Новости. Омск

Главу омского МП «Электрический транспорт» Фролова проводили на пенсию

Фото: тг-канал Шелеста

Под его руководством предприятие стало одним из лучших в стране.

Мэр города Сергей Шелест сообщил в своем телеграм-канале, что начальник омских трамваев и троллейбусов Сергей Фролов сложил полномочия в связи с выходом на заслуженную пенсию.

«Жаль отпускать такого специалиста, но это его законное желание. Желаю Сергею Петровичу крепкого здоровья и хорошего отдыха», — пожелал градоначальник.

За годы руководства омским электротранспортом Фролов сумел вывести муниципальное предприятие в пятерку самых лучших по России. Сотрудникам повысили заработную плату, значительно улучшились условия труда, появилась ремонтная база трамвайных вагонов и расширился автопарк.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

41
6
омский житель01.07.2024 14:37:04
Пенсионер выглядит лучше работающего мэра .
36
33
Игнат01.07.2024 14:52:11
Фролов заслужил слова благодарности. Он заслуживает более высокой должности! Например - Мэра г. Омска
24
1
Крот01.07.2024 15:02:20
Да мне кажется он никуда и не собирался!!!
18
3
201.07.2024 15:20:39
Где трамвай 9-ка?
Или рельсы 9ки уже на металлобазу сдали?
35
8
Дмитрий01.07.2024 15:23:29
Одним профанатором меньше.
Но где-нибудь всё равно выплывет.
30
1
Гость01.07.2024 15:37:59
Надо еще дептранспорт оптимизировать с главными новаторами. Их эксперименты уже достали... Опять запустив маршрут как было вернулись те же проблемы... 24 битком , уехать людям сложно... Жара , духота.. И пробки...
20
28
Андрей01.07.2024 16:16:24
Игнат,
Действительно один из немногих чиновников, который заслуживает всяческого уважения ! Мэр он был бы очень солидный!
26
0
георгий васильевич01.07.2024 16:45:47
Интуиция на уровне.Вовремя почувствовать, что надо менять место службы неплохое качество, чтобы сберечь себя для новых высот.
10
10
Кузя01.07.2024 16:53:44
Ситуация: "жаль отпускать...", мужик 1961г.р., пенсии пока нет, ну и пусть пашет, коль работник незаменимый.
20
0
Егор / мягко стелит- ездить дорого01.07.2024 17:13:14
Всё так хорошо, что ездить по городу стало дольше и дороже.
С телевизионки до глав почты не доехать...
13
1
Коля_201501.07.2024 17:44:45
Андрей01.07.2024 16:16:24 Игнат, Действительно один из немногих чиновников, который заслуживает всяческого уважения ! Мэр он был бы очень солидный!

Источник: https://bk55.ru/news/article/234564/

Может и был бы солидным мэром, да только двигали его те,
кого от бюджетной кормушки потом отлучили.
А с новым руководством не сработался, видимо.
6
20
Иван01.07.2024 18:02:58
Признателен Сергею Петровичу за отзывчивость. Человечище! Хорошего отдыха! Всю жизнь буду помнить его помощь
9
4
+01.07.2024 20:34:09
Хитрый ход по устранению конкурента на пост мэра)))
1
1
Да01.07.2024 23:20:05
Иди домой!!!
Болван!
4
2
Да01.07.2024 23:23:48
Говномет,ни столовых ни уборных,
Вытер и пошел,
Включают о мошенниках,нарочито на весь вагон.вместо остановок..Ду рак,
4
0
Да01.07.2024 23:40:07
А водитель с маршрута 2 вагон 96 открыв дверь кабины обсуждают с другой , водила*
,до депо " стелят* матом ,,,
Это у них правило новые,.???
Это видать у них положенно!!!
Ни только отвлекать.но Так положенно!?
2
0
Да02.07.2024 00:23:45
На 3 транспортной перед перекрестком ,латают прутиками,,
Чтоб народ знал как могут с разгону,проехать,
Кусок, на прутик ,прутик,.на землю затем вуаля ,конечная остановка!
Диплом. ,штопора,
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич