Новости. Омск

Министр Наркевич перевез в Омск семью

Он намерен объехать отдаленные районы региона.

Новый министр здравоохранения Омской области Артем Наркевич намерен в ближайшее время посетить больницы в самых отдаленных районах.

Новый глава ведомства — доктор медицинских наук, он работал деканом Лечебного факультета в КрасГМУ, был проректором Южно-Уральского медуниверситета в Челябинске. Работать в Омскую область приехал вместе со своей семьей — супругой и двумя детьми.

«В 2021 году я был суперфиналистом конкурса «Лидеры России» и победителем трека «Наука», входил в кадровый резерв и, вероятно, на фоне этого на меня пал выбор. Мне поступил звонок от Михаила Мурашко и было предложено перебраться в Омск, чтобы возглавить отрасль. Я дал предварительное согласие. После приезда сюда и разговора с Виталием Хоценко, я принял окончательное решение, что готов помогать Омской области и заниматься этой работой», — рассказал  Наркевич «12-му каналу».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: наркевич
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

62
5
Владимир25.11.2023 16:31:05
..если готов помогать и узнать реальное состояние дел в отрасли, то во время визитов в стационары поликлиники не ходите по "зелёному коридору" приготовленное местной администрацией, а в свободном полёте по всем местам и, лучше, без этой самой администрации...побеседуйте с коллективом, без администрации, т.к. не все готовы сказать правду (ввиду возможных в последующем депрессий и гонения со стороны администрации). Мы помним визит министра Мурашки, от которого у всех одно большое разочарование...это, если хотите узнать настоящее положение дел..
34
5
*25.11.2023 16:43:55
Он купил квартиру в Омске или снял жилье в аренду.
33
3
Агент Утка два ноля25.11.2023 17:09:49
Ему на вид за 50
28
3
Правда25.11.2023 17:09:52
*, область оплачиваетсъем
71
3
Алексей Павлович25.11.2023 17:24:58
И Бурков то же перевез в Омск семью. Сказал, что он омич. А теперь где он, где его семья?
7
1
Якубович25.11.2023 17:55:18
Жду
63
4
Буйный25.11.2023 18:02:23
Платить за аренду жилья новоиспеченного министра будем мы, то есть из бюджета Омской области, в котором не хватает денег на приличную зарплату медикам.
11
7
Андрей25.11.2023 18:30:35
Подтопалький, просись в поездки и как великий теоретик докажи, что решишь проблемы здравоохранения
17
4
Записки сумашедшего25.11.2023 19:08:04
нужно проверить его чист ли он наруку и его семью может они воришки а у нас и так все украли !
1
0
так25.11.2023 19:14:04
Записки сумашедшего, че тагда переживать? берем бубен и весело танцуем!
40
2
Кащэй25.11.2023 19:16:34
Какой такой министр, это обычный лаборант, будет опыты проводить над крысяк,мышами.
В Омске таких уйма, необразованных, в основном психологи- охранники, кладовщики.
53
4
В25.11.2023 19:16:42
Главный вопрос: его потом придется искать в Дубае или на Бали?
17
3
Гость25.11.2023 19:39:04
В, лучший коммент.
22
4
Нос25.11.2023 20:03:44
Уже одна министерка тут была. Долго не задержалась. Теперь в розыске. Этот такой же?
29
2
ООО "Моя оборона"25.11.2023 20:06:16
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его - Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.
3
11
Непоняла25.11.2023 21:44:58
суперфиналистом конкурса «Лидеры России»

Источник: https://bk55.ru/news/article/226020/

Ну...были у нас тут финалисты этого конкупса.
Посмотрим чем этот закончит. Хотя выглядит неплохо.
4
0
Дор Мор25.11.2023 22:56:23
Ну надо же, сам перехал и семью перевез!
10
1
Кащэй25.11.2023 23:05:56
все крысы
Разбегутся.. на помойках
С одной мысля итти.. Лечиться
Со стен обшарпанных до дыр.
Здоровым уйдёшь
Вперёд ногами..
11
1
Андрей26.11.2023 01:37:11
А может, не надо? Придется всей семьей на субботники ходить каждый день.
14
0
Махиня26.11.2023 10:33:52
..любовницу, сестру, соседку и одноклассника
6
0
чел26.11.2023 11:25:52
В, да мы его искать не будем...кто его знал где он что отфиналил?А как устроено омское здравозахоронение ему не скажут,а подставить-как здрасте.А если голодный-то будут искать за что посадить
2
3
Армен26.11.2023 11:48:20
Спасибо тебе Артем
18
0
Светлана26.11.2023 14:20:43
Биографию, пожалуйста, огласите, работал ли доктором, где, сколько и т.д.
10
0
Светлана26.11.2023 14:21:09
Биографию, пожалуйста, огласите, работал ли доктором, где, сколько и т.д.
12
0
Василий26.11.2023 14:36:59
Снова понаехали...
7
0
)26.11.2023 19:22:59
...какой сытенький...
7
0
Анатолий26.11.2023 19:32:23
Суперфиналист? А кто выше только финалисты. Что-то страшно становится, серьёзно.
1
0
Виталий Павлович28.11.2023 15:30:54
без карты и компаса в лес не отпускать.
0
0
Виталий Павлович28.11.2023 15:32:47
Записки сумашедшего, в министры здравоохранения берем только с недвижимостью в ОАЭ
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич