Новости. Омск

В поселке Светлый, в месте дислокации мобилизованных в Омске, снова ввели сухой закон

Фото: Русский ритейл
Мера введена на 35 дней.
Глава региона Виталий Хоценко подписал постановление «Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Омской области». Продавать алкоголь опять запретили в месте дислокации мобилизованных — в поселке Светлом. Согласно документу, ограничения будут действовать с 25 сентября по 1 ноября.
Ранее продажу алкоголя в местах расположения полевых лагерей мобилизованных впервые приостановили 1 октября прошлого года. В Светлом, где располагается 242-й учебный центр ВДВ, запрет продлился до 21 декабря, напомнил «Омскинформ». 
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: алкоголь
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
2
Андрей16.09.2023 23:31:41
Надо же, одних алкашей в Омск везут...
17
2
Олегон17.09.2023 00:22:53
Так они на Московке всю водку скупили. В СНТ Звёздочка прямо около магазина зимой в хлам пьяные валялись. И из Светлого ездили, и из танкового.
В чём-то мужиков конечно можно понять - не на праздник их собрали. Но чтобы эта мера была не пустым звуком запрещать торговать алкашкой надо хотя бы в половине города от Светлого. Плюс яндекс-доставку, курьерские доставки, которые никто не отменял.
А так - родил новый губер лишнюю бумажку.
22
2
Омич17.09.2023 01:32:24
Неужели патриоты страдают алкоголизмом?!
20
0
Дмитрий17.09.2023 07:31:40
Я правильно понял, что с 25 сентября по 1 ноября ждать мобилизацию?
11
4
составитель генеалогических деревьев17.09.2023 09:07:44
Неужели, чтобы выдать шахматы, домино и нарды этим гов*нопатриотам, надо ждать приказа Шойги? Да, и гуманитары тут что-то недорабатывают.
5
0
2nd омич17.09.2023 13:34:02
Омич, ровно в такой же мере, как и патриотизьмом, иначе и быть не может.
4
0
алексей омский17.09.2023 16:01:23
Омич, ну почему страдают? - они им наслаждаются...
3
1
Вы это, лодку то не раскачивайте!17.09.2023 19:54:16
Олегон, "Так они на Московке всю водку скупили. В СНТ Звёздочка прямо около магазина зимой в хлам пьяные валялись"

Это освободители! Освобождают народ Омска от алкоголя! Еще не все выпили, им надо удовить усилия!
6
0
Главврач17.09.2023 19:58:13
Дмитрий, вы, батенька, ничего не понимаете! В прошлом году в сентябре начался резки рост ковида и сразу же после объявления мобилизации начался спад заболевания! Сейчас опять рост. Наши доблестные власти, ради спасения народа от ковида, снова объявят мобилизацию и сразу же ковид на спад пойдет!
0
0
Пацреот17.09.2023 21:43:35
Омич, ну почему же только алкоголизмом. Сразу с энурезом в комплекте. И сразу в таком виде идут освобождать унитазы и стиральные машины
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич