Новости. Омск

Шелест обсудил план запуска прямого авиарейса Омск-Минск

Конкретику не привел.

Мэр Сергей Шелест отчитался о первых шагах после прилета в белорусский Минск. Он там подписал дорожную карту взаимодействия с  белорусскими коллегами.

В этом плане «36 пунктов, касающихся торгово-экономического сотрудничества, молодежной политики, культуры, спорта, общественных отношений, информационного обмена».

Кроме того, Шелест обсудил «с председателем минского горисполкома Владимиром Евгеньевичем Кухаревым вопрос запуска воздушного сообщения между нашими городами. Сошлись во мнении, что этот шаг послужил бы дополнительным стимулом к развитию добрых отношений между Минском и Омском».

Конкретику при этом градоначальник не привел.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: минск
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
7
Андрей02.07.2024 23:16:20
Хоть что-то дельное предложил. Кстати, как там продвигается уголовное дело о череде аварий на ТЭЦ-5? Все шито-крыто, всех отмазали?
18
1
Бро02.07.2024 23:36:39
До чего нелепый персонаж..
13
11
георгий васильевич02.07.2024 23:41:19
Авиарейс Омск- Куйбышев (Самара)- Минск в 70-80-годы 20 века существовал. Авиабилеты были всегда востребованы. Сибиряки всегда ценили братские отношение с белорусами.Белорусы высоко ценят братскую дружбу. В моей практике,начиная с середины 80-х годов и до наших дней, даже самые большие просьбы и предложения руководители в Белоруссии внимательно изучат и не оставят без положительного решения. Горжусь нашей верной дружбой с белорусскими товарищами на протяжении 40 лет.
11
1
Устьишимский кукурузник02.07.2024 23:42:14
Сейчас дядя Серёжа покажет мальчику Витальке как надо авиарейсы организовывать)))
4
0
Иваныч02.07.2024 23:46:22
отчился - оговорка по Фрейду.
7
0
Konst02.07.2024 23:47:06
О чем он "отчился"? Задолбали тупые "корреспонденты"!!!
5
0
Студент02.07.2024 23:51:24
Иваныч, не оговорка. Он в отпуске чилил в Минске. И в конце соответственно отчился))
7
0
ежкин кот03.07.2024 00:44:37
Хоть бы Омск - Усть-Ишим заработал...
5
0
Konst03.07.2024 00:45:48
ежкин кот, не в этом столетии...
9
0
Григ03.07.2024 01:58:00
ты сначала в Усть-Ишим кукурузник запусти.
8
0
Кекс03.07.2024 06:52:26
Так муссировалась же уже эта тема.
3
13
Гость03.07.2024 06:55:31
Верное решение ... Давно пора в Минск многие захотят. Братские отношения с белорусами всегда ценили...и приветствовали...
2
0
В03.07.2024 07:14:31
Свалил из Омска, чтобы по лысине не настучали за повышение проезда.
5
0
Лена03.07.2024 07:42:42
Катаются туда-сюда, не за свои, естественно, а про рейс-уже же обещали открыть чуть ли не в мае
2
0
вита03.07.2024 08:11:34
Ой не смешите людей! Хотя наш мэр уже персонаж для анекдотов!
5
0
Цинь03.07.2024 09:22:19
Гость, можно и без высокопарностей. В Минске просто хорошо отдыхать: чистый город, много зелени, воздух не загрязнен. Поесть драников, попить пивка "Аливария", купить льняную рубаху, просто погулять по ухоженному городу. И люди там спокойные и доброжелательные.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич