Новости. Омск

СМИ: еще один камерцелевский общественник Корольков покинул Омск

Депутат сдаст мандат заочно.

Ранее СМИ сообщали, что близкий так называемой «немецкой группе» экс-начальника УМВД Виктора Камерцеля депутат Омского горсовета Павел Корольков хочет сдать мандат. Сегодня появились сообщения, что он, хотя досрочно полномочия еще не сложил, уже покинул город.

Источники РИА «Омск-информ» сегодня рассказали, что этот омич уже находится за пределами региона.

— Павел Корольков уже уехал из Омска. Это произошло в мае, — утверждает источник. — Полномочия депутата он сложит заочно.

Источники  предполагают, что депутат отправился в Подмосковье, куда ранее перебрался бывший вице-спикер горсовета, а ныне шеф «Русской общины» Андрей Ткачук. Оба работали в медиаресурсах общественной организации «Оплот». В 2017 году Павел Корольков сменил Ткачука, ушедшего в городской парламент, на посту гендиректора медиахолдинга «Слово».

По данным источников, Королькову предложили пост медиаменеджера на одном из ресурсов структуры, где подвизается Ткачук.

Несколько представителей «немецкого клана» сейчас находятся в центре внимания из-за разных проблем.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
5
сергей19.06.2024 21:09:47
флаг ему в одно место, однако как мы без них????без пройдох и небожителей , без казнокрадов и взяточников,без этой некогда "сплоченной" орды???? думаю что будет очень даже
славно, это как перхоть стряхнуть с головы и начать дышать полной грудью...а они эти оные пусть и дальше кучкуютсявместе где нибудь и кака нибудь, шлавное подальнше от нашего региона, больно они поднадоели нам своей неуёмной активностью.....
25
3
Павел19.06.2024 21:39:49
Бегут корольковы, ткачуки
4
17
!!!!!!!!19.06.2024 22:20:29
сергей, вот поэтому на госслужбу никто и не хочет идти работать! А если и пошли по придури как попугай-попка, то быстро осознают, что там нет ничего такого, и горько жалеют...
8
11
!!!!!!!!19.06.2024 22:22:49
сергей, ваши "бесплатные услуги" кому попало - они нам неинтересны! Не палитесь, кстати, что Вы как тот дурной, алчите денег, но НИКТО не дает!
5
12
!!!!!!!!19.06.2024 22:46:43
сергей, Вы палитесь, а умные люди делают выводы, что что-то с Вами нечисто и неладно! И в принципе, живя среди общежитий и частного сектора, люди ито никого не боялись!
17
1
Николаич19.06.2024 23:30:03
А довыборы предлагаю - за счет этого персонажа.
12
2
Ъ20.06.2024 02:44:50
Крысятки, там других нет, все сбегут, кто омчуками то будет рулить..
12
2
Ольга Павловна(мечтаю избраться снова)20.06.2024 09:15:57
Какой ПОЗОР! И эти люди говорили, что Омск самый лучший город в мире. И что они не будут щадить себя и будут работать на благо омичей! Губернатор, Мэр! Призываем вас положить этому конец! Избрался депутатом - тяни лямку до конца!
1
0
!!!!!!!!20.06.2024 11:33:11
Да, это позор для самих сеья прежде всего. Мечу на олигарха - получаю от него в подрок фигу с маслом, выбираю "вроде как умную, самостоятельную по жизни женщину", а за ее спиной уже 100 трупиков и ты - следующий!) Иду на работу тупо для того, чтобы повторить чужой успех, а там полная .........
5
0
!!!!!!!!20.06.2024 11:35:47
Самое позорное - это вечный самообман, и от этого никуда не дется, можно, конечно, самих себя утешать, но! Но!
7
0
Калыван20.06.2024 11:57:12
Давай Досвидания!!!
3
1
Лихачев20.06.2024 12:43:56
Можно писать хоть что, но Ткачук как обычно оказался самым хитрым: отхапал помещения детских клубов и первым переехал в более благополучный регион и трудоустроился неплохо.
5
2
интересно20.06.2024 13:18:53
Ткачука из администрации Долгопрудного вытурили через год. Бесперспективный абсолютно. Сбитый лётчик уже не взлетит. Пусть камерцелевские едут к нему, это всё уже пустое.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич