Новости. Омск

Хоценко показал Госдуме Омск, который космос

Фото: скриншот видео t.me/HocenkoVP

Депутаты были замечены с символикой «Авангарда».

Губернатор Омской области Виталий Хоценко продемонстрировал делегации Госдумы стенд региона на выставке «Россия» на ВДНХ.

Соответствующие видео появилось на страницах главы региона в соцсетях.

Возглавил делегацию спикер Госдумы Вячеслав Володин. Кроме него, посетить омский стенд решили и другие депутаты, в том числе лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

В числе представляемых на стенде предметов также была и символика хоккейного клуба «Авангард», которая раздавалась гостям в качестве сувениров.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
2
омич27.11.2023 18:15:12
был на выставке - ни очем
62
2
А27.11.2023 18:15:28
Привёз бы в Омск, обул в резиновые сапоги по коленои и показал бы реальный космос омичей.
45
1
Олегон27.11.2023 18:39:28
Не столько космос, сколько черная дыра.
19
20
Алексей Павлович27.11.2023 18:42:56
Было бы неплохо показать на выставке вновь созданные в Омской области инфраструктурные проекты: мосты,путепповоды,метро, аэропорт. Как Полежаева не ругали,но при нем построили новую библиотеку Пушкина, множество катков, Иртышскую набережную, метромост, южный мост через Иртыш,театр Кукол, реконструировали жд вокзал, прстроили театр Ульянова в Таре,мост через Иртыш в Таре, Успенский собор и др., ачаирский монастырь, мечеть на 10 лет Октября, путепровод в Амурской поселке. Были и неудачные типа арены омск или завода вольно. А в последние 10 лет что то не припомню и удачных и неудачных проектов. Одна надежда на нового главу региона.
0
0
Ъ27.11.2023 21:41:25
Маразм крепчает. При совке в Омске действительно могли производить относительно современную техническую продукцию, но те времена давно прошли..
6
18
Гость28.11.2023 03:52:57
Алексей Павлович, Полежаев волевой человек был, жаль не дали времени ему достроить в Омске метро к 300 летию,никто ещё из последующих руководителей области ни сделал столько для города столько об,ектов как лкп.
4
15
Влад28.11.2023 04:03:17
Алексей Павлович, логично, только люди ни ценят это, неблагодарные омичи почему-то у нас поэтому всё идёт на перекосяк, нет единства позитивного.
3
7
Гость28.11.2023 04:54:29
омич, проэкты аэропорта и недостроенного метро что ни показали Госдуме, так и ни дадут денег никогда на строительство Омску.
0
10
Гость28.11.2023 04:59:18
Алексей Павлович, согласен с вами, незря 22 года руководил регионом, за пять лет столько об,ектов ни освоить.
20
1
Zordrak65528.11.2023 07:12:21
Ништяк! Не страшно, шо ЖКХ до 20% задрать могут, при омских зарплатах, шо с городским транспортом твориться, шо работы нет! Главное - авангард есть! Очередной "болельщик" пришёл!
11
3
)28.11.2023 08:51:29
Алексей Павлович,да вы знаток города нулевого уровня... Театр кукол обосновался в здании ДК "Молодежный", построенном задолго до Полежаева заводом им. К. Маркса.
3
0
)28.11.2023 09:01:22
А вообще, тяжеленькое впечатление от мероприятия... Действо происходит на Выставке Достижений Народного Хозяйства, название которой говорит само за себя... А с чем приехали? С костями мамонта, песком для "раскопок", Шлеменко-Тищенко-Шевляковым...А, да, еще с ковроткачеством из села Крестики, о котором и в областном-то центре не слышал никто, но почему-то вытащили на федеральный уровень... Ужас ситуации осознан?
0
7
Алексей Павлович28.11.2023 10:38:09
Дк Молодёжный и 30 лет назад и сейчас находится на левом берегу по адресу ул. Перелета 1.
6
3
)28.11.2023 12:58:16
Алексей Павлович, вам же русским по-белому написали, что к строительству здания, в котором теперь располагается театр кукол, Полежаев не имеет никакого отношения... Загуглите "ДК завода им. Карла Маркса в Омске" и вам выдадут и название и адрес строения. Упорствовать нужно, будучи твердо уверенным в своей правоте...)
5
0
Большекулачье28.11.2023 17:22:33
К нам бы привез их. Места у нас красивые! Но воды нет!
0
1
Рус28.11.2023 19:24:53
Володин весёлый, Зюганов только что-то не весел. Понимает и переживает похоже?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич