Новости. Омск

В Омской Полтавке отменили митинг против скандального главы района «из-за коронавируса»

Жители хотели выразить свое недоверие чиновнику, сбежавшему с места ДТП.

В Полтавке не согласовали митинг против главы района Александра Милашенко, который был запланирован на 9 июня.

Как сообщил сайт NGS55 со ссылкой на организатора акции Алексея Менькова, причиной запрета стали коронавирусные ограничения.

«У нас запреты, коронавирус», — так сформулировали ответ жителям в местной администрации.

Хотя в Омске массовые акции вроде Дня защиты детей проводятся.

Митинг должен был состояться в рабочем поселке Полтавка, чей глава стал героем скандальных хроник. В митинге планировали принять участие около 300 человек, чтобы выразить недоверие чиновнику.

Накануне, 25 мая глава района, по данным СМИ, устроил аварию. Внедорожник Милашенко выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковым фургоном «Иж», в результате водителю последнего понадобилась медицинская помощь. После аварии чиновник скрылся, а потом не вышел на работу. Его нашли в областной больнице.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

121
0
Андрей04.06.2024 23:24:39
А когда иконку из Казани более 20000 человек поцеловало, коронавируса не было?
106
0
Сибиряк05.06.2024 00:17:15
Да, а праздник на зеленом острове тогда как?
79
0
Хомс05.06.2024 00:23:32
Вот вы жгёте....властьимущие...
20
0
Рафик05.06.2024 03:55:33
А Меньков и Володин красавчики !!!
24
2
Перзам05.06.2024 06:06:33
А митинг в омской Полтавке планировался омский или полтавский?
30
0
Квазиморда подзаборная нищеброд вечный05.06.2024 06:17:01
Путтину напишите что он скажет ! И делайте вывод !
38
1
омский житель05.06.2024 07:31:51
Лучше уйти по желанию , чем под напором и негодованием своих избирателей .
32
1
ЭТО ПО ОМСКИ05.06.2024 07:59:36
В самом то городе коронавируса нет! Можно попробовать его согласовать в городе! Вдруг согласуют
44
1
Dmitri05.06.2024 08:36:22
Они что там - с ума сошли, раскачивают лодку против тех, кто на яхтах)))
26
2
Чубатый05.06.2024 08:40:08
Вроде бы были подготовлены казаки с нагайками верхом на лошадях для разгона митингующих. Чтобы избежать кровопролития решили списать всё на коронавирус!
53
0
Земляки05.06.2024 09:00:38
Отмазка и лицемерие. Вото оно истинное лицо полтавской власти!
65
1
тайга05.06.2024 09:25:54
Наглость, лицемерие и двойные стандарты власти просто зашкаливают. Концерты, шлеменковские мордобои, крестные ходы с попами и иконами - на здоровье, граждане. А как народу высказать все, что они думают о "слугах народа" - у нас коронавирус. Совесть у вас есть, чинуши? Или эта слово вам не знакомо?
30
0
Шоу Х продолжается05.06.2024 09:26:57
Вроде уже должен сидеть#,ан нет,
учит, на собственном примере,народ Полтавского района как жить...
2
22
Первый05.06.2024 10:53:37
А нельзя ли попросить минюст признать этих ьунтаре иноагентами и осложнить им жизнь чуток? В себя поверили после провокации с чиновником?
1
22
Первый05.06.2024 10:55:40
Андрей, свинья и святотат!!!
15
2
Ъ05.06.2024 11:37:17
Ишь холопы чего думали, встанут на колени и ..
22
0
Ungern05.06.2024 12:26:09
Вот смотришь ящик и прям банзай с бальзамом. А вот это, чему посвящена публикация, как дубиной по макитре - не верь глазам своим, верь своей потылице. Можно допустить, что было не совсем так, как описано, но тогда чего ты дал дёру, чего в больницу рванул? И причём тут коронавирус? Как говорят цыгане, джокел джокелэс на хала? Пёс пса не укусит то есть. Вот такая ситуация подрывает самое главное - доверие. Это имеет тяжелейшие последствия.
6
0
Андрей05.06.2024 12:43:10
Первый, разве добропорядочные христиане ругаются? Боженька язык от***рит.
3
7
Гном Гномыч05.06.2024 12:55:20
Полтавский князь
17
1
Сергей05.06.2024 12:55:47
Воистину правовое государства
17
0
Сергей05.06.2024 12:59:31
В суд идите ,и напишите сразу не сколько заявлений ,по поводу отказа вам в связи с угрозой короновируса ,и по поводу разрешения гуляний которые проводит администрация ставя людей под угрозу заболеть короновирусом
А так молодцы ,
26
0
В Полтавке отменили митинг против скандального главы района «из-за коронавируса»05.06.2024 13:10:50
Опять омские Областные Власти показали свою неспособность правильно разрулить ситуацию.
9
2
Гага05.06.2024 13:58:13
АГА! Шутники! Кто его прикрывает? Хрен он своё кресло кому либо отдаст.
17
2
Санитар05.06.2024 14:01:10
Дорогие омбычане, не возмущайтесь, вы же не знаете, что по стране гуляет штамм ковида, который поражает исключительно имеющих претензии к вертухали власти
0
16
Первый05.06.2024 14:13:59
Сергей, всяко лучше сша, где не законы, а правововй декаданс. У нас хоть законы работают как надо!
14
1
Вася05.06.2024 14:19:43
Люди устали от нищеты и безправия.
Сколько можно гайки закручивать и проверять на стойкость?!
4
0
Местный05.06.2024 14:26:45
Первый, однако, давно вы не были в России...
8
0
Сергей05.06.2024 15:49:18
Первый, был я там , нету у нас судов , а есть.опричники действующий власти ,и что им скажут (судьям ) сверху то оно и будет . Я помню как ещё Полежаев выступал на коллегии судей и указывал им как и какие дела решать.
В США и западе может быть и не совершенно , но однако я здесь в России не одного отпрыска ихних олигархов иль чиновников ни видел за у наших чиновников и олигархов практически все детки там , в гей Европе подголубливают
4
0
Миша05.06.2024 16:58:37
Не гоже при таком сударе митинги митинговать, губе.. Р не одобрил.... Тишина и счастье только по фоткам, а что разруха, мы утаили
3
2
Арсений05.06.2024 17:00:14
Проводите в новом парке, где 11 атракционов открыли, на открытом месте проводите
.... На стадионе или по улице одноимённой... На свежем воздухе нет Короновируса
0
0
Анна05.06.2024 17:00:49
Кот сыт, он спит. Ихэз детской азбуки
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич