Повредили даже один из микроавтобусов.
В День влюбленных на парковке у Омского железнодорожного вокзала разыгрался конфликт между водителями сельских маршруток. Участниками стали 41-летний и 52-летний жители Калачинского района, оба перевозящие на маршрутках пассажиров в Калачинск.
Со слов младшего из водителей, 14 февраля 2024 года они повздорили с коллегой, поскольку не смогли поделить пассажиров. Скандал набрал обороты настолько, что пострадал автомобиль мужчины, он заявил о разбитом стекле и спущенном колесе.
По данным правоохранительных органов, в отношении 52-летнего оппонента по перевозкам возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 7.17 КоАП РФ (Умышленное уничтожение или повреждение имущества). Ранее водитель не был судим, сейчас проводится проверка, рассказал «Суперомск».


Фото из архива

































































































