Новости. Омск

После резонансного ДТП возле кирхи дорожники спешно поменяли разметку

Фото: ВК

Теперь участники ДТП пытаются понять, какова там была ситуация в момент аварии.

Как сообщалось, 22 сентября 2023 года около 11:50 произошла авария на пересечении ул. Иртышская Набережная с ул. Рождественского, возле кирхи. Столкнулись автомобили «Ниссан» и «Киа».

Позже в группе «ЧП-Омск» Галина Силявина уточнила подробности. По ее словам, после аварии там нанесли новую разметку и поменяли знаки.  Это осложнило выяснение обстоятельств аварии. Возможно, дорожники изначально неправильно сделали разметку. По ее словам, в Следственном комитете ей советуют обращаться в суд на дорожников.

Сейчас женщине нужна помощь, она ищет запись с видеорегистратора или телефона. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
8
ШУТКА-МИНУТКА30.09.2023 13:54:28
В чем сложность?
Ведь сотрудники ДПС всегда в кратчайшие сроки выезжают на место ДТП и тщательно беспристрастно фиксируют все обстоятельства происшествия с применением фото и видео.
10
2
Анна30.09.2023 16:02:34
В по пути посёлок Омский ,сделали разметку отрезок советского района, в кустах стоит знак обгон запрещён,его не видно, зато нарисовали прерывистую, понятно они тоже не увидели его когда рисовали. Пойду пилить ветки, че делать... Не дай бог случится страшная авария.
24
1
Хомс01.10.2023 02:49:15
Так у нас в этом "замечательном"сибирском городе много наутупейших решений по разметкам,и устройствам развязок дорожных....Делают чтоб красиво было,а не по уму!!!!
19
0
Чинуши всегда не виноваты01.10.2023 10:38:18
Хомс, да с разметкой бардак. Деп транс весёлый всё вместе это такие кульбиты создаёт. И среди этих чудес, когда после действий дептранса сразу после их разметки надо вешать знак осторожно опасный участок дороги . Итак случаются чудеса на ровном месте. Но вот в одном месте нарисовали правильно разметку по ПДД всё стандартно и правильно. Не надо чудес перестроенй просто правильно проехать перекрёсток. Но омичи любят ездить как удобно, а не по правилам. Бульварная Куйбышева оказывается разметка заставляет поворачивать не по встречной а в створ улицы, втором надо пропускать перед перекрёстком, а не перед траекторией нарушителей на самом перекресоке, .Но в реальности там уже и куча аварий и сплошное нарушение ПДД, потому что для многих проезд перекрёсток по правилам тёмный лес
16
1
Гость01.10.2023 11:23:20
На 10 лет октября, от бауцентра до окружной дороги, разметку проектировали как??? Наверное по картам без выезда на место.
20
1
Винтажный газогенератор, бывший Старпер01.10.2023 12:07:42
Проезжал там вчера туда и обратно. Там реально надо ставить знак 20 кмч, чтобы водители успели понять разметку.
10
2
Ом01.10.2023 13:17:26
Тоже там проезжал , сложно всё,светофора там достаточно бы было
15
0
Москвин01.10.2023 18:38:06
Разметку поменяли и устроили настоящую ловушку.
9
0
11102.10.2023 10:49:17
да там на асфальте такое нарисовали что не каждый инструктор то по БДД разберёт особенно в движении за несколько секунд соображая что там за разметка
7
0
А02.10.2023 11:46:59
запретите им уже рисовать кривые линии!!
есть осевые линии у перекрёстков
3
0
Лавров02.10.2023 21:38:40
Дблы бть, знак движении по полосам в кроне деревьев, полоса в сторону речпорта узкая, что там будет зимой на ней, одеому богу известно и как с этой единственной полосы поворачивать налево к Ленинскому рынку?! Не было разметки, не было аварий. Появилась разметка и сразу получите. Ребятки руководители, проектировщики мозги включайте, коли они у вас есть.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич