Новости. Омск

Глава Полтавского района Милашенко после ДТП лег в больницу второй раз

У него стенокардия.

Глава Полтавского района Александр Милашенко, скандал с которым ушел на второй план на фоне других событий, после устроенной им аварии выписался из областной клинической больницы… и, как утверждают, был снова госпитализирован.

Телеграм-канал «Оценка омского Хоценко» утверждает, что Милашенко 7 июня второй раз оказался в том же стационаре  с жалобами на сердце — с признаками стенокардии.

Как сообщалось, чиновник после награждения школьников в одной из деревень своего района на последнем звонке сел за руль и на просёлочной дороге врезался в автомобиль «ИЖ». Губернатор пригрозил уволить его.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

33
5
Палата № 613.06.2024 03:34:43
Нужно посадить его он же ворюга !
60
1
У него стенокардия.13.06.2024 06:07:51
Развилась на почве страха потери кормушки.
46
1
Гарри13.06.2024 06:09:12
Отвечать за шалости ой как не хочется , но придется -ведь дело на контроле .
39
1
Михаил13.06.2024 06:47:53
Крепкого здоровья, чтобы успел за все ответить перед законом, когда власть сменится.
37
1
Антон13.06.2024 06:48:31
В тюремной больнице тоже лечат. Не хуже чем на воле. То есть никак.
20
1
кишмиш13.06.2024 09:04:14
дело ясное, что дело темное. на зону никому не охота.
34
0
Читатель13.06.2024 09:10:03
Этот субъект занимает по факту чье то койко место, столь усердно демонстрируя прогрессирующую болезнь. Не пора ли проверку минздраву провести?
21
0
Семён Семёныч Горбунков13.06.2024 09:28:19
Следующий этап многоходовочки отправка пациента на лечение в дружественную страну.
20
0
Палата № 613.06.2024 09:47:03
Полный кофискат и койка на нарах оплачиваемая за свой счёт !
24
1
Муж фельдшерицы13.06.2024 09:55:16
А чему удивляться!? В Полтавке ковид свирепствует! Всё больные. Не то что в Омске вчера! Толпа народа на улице Ленина!
27
0
Сергей13.06.2024 10:58:39
Какие только прощелыги у нас во власти ,
Позорник , только энто и можно сказать
11
0
3313.06.2024 12:14:14
Пусть идёт на СВО.
9
0
Гость13.06.2024 12:22:44
Артист!
Пусть его здоровье призывная комиссия проверит .
14
0
Дэбил13.06.2024 14:01:18
Читатель, а проверяющим назначить Мураховского. Он хоть что подпишет.
15
0
Палата № 613.06.2024 17:17:34
У каждого второго эта стенакардия и люди работают на тяжелой работе ! И ничего все впорядке вещей ! На нары его нечего прикрыватся болезнью !
4
2
ИБС13.06.2024 17:24:57
Раньше были времена,
А теперь мгновенья
Раньше поднимался хрен,
А теперь давленье.
13
0
Дед13.06.2024 19:13:30
Скользкий тип. Таким совесть вместе с аппендиксом вырезают.
5
0
Антон13.06.2024 21:13:28
Дед, я бы ему это что-то вырезал бы без образования и скальпеля и пришил на пятку! Что бы когда поссать захотел разувался! .
5
0
Водитель катафалка14.06.2024 01:07:09
Ну с такому полезному давно пора на пенсию и постельный режим, а он все кресло казённое давит и служебный автомобиль.
Неразбериха.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич