Новости. Омск

Полгода назад власти Омска заверяли, что до конца 2024 года проезд не подорожает

Прогноз озвучивали в конце прошлого года.

Наблюдатели в Омске вспомнили, как чиновники ранее прогнозировали динамику тарифа на проезд в муниципальном транспорте. Так, в конце 2023 года исполняющая обязанности директора департамента транспорта Марина Расторгуева заявляла сайту «Омскинформ», что в 2024 году размер проезда для омичей останется на прежнем уровне.

На днях, как сообщалось, Горсовет Омска утвердил повышение платы за проезд, с июля омичи будут отдавать за разовый проезд в общественном транспорте на 10 рублей больше привычного. При использовании карт он будет обходиться горожанам в 35 рублей, а за наличку — 40 рублей. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: проезд
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

85
0
Георгий29.06.2024 19:03:03
Нам за последние лет 25 на разных уровнях столько всего наобещали, что на такие мелочи и внимания обращать не хочется. Культурный код у нас в стране такой, понимаешь...
86
0
ИГОРЬ29.06.2024 19:22:09
Так чинушам соврать,как два пальца....
89
0
Сергей29.06.2024 19:47:28
А что Вы хотите. Когда зам спикера с нар в президиум. И ведь не стыдно. Плевать как Омичи относятся
56
0
Madman29.06.2024 20:06:48
Обещаем обещать...
57
1
ВВ29.06.2024 22:14:22
10500 человек умерло в области ,5900 человек родилось .Мы вымираем .Итоги постсоветской России и деятельности несменяемого.
32
1
Ъ30.06.2024 00:16:26
Хороший холоп - покорный и голодный..
35
0
омский житель30.06.2024 06:30:44
Омская чинуша за свои слова не отвечает или все таки понесет ответственность за распространение недостоверных сведений в средствах массовой информации ?
26
0
Игорь 130.06.2024 07:30:24
А зачем забрали депутаты 90% прибыли за прошлый год у электротранспорта? А теперь им разрешили поднять тарифы… в прошлом году была прибыль, а в этом году еще больше будет за пассажиров и ее тоже все заберут?
20
0
В30.06.2024 07:55:05
Омским чинушам есть с кого брать пример, взять тот же вопрос с повышением пенсий. Они просто помнят армейское правило - делай как я.
43
0
Ирина30.06.2024 08:26:48
Дело не в том, что стоимость проезда повышают. А в том, что повышают сразу на 10 рублей !! Зато инфляция у нас 7 %. (
16
0
Владимир Николаевич30.06.2024 09:32:46
На вилы садить такую власть которая врёт без зазрения совести.
4
0
Дольче Гибона30.06.2024 10:54:13
ИГОРЬ, обоссать?
14
0
Иван30.06.2024 11:16:00
Уволят её да и всего делов. Про то, что в Омске к 300 летию будет метро и уровнем повыше говорили..
25
0
Андрей30.06.2024 12:20:53
Власти Омска в очередной раз демонстрируют свою лживость и некомпетентность.
22
0
Буйный30.06.2024 15:32:49
Чиновник более высокого ранга обещал не идти на третий срок, не повышать пенсионный возраст, не проводить мобилизацию (8 марта 22 года) и т д. Обещания властей нужно воспринимать в отрицательном ключе, и будет все понятно.
1
0
Посторонним в30.06.2024 18:35:17
Дольче Гибона, Об асфальт.
10
0
Все хорошо?30.06.2024 20:14:22
А сколько будет стоить проезд с 1 июля на таких маршрутах,как например 335 и 323,которые уже и так по 35р. по картам возят? Существует ли предел у жадности?
2
0
владелец салуна Гарри Маккью01.07.2024 08:32:41
Это шутка была. Ну что вы?
11
0
Bobi01.07.2024 09:38:12
Депутаты, вы делаете все во благо ваших избирателей, вот и повышение платы за проезд"отстояли" у чиновников. Зачем вы нужны омичам, какая от вас польза??? Что вы сделали во благо, а не во вред!!!!!








Депутатов
0
0
Ирина01.07.2024 10:00:54
Bobi, депутаты, они такие депутаты...
0
0
Иван01.07.2024 16:34:28
ВВ, он хорошо научился кхекать
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич