Новости. Омск

Омского экс-министра Куприянова заключили под стражу на 2 месяца

Сейчас он находится в Москве.

Напомним, что, как сообщали СМИ, 6-го июня в Омске был задержан недавно снятый с должности экс-губернатор, министр труда и социального развития Омской области Владимир Куприянов.

Снят он был с должности в конце мая текущего года.

После задержания Куприянов был этапирован в Москву и на данный момент, как сообщает издание «Коммерческие вести» ему уже предъявлено обвинение. Суть обвинения пока не сообщается.

Также было принято решение о заключении Куприянова под стражу, пока — на 2 месяца.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
5
Беглов-потомок ослов07.06.2024 13:11:50
Видимо, на своём государственном посту краснолицый не воробьям фигушки показывал в своё окно, выходящее на сквер имени Феликса Эдмундовича Дзержинского. И тут железный Феликс не дремал.
28
54
Семён Семёныч Горбунков07.06.2024 13:12:58
На старости лет в тюрьму. Почему выбрали пожилого человека для показательной порки. Ведь там на любого есть солидное досье.
38
3
Конь в пальто07.06.2024 13:22:08
Сынуле бы в отпуск или на больничный нужно.. Убрать самокат в чулан. Не время сейчас гонять по набережной
37
6
Alex07.06.2024 13:24:15
Через дней так 10, а может быть и раньше у заключенного под стражу выявится куча заболеваний.
24
2
как-то так07.06.2024 13:33:42
Если не дурак, то заключит досудебное соглашение.
10
4
дубак из Матросской тишины07.06.2024 13:34:53
Alex, и заключенного вылечат, и тебя вылечат, и я по медстраховке профилактику получу.
41
4
Сергей07.06.2024 13:46:38
Когда Полежаева сняли тоже было ,очередной делёж бабла и сплошная политика
Новое поколение воров видать во власть идут ,молодые и энергичные а самое главное сплошь патриоты
16
3
ФРАЗА07.06.2024 13:59:20
"У нас генералы иногда рыдают, как дети"

Щит и меч (фильм)
24
4
Шамран07.06.2024 14:03:41
Семён Семёныч Горбунков, потому, что кому-кому, а ему посидеть полезно во всех отношениях. Даже если он ни в чем не виноват. Ибо заслужил.
24
3
Владимир07.06.2024 14:06:21
Как всё красиво начинается...ждём финала такого же красивого и практичного
9
2
Саша07.06.2024 14:12:02
Туда его
27
2
***07.06.2024 15:24:24
Эра Куприяновых в Омске закончилась?
12
2
В07.06.2024 15:27:36
Суть обвинения пока не сообщается.

Источник: https://bk55.ru/news/article/233676/

Интрига в другом - поедет воевать или нет?
11
2
???07.06.2024 16:09:47
Вот это номер!
Генерал-майор Иван Попов дал изобличающие показания на других участников хищения.
13
2
Таня07.06.2024 16:17:56
Семён Семёныч Горбунков, потому что снохе не терпелось местечко занять, а он упирался, покровитель всем известный чутка подмогнул.
8
3
Шаромпокати07.06.2024 16:45:43
Владимир, финал известный и отнюдь некрасивый - посадят тех, кто его посадил. Потому как эту хохму мы уже знаем!
12
3
Том Сойер08.06.2024 18:34:57
Скоро сынуля возьмёт свой самокат и
покатится... далеко..., потому что по сути своей без "крыши" и покровителкйион он унылое... не о чем...! Да и у рядовых специалистов уважением не пользуется и не пользовался никогда!
0
1
Том Сойер08.06.2024 18:37:32
* покровителей
3
4
шарашмонтаж08.06.2024 21:33:59
с ним хорошо было
5
0
Инфоцыганикус Обыкновенникус коуч-психолог без профильного образования08.06.2024 21:51:02
Таня, сноху срочно призвать в ряды нашего профсоюза! Виртуозная комбинация по избавлению от свекра и ускорению получения наследства! Нам есть что у нее почерпнуть!
7
0
Омич10.06.2024 09:50:40
Жалко мне Куприянова, скучно ему там будет, почему бы ему "для веселья" не посадить рядышком Добрых?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич