Новости. Омск

В Омской области ждут -45°

Снега не будет.

По прогнозу омских синоптиков, температура воздуха ночью 8 декабря понизится до -34…-39°, местами до -40…-45°, днем будет -33…-38°, местами до -26°. В Омске ночью -37…-39°, днем -33…-35°.

Без существенных осадков, местами туман, изморозь, — сообщила начальник ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» Наталия Криворучко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: мороз
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

36
0
как-то так08.12.2023 06:46:06
На улице -36, в квартире +12.
83
1
СУШНЯК08.12.2023 07:43:14
Вчера перед сном налил себе 100 грамм, съел бутерброд с салом. Нашел на балконе спальный мешок, залез в него. Переключил телевизионный канал "Диалог с губернатором" на "Диалоги о рыбалке" и крепко заснул.
30
3
Бyмбаpаш08.12.2023 07:49:23
Всемирное потепление прёт!!!
27
2
Ceня08.12.2023 08:27:21
Зато до первых чисел декабря в грязи по щиколотку проходили. Как насмешка. Прогневил кто-то небесную концелярию.
40
0
Cергeй Цимбaлюк08.12.2023 08:32:43
45 градусов !!!
Это уже нaглoсть.
Куда смотрит Xoцeнкo ?!
30
3
Макс08.12.2023 09:06:02
как-то так, фи подумаешь -36, это наши власти за морозы не считают, батареи не работают, дороги не чистятся. А вот собак от морозов спасать надо и о втором сроке думать.
17
0
Гость08.12.2023 09:06:57
Cергeй Цимбaлюк, в сторону ОАЭ
4
4
Доброжелатель08.12.2023 09:32:24
СУШНЯК. Мир многополярен. Иностранцы, живущие в России удивляются тому, почему когда человека отправляют в магазин за поллитрой, не уточняют при этом за поллитрой чего.
8
0
Милфа08.12.2023 10:00:55
СУШНЯК, диалог, очередные отписка, как и на встречах, результата 0. Но буду надеяться на 2024 год. Фаза Луны заиграет яркими красками. На градуснике -45.
20
3
11108.12.2023 10:14:11
Макс, собак в первую очередь спасать надо. Они себе сто грамм не нальют и спальник с балкона не достанут.
2
1
Ольга08.12.2023 10:52:39
Ой, мороз, мороз
Не морозь меня...
8
3
2680008.12.2023 11:28:51
Многие забыли, но -45 для Омской области раньше было нормой.
И ничего страшного, жили и развивались.
Если посмотреть данные многолетних наблюдений метеосводки, налицо увеличение температурных показателей. И это доставляет массу проблем для северных районов, где из-за потепления срываются сроки завоза грузов по зимникам и ледовым переправам
13
0
Маруся08.12.2023 11:49:18
Сушняк, у Вас двухспальный мешок?
8
0
Дед Мороз08.12.2023 14:22:57
26800, многие забыли, что уже 21-й век, а мы все по зимникам да ледовым переправам грузы доставляем.
8
0
Куат08.12.2023 14:40:58
26800, только с каждым годом трубы стареют и оборудование на ТЭЦ, а эти не видят этого. Приводит к таким проблемам, люди без тепла. Не убирают во время территории от снега и наледи. Маршрутный транспорт не отлаживают, хотя в ноябре обещали. Пусть выходят и долбят лёд, на государственном транспорте довозят людей, почему у них есть, а у людей даже за платный проезд нет. Пересадить на общественный, пусть час стоят и ждут автобус.
5
2
Петрович08.12.2023 14:51:24
А власть имущие приготовили топливо к холодам и морозам?
1
0
Народ08.12.2023 14:52:51
Петрович, не начинай...
4
0
Михай08.12.2023 14:53:11
СУШНЯК, водка с красным перцем помогает простуды, кусочек соленого сала, маринованые огурцы и помидоры, расол еще можно попить и будешь как огурчик!
8
0
Омичане08.12.2023 16:02:38
Але, губернатор! Где тепло в радиаторах, где общественный транспорт?
1
0
Бyмбаpаш08.12.2023 17:46:32
Грета Тунберг, на выход!!!!
6
0
Омич08.12.2023 21:05:33
Почему у нас батареи холодные????!!!!! Волховстроя дом 20
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич