Новости. Омск

Замминистра финансов России Кадочников прилетел в Омск

Фото: пресс-служба облправительства

Вместе с губернатором Хоценко гость проинспектировал строительство детского инфекционного стационара.

Сегодня, 2 января, в Омск с рабочей поездкой прибыл заместитель министра финансов России Павел Кадочников, сообщает пресс-служба облправительства.

Вместе с губернатором Омской области представитель федерального финансового министерства побывал на стройплощадке будущего детского инфекционного стационара.

Напомним, этот центр на 300 коек строится в Омске в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Лечебный корпус будет состоять из пяти наземных и одного подземного этажей. В здании разместятся отделение реанимации и интенсивной терапии.

Павлу Кадочникову в ходе рабочего совещания была представлена концепция первого медико-социального кластера, который планируется создать в Омской области в рамках поручений Президента России Владимира Путина.

«Сегодня в Омской области работает заместитель министра финансов России Павел Анатольевич Кадочников. Проинспектировали стройплощадку детского инфекционного стационара, а также представили Павлу Анатольевичу концепцию первого медико-социального кластера, который планируем создать у нас в Омской области в рамках поручений президента России Владимира Владимировича Путина.

Провели также рабочее совещание, где обсудили важные для нашего региона проекты», — рассказал Виталий Хоценко в своем телеграм-канале.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
4
Вова02.01.2024 14:52:05
А стройплощадку в Серебряном береге тоже проинспектировали?
40
0
Андрей02.01.2024 15:00:27
Наверное, замминистра прокатили на омском метро, прямо до городской "елки" из светодиодов и палок.
41
0
ВТОРОЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ БОБРОВОЙ ШАПКИ02.01.2024 15:51:03
Может он поможет таки найти исчезнувшее оборудование и врачей для поликлиники Кабанова на ул. Комарова?

Верим.
39
0
Светлана02.01.2024 16:02:54
На охоту приехал в заказник.
4
29
Иван02.01.2024 16:18:30
Тот случай когда силы и средства сосредоточены на развитие, это очень хорошо!
1
2
Вася02.01.2024 17:19:06
Вова, а что с ней не понятно? По ней недавно все рассказали и так. Если её в курсе, то это не заначит, что по ней не работают. Согласен, что объект долгожданный для района, но он не просто остановился и котлован похоронили
11
0
Леди02.01.2024 17:28:11
Проездом в Шерегеш?
0
4
Паскаль02.01.2024 17:40:49
Кластеры штука полезная! Развивай, Палыч!
4
1
Сергей02.01.2024 19:22:25
Может чем поможет ,да навряд он поможет он же не может ,а если что может то нам энто уже не поможет
19
1
Не понял02.01.2024 20:08:05
21 век - век компьютерных технологий!
Почему не проводится инспектирование объектов в режиме видеоконференции?
На всех стройплощадках, финансируемых за счет бюджетов всех уровней, должны быть установлены камеры видеонаблюдения. Основная цель установки камер видеонаблюдения - это доступность информации о ходе строительства в режиме «онлайн». Где каждый пользователь сети может, при желании, иметь полную картину происходящего.
9
0
Местный товарищ.02.01.2024 21:32:22
Светлана определили)))
Именно 2 января эта инспекция необходима!!!
Косули, дело такое понимаешь
6
0
Иван03.01.2024 08:09:34
главное перед ним ни петь и не плясать о том как у нас всё хорошо и замечательно.
14
0
Иван03.01.2024 08:55:12
а сколь этих замов-помов было у нас за последние годы? и как успехи в строительстве ооооочень нужных городу сооружений? одни обещания и пустая болтовня - на выходе тихо говорят что нет средств.
1
10
Алина Рожкова03.01.2024 09:46:50
Верю в развитие нашего любимого города
0
11
Алина Рожкова03.01.2024 09:47:00
Верю в развитие нашего любимого города
16
0
Костя03.01.2024 10:01:34
Тошнит от показух, ничего не делается толком. Показали бы объекты, которые стоят и ждут своего часа и бабла. Школы, ТЭц, водопроводы. Показали бы косяки своей трудовой деятельности.
12
0
Тезка Вовки03.01.2024 12:12:56
Привозил циркуляры, которые нельзя отправить почтой во избежание
утечки информации, проводил приватный инструктаж. Стройка ему
по барабану, фИговый листок.
5
0
5503.01.2024 15:15:30
А зарплаты бюджетников не хочет проверить на соответствие майским указам?
2
0
Настройщик Бетономешалок03.01.2024 15:21:55
выпьем за победу, за нашу победу!...а если его разоблачат?...ты что, старик, это же Кадочников!...(поймут единицы)
0
0
Олегон04.01.2024 00:20:44
Чего приезжал-то? Строительство должен инспектировать строитель, а не бухгалтер.
1
0
Гость05.01.2024 22:36:09
Почему на фото активный член ЕР, какое отношение он имеет к детскому инфекционному стационару?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич