Новости. Омск

На Ленинградском мосту на проезжавший автомобиль рухнула конструкция

Пострадавших нет.

Сегодня на  Ленинградском мосту произошел инцидент. С перехода, где проводятся ремонтные работы, упала часть ограждения, причем  на проезжающий автомобиль, сообщил «Суперомск».

Мэрия Омска прокомментировала данный инцидент:

«Департамент строительства совместно с подрядной организацией проводят проверку по факту падения части ограждения зоны строительно-монтажных работ на проезжающий автомобиль. На место вызваны сотрудники ГИБДД, пострадавших нет», — отметили в администрации города.

 В мэрии выясняют обстоятельства происшествия. О результатах будет сообщено дополнительно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: мост
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

15
0
Символично11.09.2023 22:05:25
Все-таки рухнула!
20
3
Паша11.09.2023 23:13:44
Арман-строй
4
1
Полина12.09.2023 06:01:34
Интересно, кто придумал тротуары на подходах из плитки сделать?
4
15
11112.09.2023 09:38:55
объявили вам по-русски, МОСТ ЗАКРЫТ НА РЕМОНТ. Какого ..... вы туда все едете и прёте по нему до сих пор?
20
1
Винтажный газогенератор, бывший Старпер12.09.2023 10:08:47
111, ты сказочный д*****б.
Во-первых, мост закрыт лишь на половину.
Во-вторых, железяка упала на машину, которая ехала ПОД мостом.
1
18
11112.09.2023 11:27:38
"которая ехала ПОД мостом..." скорее всего по воде ехала?. Так вот в третьих: сказочный... то понятно кто теперь да?)
16
1
Винтажный газогенератор, бывший Старпер12.09.2023 11:32:49
111, ты точно сказочный д****б
Улица "Иртышская набережная" проходит под этим мостом.
Тебя в яндекс-картах забанили?
9
0
Все упало точно по графику! Армянстрой к наградам!12.09.2023 13:19:11
На стройку собирается комиссия. Прораб инструктирует рабочих:
- Что бы ни случилось, делайте вид, что так и должно быть. Комиссия приехала, осматривает. Вдруг рухнула одна стена. Рабочий радостно, посмотрев на часы:
- Десять тридцать пять. Точно по графику.
5
0
Фермер12.09.2023 14:01:57
Первый день в должности))
2
0
Непоняла12.09.2023 16:09:51
Фермер12.09.2023 14:01:57 Первый день в должности))

Источник: https://bk55.ru/news/article/222877/


Это еще начало, то ли еще будет. А будет, это точно !
0
2
дорожник12.09.2023 19:07:29
Непоняла, а что будет поясните пожалуйста, а то как то непонятно
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич