Новости. Омск

Путин пообещал омской журналистке «посмотреть» на то, чтобы протянуть строящуюся автотрассу до Омской области

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: путин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

40
1
Сергей14.12.2023 21:06:34
Вопрос , актуальный ,актуальней и не придумаешь а ответ какой ,
Моня бис
Обещал поговорить
Дожились елкин палкин
53
1
Гарри14.12.2023 21:16:15
Интересно, более грамотной журналистки не нашлось - как-то бабушка из Омска конкретней выступала и получила решение своего вопроса , а журналистку понять было невозможно и ответ получила аналогичный .
42
1
Телогрейкин14.12.2023 23:00:27
А почему не спросили про отключение отопление в городе Омске и Омской области зима-то продолжается или мерзнуть хотят?
30
2
Справедливость14.12.2023 23:08:06
Дорогу федеральную расширить нужно , а то она по ней ездит , вот и весь вопрос про Омск.
6
3
jo15.12.2023 01:30:10
Какое пересечение дороги с запада на восток?
Никакого.
В Тюмень пусть из Свердловска ездят.
29
3
Нос15.12.2023 07:35:36
Если ее отправили из Омска с таким тупым вопросом, скорее всего она живет каком-то другом Омске. Возможно параллельная вселенная. Обидно конечно. Такая тупость.
27
11
А15.12.2023 07:59:44
Глупейший вопрос. Девушка совершенно не готовилась к вопросу.
Данная дорога входит в нац проект и идет следующим этапом после Екатеринбург-Тюмень.
У региона больше проблем нет?
27
1
А15.12.2023 08:00:47
Телогрейкин, видимо в этот раз проблемы жкх были исключены из повестки
30
3
А15.12.2023 08:12:04
Вопрос ни о чем. Только занять эфирное время.
Дорога в нац.проекте.
Готовьтесь уж лучше, если Вас туда пустили!
26
10
Игорь15.12.2023 08:40:04
На абстрактный вопрос - абстрактный ответ. Других проблем в городе нет? У кого были реальные вопросы, не миллиардные проблемы - через час решаться начали.
26
1
Леди15.12.2023 09:18:08
Согласна с теми кто написал, что журналистка плохо вопрос сформулировала.
Много текста и самолюбование, важно было не вопрос задать, а себя президенту показать. Видимо счастливая история Зусика до сих пор будоражит умы)
29
0
)15.12.2023 12:08:18
Уважаемые, давайте поймем одну простую вещь, что она озвучивала подготовленный для нее список вопросов... В противном случае, ГТРК "Иртыш" можно смело закрывать, разгонять штат и освобождать эфир, ибо в свете происходящих в городе событий получается, что это канал, где, очень мягко выражусь, журналистика умерла... Девочку тупо подставили... Все же прекрасно понимают, что ехать должен был человек, который не побоится жестко поставить насущный вопрос: БУДЬ ТО ЗЛОПОЛУЧНОЕ МЕТРО, ИЛИ АЭРОПОРТ, ИЛИ ЗАМЕРЗАЮЩИЙ ГОРОД... Но взрослые дяди и тети, не желая впутываться в ситуацию, отправили тщеславного ребенка... Ни на йоту у меня не было сомнений, что омский вопрос в обязательном порядке прозвучит...)
3
31
12315.12.2023 13:11:01
Плаксы (выше в комментах) вопят что вопрос не важный.но кто мешает этим плаксам задать важный вопрос? хотя эти не поймут о чем я, им то по ныть нужно.
4
15
хаха15.12.2023 13:12:35
Телогрейкин
а как ты с замороженной задницей способен сообщения писать?
14
1
Милфа15.12.2023 14:30:59
Вот эти вопросы беспокоят Правительство? А людей беспокоят дороги, трубы, канализация совдеповская, которая еле держится, котельные. Господи за, что такие мучения. Ну честно, на такие вопросы мы не рассчитывали.
12
1
Усталый наблюдатель15.12.2023 15:08:30
Вопросы для президента должны быть уровня президента:
1.О режиме власти 2. О не сминяемости властных кланов 3. О неравенстве. 4. Об отсутствии политической конкурентности 5. О назначении судей президентом и подотчетности ему, хотя вроде как самостоятельная ветвь власти 6. Почему наконец он создал систему власти, при которой он же и отвечает за дворника и слесаря.
1
5
22215.12.2023 16:43:40
Милфа
ну ты опять испугался задать вопрос. но судя по твоим ежедневным воплям канализация у тебя рабочая.
0
0
Архи стратиг саргатскый15.12.2023 18:34:08
Милфа, а Вы на что-то расчитывали? Напишите тогда в "Спортлото" -эффекта больше будет...
0
0
чел15.12.2023 19:09:28
ну что вы накинулись на тетеньку-что удумали,то и задали.Не понравился ответ? Сомневаюсь.А вот федоровка может исчезнуть из заклинаний...нет ответа.
0
0
омский житель16.12.2023 09:55:51
Журналистка показала на всю страну низкую профессиональную подготовку - простые вопросы сформулировать не смогла . Жаль Хоценко, ему приходится в одиночку пробивать глобальные вопросы для области .
2
0
*16.12.2023 12:49:26
отмахнулся он от неё с аэропортом и дорогами)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич