Новости. Омск

Детский омбудсмен Львова-Белова оценила «потепление» в Омской области

Фото: t.me/HocenkoVP

Она приехала в регион для встречи с губернатором и правительством.

В Омск с рабочим визитом прибыл Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова. Об этом сообщает губернатор Виталий Хоценко.

Глава региона встретился с детским омбудсменом и обсудил основные вопросы соблюдения прав детей Омской области и их семей.

Кроме того, Мария Алексеевна предложила Омской области стать участником стратегических программ Уполномоченного: «Сопровождение через всю жизнь» и «Дети в семье». Будем поддерживать, — пояснил Хоценко.

Сама Львова-Белова шутливо высказалась о поездке в регион в своём телеграм-канале.

Сегодня узнала, что такое сибирский мороз. В Омской области потеплело до -35.

При этом она отметила, что ей «некогда мёрзнуть», поскольку её ждёт работа.

Будем помогать коллегам-специалистам выстраивать систему детства, — заявила г-жа омбудсмен. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

41
2
Сергей12.12.2023 14:38:08
А что она не говорит про экологию в Омске ,как здесь дете травятся иль не велено
19
0
чел12.12.2023 14:54:49
Сергей, она по другим вопросам...по детям.Поддерживаемая
38
0
Бyмбаpаш12.12.2023 15:01:18
чел, она будет вывозить детей и из Омской области тоже?
38
0
Никола Нидвораев12.12.2023 15:19:26
Львова-Белова-Задерищенко- Михалкова. Только вас нам не хватало!
29
0
Вовка12.12.2023 15:25:59
Пусть борется за права моржат.
18
0
Не понял12.12.2023 15:37:58
Когда планируется ответный визит?
36
0
Гость12.12.2023 15:38:59
В замерзшие детские сады и школы на экскурсию
45
1
Цинь12.12.2023 15:39:21
"Выстраивать систему детства" - как-то жутковато звучит!..
5
28
*12.12.2023 15:46:57
Сергей, тебя надо в Норильск или Екатеринбург отправить, вот там экология...
27
0
12312.12.2023 16:33:54
Работа её ждёт? Депортация?
32
0
25712.12.2023 16:36:58
Вообще-то суд её ждёт, давно уже. Вместе с самим.
11
0
Дон12.12.2023 16:40:25
Зачетный сарказм.
35
0
Буйный12.12.2023 16:49:32
Переведите кто-нибудь на русский, что значит выстраивать систему детства.
29
0
Ку12.12.2023 16:55:40
Буйный, политрук в каждый детский сад.
18
1
Татьяна12.12.2023 17:17:45
Уважаемая Мария - Белова Львова! Вы, как я поняла, отстаиваете права детей. Элементарно, встаньте на защиту детей. Они имеют право жить в тёплых домах, а на улице Пригородная 23\2 дети лишены этого права
23
0
Н12.12.2023 18:03:23
Плевала она на детей. В нашем то царстве государстве цена человеческой жизни,детской ли,взрослой ли- НОЛЬ.
21
0
Турбино12.12.2023 18:05:11
У нас то же будет хватать детей в школе и эвакуировать?
4
24
*12.12.2023 18:11:18
Тепло или холодно в домах зависит от родителей, а конкретно от папы. Папа обязан обеспечить семью материально, создать мир, спокойствие и уют в доме.
22
0
Григ12.12.2023 18:34:54
а про кошмар в детских домах все уже дружно забыли? или те дети ей не интересны
20
0
Народ12.12.2023 20:17:36
Зачем приехала!? Без слов....
16
1
омич12.12.2023 20:43:38
О какой работе она говорит? Отнимать детей у родителей - это работа?
4
10
гость12.12.2023 21:08:56
*. Вы правы, конечно мужчина должен квартирой заниматься, так было вседа даже у первобытных людей.
13
0
Ляпус12.12.2023 21:55:20
Это как забирать в школе детей, запихивать в автобус, вывозить в другую страну и говорить, что они сироты и здесь вам будут подарки и новых пап и мам в состоянии АО дарить?
2
5
Гость12.12.2023 22:34:16
Посмотришь какие сейчас дети, то кажется, что скоро надо будет программу защиты взрослых от детей разрабатывать
4
3
Сергей12.12.2023 23:18:49
*, ну да ещё скажите в Китай иль Индию
Вы хочет в духе несменяемого сказать что бывает и хуже ,так пусть и в Екатеринбурге порятки наводит
Я в Омске живу и здесь мой дом а не в Екатеринбурге иль Челябинске
5
3
Сергей12.12.2023 23:23:41
*, провокациями не следует заниматься ,люди и так в напряжении
7
2
Сергей12.12.2023 23:25:05
Вся на моде ,как наша бывшая главная по пилюлям а сейчас жительница эмиратов
8
0
Поликсена13.12.2023 09:31:08
По образованию М.Львова-Белова музыкант, балалаешница. Вот каждому юному омичу по инструменту и будет вам счастье.
3
0
сергей13.12.2023 14:44:29
Буйный, она сама то понимает о чём глаголит????? подскажите уровень её образования ???.... и полномочия.....ну на что она годится и на что способна на этой должности???
3
0
сергей13.12.2023 14:48:00
Поликсена, вы серьезно про балалаечницу???? так ей надо с бывшим ментом повидаться , помочь чем нибудь коллеге, что бы не "грустил"...
4
0
Подликсена13.12.2023 15:16:39
сергей, ни чего удивительного. Там, наверху, процентов 70 балалаечников, остальные барабанщики.
2
0
5514.12.2023 11:22:00
Конечно тепло в доме и благополучие в семье зависит от мужчин. Не знают это только малограмотные не удачники.
1
0
116.12.2023 16:02:13
В Омске экология не важная. Ведь нефтехимический комплекс построили в советские годы и он нам достался по наследстве от бывшего СССР.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич