Новости. Омск

За сутки в Омске задержали 13 наркокурьеров

Фото: tgstat.ru

Среди подозреваемых — две молодые омички.

За прошедшие 24 часа в регионе случилось 780 преступлений и происшествий. По результатам проверок полиция возбудила 37 уголовных дел. При этом 14 из них — по фактам хранения и сбыта наркотиков.

В Октябрьском округе и Омском районе были задержаны две омички — 28 и 36 лет. Одну из них подозревают в покушении на сбыт наркосинтетики в значительном размере, вторую поймали с наркозельем в крупном размере.

Всего сотрудники Управления наркоконтроля задержали 13 человек.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

21
1
.05.01.2024 10:42:22
Опять надписи на домах - УК не работают. ОПЯТЬ НАРКОТИКИ ПРОДАЮТ СТУДЕНТАМ??????????????? опять закладчики НИКОГО НЕ БОЯТСЯ?
20
1
Справедливость05.01.2024 10:56:19
За наркотику нужно наказывать как можно строже,они уничтожают молодое поколение России.
15
6
Справедливости05.01.2024 11:16:41
Да, да, да ...
Согласен с Вами тысячу раз с небольшой добавкой!
Наркотики, уничтожая молодёжь, УНИЧТОЖАЮТ РОССИЮ.

Наши враги, понимая что победить Россию военным путём невозможно, стали действовать другими способами:
-наркотики,
-различная "голубая" пропаганда,
-оказание помощи в организации у нас так называемой "платной медицины" и т.д.
27
7
тоже омич05.01.2024 11:17:57
Справедливость, наказывать надо за нищие зарплаты и полное отсутствие перспектив в городе, отчего молодёжь и подаётся кто в курьеры кто в наркоманы, а кто и совмещает.
4
7
?!05.01.2024 11:49:39
тоже омич, но логика?! Всех, все, в любом возрасте должно Ждать!? Нет В Омске? - повод увидеть страну и поработать в другом регионе. Другое дело- самооценка.
11
3
тоже омич05.01.2024 13:43:38
?!, спасибо, обожаю читать такие комментарии глубинного народа, в них прекрасно всё: контекст, семантика, синтаксис и пунктуация
3
2
Равшанома05.01.2024 14:33:26
Фарах Мирзоев со Свердловска говорят -главный по поставкам зелья. 160 кг, 180 кг итд.А потом глядишь квоты на мигрантов надо увеличить.
0
0
Ceргeй Цимбaлюк05.01.2024 23:10:13
Хорошо.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич