Новости. Омск

Ради Дня молодежи центр Омска перекроют на длительный срок

Автомобилистов просят не парковаться и заранее планировать пути объезда. (СХЕМЫ)

В Омске по причине празднования Дня молодежи закроют для автодвижения целый перечень улиц и площадей, предупреждают в мэрии.

Как известно, 30 июня на Соборной площади запланировано проведение большого концерта, посвященного этой дате.

Поэтому для всех видов транспорта будет перекрыто движение по таким магистралям:

  • с 10:00 25 июня до 15:00 30 июня — улица Ленина (от улицы Интернациональной до площади Победы, включая Соборную площадь);
  • с 8:00 28 июня до 15:00 30 июня — улица Ивана Алексеева (от Соборной площади до улицы Красина).

С 8:00 29 июня до 15:00 30 июня:

  • Банковский переулок (от улицы Певцова до Соборной площади);
  • улица Тарская: (от улицы Красина до улицы Ленина).

Помимо этого, с 10:00 25 июня до 15:00 30 июня в местах проведения праздничных мероприятий не разрешается парковка всех видов транспорта.

Объехать перекрытые дороги можно по улицам Ленина, Интернациональной, Герцена и Гагарина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

85
1
Вв20.06.2024 11:26:21
Пир во время чумы
65
3
ИГОРЬ20.06.2024 11:44:52
По всей России в это непростое время отменяют увеселительные мероприятия, но только не в Омске.
54
0
Да20.06.2024 11:56:42
Ежегодный отчет Губернатора Омской области об итогах работы правительства: главное;
Главное танцы Шманцы
Пришлые ДАрМаеды,им не до полей главное кресло мягкое было да крутилась быстрее ,побольше карманы набить и укатить..
78
1
Здесь Вам не Тут20.06.2024 12:04:43
Опять центр города поставят "раком"... И ради чего?! Ну зачем это?! Вынесите вы это гульбище куда-нибудь из центра! Подумайте хоть раз для разнообразия об удобстве простых омичей!
44
3
Игорь20.06.2024 12:15:29
куда нибудь на набережную надо было перенести , мест много везде , нет надо центр раком ставить .
17
3
Игорь20.06.2024 12:16:04
куда нибудь на набережную надо было перенести , мест много везде , нет надо центр раком ставить .
31
1
Это же я20.06.2024 13:30:57
Типа современной молодёжи нужны уличные гуляния. Они привыкли в самартфоны втыкать круглосуточно. Сделайте им где-нибудь площадку с бесплатным вайфаем и хватит
41
4
Тарас20.06.2024 15:10:28
МЭРу с губернатором не ведомо, что для этих целей существуют парки отдыха!!! Смех и слёзы разбирают о том, что перекрыто движение возле Серого дома и возле обладминистрации. А нехило не пускать машины жителей, которые живут в перекрытых домах, перекрыть поликлинику! Головы вообще работают у начальства, устраивать недельный разгул в центре? Опять же ковид гуляет. К тому же в период СВО недопустимо устраивать подобные гульбища. Опять Колокольцев с Бастрыкиным должны порядок наводить!
8
3
гость20.06.2024 15:21:37
А разве не самая популярная улица у молодеже ул.Ленина???? может только её перекрыть?
49
2
Семен Семенович20.06.2024 15:48:02
Один вопрос:Почему Бессмертный полк нельзя проводить, а другие праздники можно?!
7
23
Ъ20.06.2024 19:09:04
Центр на все лето надо перекрывать, по крайней мере Ленина и Красногвардейскую, пусть молодежи будет пространство для движения..
26
1
Михась20.06.2024 23:25:53
Друзья, а не помните - кто-то обещал центр перекрывать как можно реже - только по исключительным праздникам? Или не было такого?
9
0
Хомс21.06.2024 07:11:36
День молодёжи, без молодёжи.
10
0
ОМИЧ21.06.2024 09:57:16
Ни в один из городских парков - не пускают, что ли?
Посреди дороги приходится?
12
0
Заипала21.06.2024 09:57:52
Эта показуха.
2
1
Артист122.06.2024 09:02:30
А почему не НА ЗЕЛЕНОМ. Тройная выгода. Там сцена есть, лодочки, карусели разные. Подлатать искусственное покрытие на футбольном поле Газпром и можно проводить мини матчи. Все аттракционы сделать бесплатными. И проезд по городу вот это, я понимаю, Подарок от ГОРОДА ЕГО ЖИТЕЛЯМ.
1
0
Маруся26.06.2024 18:28:00
Кто ж такой умный у нас во время СВО проводить такие мероприятия? Бессмертный полк запретили. Странно это всё. Такими подарками молодёжь в городе не удержишь. Надо масштабно мыслить, а у нас как всегда. Жаль. 94123
1
0
Маруся26.06.2024 18:30:57
Кто ж такой умный у нас во время СВО проводить такие мероприятия? Бессмертный полк запретили. Странно это всё. Такими подарками молодёжь в городе не удержишь. Надо масштабно мыслить, а у нас как всегда. Жаль.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич