще не чего даже не светит.
1
4
Ibv11.09.2023 07:06:40
Оглушительная победа представителя ЕР, теперь должна произойти невероятная консолидация общества и власти в целях восстановления Стаханова.
7
2
и сейчас не участвую,11.09.2023 07:43:27
А сколько явка?
5%?
2
5
Против пятой колонны11.09.2023 08:16:00
Бонча, уточните, кто такой "глвшпан" в контексте данного заявления.его имя фамилию, отчество и год рождения. Заткни рот чудовище бандеровское.
0
6
Против пятой колонны11.09.2023 08:45:58
Бонча, ссыкло, ссы в свою кровать молча, пока за тобой не пришли за язык твой спрашивать про главшпана.Ты его говна не стоишь.
1
5
Против пятой колонны11.09.2023 08:50:58
Даёшь омские танки на границе с Польшей и в Киеве, русском городе, на параде.
Громогласная и безоговорочная победа лидера в Омске.
2
4
Против пятой колонны11.09.2023 08:56:53
Кикиморы, лешие и прочие больные либерастней головного мозга исходят в бессильной злобе, что победил молодой патриот России, который даст проспаться им здесь в хорошем плане. Вперед, Омск!!!
0
4
Против пятой колонны11.09.2023 08:57:57
Один лидер, одна страна, одна партия и единая цель сдкла. Россию великой и нагнетающей страх на всех врагов
1
4
Против пятой колонны11.09.2023 09:31:42
и сейчас не участвую,, 35 процентов, это очень много, граждане Омской области проявили гражданскую активность и политическую сознательность, отдав голоса за Хоценко, а не за проходимцев
3
0
Анастасия гордиенко11.09.2023 11:39:12
Против пятой колонны, вот как раз и за проходимца и заставили проголосовать, ЗАСТАВИЛИ, ЧЕГО истеришь, не надо за дураков всех держать, это не выборы и даже не цирк, это бестыжое подлое преступное против населения Омской области, эти выборы без выбора, мы давно никого не выбираем нам привозят в мешке .
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич