Новости. Омск

На ТВ «Диалога с губернатором» не будет — будет «Хоценко о важном»

Название телепередачи изменили.

Как известно, глава региона Виталий Хоценко анонсировал проведение прямой линии с жителями. На вопросы омичей он будет отвечать в эфире двух телеканалов и радиостанции 7 декабря 2023 года. Трансляция также будет вестись в соцсетях.

Любопытно, что  прямой эфир с главой региона называется «Хоценко о важном». Так же называется телеграм-канал  Хоценко. Ранее телепрограмма в прямом эфире с участием первого лица региона выходила под названием «Диалог с губернатором».

Как сообщила «Суперомску» пресс-секретарь Виталия Хоценко Мина Ахвердиева, название для прямого эфира с главой области было решено поменять.

«Решили поменять [название. — прим. БК55]. Теперь будет называться «Хоценко о важном», — уточнила Ахвердиева.

Программа «Диалог с губернатором» выходила в эфир с лета 2012 года. До того передача называлась «Губернаторский час».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: хоценко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

52
0
старик29.11.2023 07:58:08
Вместо вопросов наболевшего ЖКХ будем слушать о величии?
37
1
Андрей29.11.2023 08:29:44
В и т а л и о - С у б б о т т и н и представляет!
46
1
Да ладно29.11.2023 08:52:51
Город ям, прожиточного минимума, грязи, снега на обочинах. Безумного дептранс который рисует разметку и потом не следит за ней , чисткой дорог. Пробки. Встретить коммунальную аварию просто пару раз повернуть. Снова пробки. Там обочина в снегу, там яма на дороге, там дептранс нарисовал полосы как хотел, запретил поворот для одной из сторон. С сентября давление в кране еле еле и везде порывы . о чем важном он может рассказать. Как они хотят потратить деньги ,но не могут сделать ни один нац проект вовремя.
26
0
129.11.2023 08:58:11
"Дьявол кроется в деталях"...
63
1
Калыван29.11.2023 10:06:43
Поразительно .
Но в такие передачи могут дозвониться с вопросом только те кого волнует какого цвета будет форма у ХК Авангард или что он дарил на новый год своим детям.
13
3
*29.11.2023 10:19:00
На мой взгляд не надо на личность переходить, а надо было возможно назвать "Губернатор о важном"
5
5
*29.11.2023 10:20:08
На мой взгляд не надо на личность переходить, а надо было возможно назвать "Губернатор о важном"
17
18
129.11.2023 10:23:02
А Полежаев БЫЛ всё-таки МОЛОДЕЦ! Леонид Константинович - на вашем фоне все остальные губеры
21
2
Омичка29.11.2023 10:38:16
Позвоню обязательно спросить про Стаханов.
13
1
Омич29.11.2023 10:42:25
Каждое слова этого носителя украинской фамилии важно для омичей!
33
0
Настройщик Бетономешалок29.11.2023 10:55:18
новые песни о старом...ой, о главном
32
0
Коля_201529.11.2023 11:04:59
Скромнее нужно быть
14
2
Милфа29.11.2023 12:01:14
А почему баллы снимают в предпенсионного возрасте с большим стажем? Люди в шоке если честно!!!
6
0
Ъ29.11.2023 12:41:16
Великий, а взгляд глубокий какой, повезло омчанцам..
24
0
к слову29.11.2023 12:54:59
Нда. Был диалог, стал монолог. У детей в школе разговоры о важном, ну и у нас заодно.
7
1
Несмиян29.11.2023 13:19:50
Милфа, экономика должна быть экономной.
32
0
Иван29.11.2023 13:48:40
Лучше бы назвали "В гостях у сказки" потому что они нам о красивой жизни льют с экранов это только сказки,а то что происходит наяву далеко от реалий.
3
0
Сергей29.11.2023 16:09:49
Да уж
9
0
Сергей29.11.2023 16:11:45
Омич, ага просто мечтаем услышит его, и горды что нам довелось жить вместе с ним в одно время
0
6
*29.11.2023 17:38:52
Омичка, кто такой был Стаханов можите прочитать в Интернете. Особенно его биографию, интересная она.
16
0
Избиратель29.11.2023 18:20:21
Везде пиарится, скромности нет. Хочет быть вторым Манякиным, но пока только самопиар и амбиции. В результате все уходит в свисток
2
0
Гость29.11.2023 20:30:18
Главный вопрос, это повышение оплаты ЖКХ, на усмотрение местных властей,, сразу на 20 %. Почему, а в богатой Москве 10 % , а у нас сразу 20%...Когда будет реконструировано Метро и запущены скоростные трамваи. Когда планируют перевести ТЭЦ на газ. Ну и снижение выбросов и закрытие предприятий загрязняющих воздух... Дел много... и т. д....
1
0
Сергей29.11.2023 20:50:22
Театр у микрофона
0
0
Непоняла29.11.2023 23:50:02
С губернтором еще можно поговорить. А с оцен это что ? или кто ? частное лицо?
0
0
Воткактотак01.12.2023 16:10:20
А Вы, друзья, как ни садитесь, всё ж, в
чиновники не годитесь!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич