Новости. Омск

Губернатор Омской области Хоценко набрал более 8 тысяч участников на свой кадровый конкурс

Фото: правительство Омской области

Итоги отборочного этапа скоро будут подведены.

Сегодня, 20 октября, завершилась регистрация участников кадрового конкурса губернатора Виталия Хоценко «Омская область: ПРОдвижение». Глава региона в своих соцсетях поблагодарил людей, проявивших интерес к возможности менять регион к лучшему.

По словам Хоценко, на конкурс были поданы 8 224 заявки. Теперь губернатор вместе с Наблюдательным советом будет подводить итоги отборочного этапа.

Следующий этап конкурса — написание эссе. Участники могут выполнить его до 9 ноября.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
3
Мухомор20.10.2023 18:13:08
Сегодня ходил один ломился в двери, с толстой харей, с Омской недвижимости искал немощных.
Видать под шумок торопятся последнее отнять у народа.
39
2
Гульнажан Марцепановна20.10.2023 19:16:44
В Минпроме загоняли всех, даже водителей и уборщиц! Наверное ответ многих в следующем туре из-за отсутствия образования! Но необходимую цифру дали, жаль до десяти тысяч не дотянули! По районам надо было поскрести.
27
2
Правовед-самоучка20.10.2023 19:33:51
Несть числа любителей халявы
51
1
Андрей20.10.2023 20:06:14
Показуха. Все равно, на нормальные должности, по блату родственничков наберут.
22
2
Сергей20.10.2023 20:40:01
Вот кому делать не чего ,вся чюшь придумывает лижбы не работать
Так как ты шол во власть не имея своей команды
34
1
Вован 220.10.2023 20:53:03
И все потомственные в пятом поколении управленцы хоть чего. Когда же мы от этой ......турецкий фольклор , избавимся.
7
0
Pубeрoид20.10.2023 21:25:12
8224? А сколько платили и кому?
9
0
Кира20.10.2023 23:17:53
Я не регалась, зачем такой конкурс, набери персонал и обучи. Внутри ведь трудяжки сидят, которые на запросы отвечают за 18000. А говорящих лиц уже достаточно. Дай бог всем хорошего конкурса и благ. Главное чтоб время хорошо провели и получили результаты и пользу - каждый.
17
1
Народ20.10.2023 23:41:03
Судя по всему конкур - проформа!!! Такой же как

перед этим проводила мерия. Думаю это все понимают или должны понимать!!! Даже в требованиях к эссе прописано, чтобы настоящие конкурсанты, кто верит в чудо не материли власть и не высказывали правды про ......
21
1
Шор21.10.2023 02:57:54
Может претендентов на СВО обкатать?
11
0
милфа21.10.2023 10:01:59
У меня нет блатных родителей, чтоб потом попасть куда-то свыше и денег нет.
21
2
Щеглов21.10.2023 10:28:23
В нашем Министерстве тоже всех палкой загоняли как баранов! Типа сказали губернатор увидит, что в Министерстве народ активный и Министра нашего не уволит. Обещают эссе за нас написать!
7
1
Люмпен21.10.2023 10:32:06
А по телеку покажут? Хочу Бузову, Лепса и какова нить спортсмена в судейство.
18
2
Тамара Головлева21.10.2023 10:41:35
У нас в эссе всё пишут три Проекта Развития региона! Метро. Гидроузел. Аэропорт. Ржака.
4
0
Стратег21.10.2023 14:20:45
Хоценко должен первым в каждом подъезде установить теннисный стол.
4
0
121.10.2023 15:12:45
Зарегистрировалисть, и что?
8
0
Джельсомино21.10.2023 19:22:14
Сейчас будет второй, третий, и восемнадцатый этапы конкурса, в итоге все блатные и родственники займут нужные кресла
10
0
Сергей21.10.2023 20:19:18
Виталька есть Виталька
Как начал в игрушки играть когда приехал суда , так походу и до конца срока будет играться энтот ребенок
4
0
2421.10.2023 22:02:32
Тамара Головлева, я пишу, что бы мусор убрали, траву вовремя косили и снег чистили, уж не до изысков в виде метро, узла и аэропорта))
11
0
чел21.10.2023 22:03:23
Сергей, ТОЛЬКО ЭТО УЖЕ ИГРЫ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ...за бюджетные бабки ,а призовых мест не больше двух десятков_ на них с улицы набирать нет необходимости...И НА ЭТО НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ
8
0
Ольга22.10.2023 00:52:36
Один из главных критериев-опыт управленческой деятельности. Разве это самое важное? Честность, порядочность, силы и желание противостоять системе и знать, что Губернатор поддержит. Но это все ненужно, к сожалению. Победит самый лучший Говорун
5
1
Фима22.10.2023 06:35:13
Если бы конкурс продлили бы до нового года, то с лёгкостью преодолели бы и 50 тыс. Это во первых. Во вторых. Не нужно ограничивать возрастные рамки. Пенсионеры тоже могли бы поучаствовать. И это ещё плюсом примерно 50 тыс. Опять же мигранты. Почему им нельзя?
5
0
дрон22.10.2023 07:01:20
Конкурсом предусмотрена экскурсия на ЛБС СВО сроком не менее 3 месяцев? Если нет, то это профанация.
4
1
Кирилл Кириллович Кириллов22.10.2023 10:29:39
В нашем Министерстве заставляли всех регистрироваться, даже с дипломом бакалавра. Мы говорим это ведь не соответствует положению. А руководство нам говорит! Чем больше от нашего Министерства тем лучше. Главное колличество и чтобы похвалили.
2
0
Депутат22.10.2023 14:04:09
Следующим этапом должно стать проведение квестов в Правительстве Омской области дабы скрасить серые коррупционные будни региональных чиновников.
2
0
Джельсомино22.10.2023 18:01:23
Когда там уже приедет папа и Витальке ремня даст?
1
0
гость22.10.2023 20:45:24
Джельсомино, не Витальку не его папу не знаю. Если ты знаком с ними, расскажи...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич