Новости. Омск

Над входом в здание мэрии убирали надпись «Администрация города Омска»

Фасад ремонтируют.

Из-за ремонта над входом в здание мэрии города убирали надпись «Администрация города Омска». Сейчас ее вернули. Фасад сейчас ремонтируют.

— Он выполняется сотрудниками казенного учреждения «Управление по обеспечению деятельности администрации города Омска», — сообщил сайту «Вечерний Омск» мэр Сергей Шелест. — Работы ведутся в рамках рабочего плана и за счет средств, заложенных для этих мероприятий при формировании бюджета учреждения.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: мэрия
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

43
0
Уася29.06.2024 14:36:23
Надо написать- ,,Бездельники Всея Омска,, и буквы чтобы в метр вышиной
18
0
Ольга29.06.2024 15:13:18
Уася,
Надо оставить только две первых буквы!
12
1
Dmitri29.06.2024 15:34:15
А вот мне кажется, что в старом названии было больше смысла"Исполнительный комитет городского совета народных депутатов", там же у нас и горком партии, и горком косомола и несколько управлений сидело)))
12
0
Семён Семёныч Горбунков29.06.2024 16:05:18
Это прачечная?
6
1
КАКТУС29.06.2024 16:33:12
Новость вселенского масштаба.
1
0
ДеНиС29.06.2024 17:35:16
Чтобы восстановить "Радость" одной буквы не хватает.
0
0
ежкин кот29.06.2024 19:32:57
надеюсь, закон в отношении объектов культурного наследия соблюден?
10
0
Андрей29.06.2024 19:36:50
Разогнать дармоедов!
1
0
Да30.06.2024 00:27:19
Чайки .которые летают,забрали и насрать..на народ!
Палки с тряпьем,,,позор!!
Трусы у них ,штаны у них новые.
Но что висит над ...им до..
7
0
Антон30.06.2024 08:21:47
Скромнее надо быть. А то видишь ли администрация. Назовите попроще скромнее например наместничнство бога на земле.
2
0
В теме30.06.2024 08:28:27
ежкин кот, Гагарина, 32 не объект культурного наследия, только Гагарина, 34
6
0
Серый30.06.2024 13:34:19
Шок новость. Сняли надпись. Вот это событие!
1
0
Местный30.06.2024 15:43:21
Саня Ложечкин! Лично прошу сдай на металлолом и новые не заказывай...
4
0
ЛБП01.07.2024 09:30:11
Сделали первый шаг - убрали вывеску, пора делать второй шаг - отправить на отдых всех обитателей, людям это очень поможет в дальнейшей жизни...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич