Новости. Омск

В Омске приведут в порядок территории, где зимой проводили ремонт сетей

Фото: max.ru/shelest_sn

Работы запланированы на 700 участках.

В Омске началась кампания по асфальтированию и благоустройству территорий, где в зимнее время производился ремонт сетей. Эту работу проводит АО «Тепловая компания».
Как сообщил мэр Омска Сергей Шелест, в этом сезоне запланированы работы на 700 участках. При этом многие из которых являются переходящими с предыдущих периодов.

«Поставил перед руководителями предприятия задачу: качественно сделать весь объем», — сообщил Сергей Шелест.

Он добавил, что уже сформированы бригады специалистов, которые полностью обеспечены техникой и материалами. Кроме того, по всем адресам проведены предварительные осмотры и составлены детальные перечни работ.

Сегодня, 14 апреля, ресурсники уже трудились на улицах Тарская в районе дома № 51 и Октябрьская рядом с домом № 120.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru