Новости. Омск

Мэрия обещает, что до конца года в Омске закончат около сорока многоквартирных домов

Фото из архива

А ввели в строй за первое полугодие 10.

Мэрия отчиталась, что с начала года в Омске в эксплуатацию введено 10 многоэтажных домов. Наибольшее количество — сразу шесть новых многоэтажек — появилось в Кировском округе. Три многоквартирных жилых дома введены в эксплуатацию в Центральном округе, еще один — в Советском.

«Самая активная застройка традиционно на Левобережье», — отметила исполняющий обязанности директора департамента архитектуры и градостроительства администрации Омска Татьяна Фролова.

В общей сложности до конца года в эксплуатацию планируется ввести еще около сорока многоквартирных домов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
2
ИГОРЬ03.07.2024 20:44:27
Почему мэрия отчитывается за частный бизнес?
Заняться больше нечем?!
2
24
до конца года в эксплуатацию планируется ввести еще около сорока многоквартирных домов03.07.2024 22:51:15
Прекрасная новость!
С каждым годом вводится в строй всё больше и больше качественного и доступного жилья!
Вот она, настоящая забота Властей Омска об омичах!
9
1
ИГОРЬ04.07.2024 08:13:44
до конца года в эксплуатацию планируется ввести еще около сорока многоквартирных домов, опять укуренный?
16
0
Виноградова04.07.2024 08:47:07
панельные коробки?
21
0
Ъ04.07.2024 08:49:51
И цена будет 250тыс за метр, при зарплатах 25 тыс, возрадуйтесь аборигены..
14
1
КОРЕННАЯ ОМИЧКА04.07.2024 08:57:12
А кто там будет жить? Молодые не могут себе позволить купить, ипотека не подъёмная, будут "приезжие" покупать.
19
1
Местный04.07.2024 08:59:27
ИГОРЬ, потому что Москва требует квадратные метры.
И потому что по своей работе сказать нечего )
18
1
Местный04.07.2024 09:00:19
до конца года в эксплуатацию планируется ввести еще около сорока многоквартирных домов,
Много власти построили этого жилья?
14
1
Омичка04.07.2024 09:16:21
Кому нужны эти многоэтажки? Люди хотят жить в домах в 2-3 этажа и максимум 2 подъезда.
17
1
Омичке04.07.2024 10:15:30
Да кого интересует В КАКИХ ДОМАХ ХОТЯТ ЖИТЬ ЛЮДИ???!!!
Строительство так называемого "жилья" в Омске - это всего лишь бизнес!!!
И строят то, что выгодно строить и что принесёт максимальную прибыль при минимальных затратах.
А "хотелки" омичей АБСОЛЮТНО НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!
10
0
Аркадий04.07.2024 10:42:52
Квартиры берут в основном инвесторы у кого есть деньги.
А у кого их нет , те уезжают из Омска так как ловить тут нечего.
8
0
Омичи04.07.2024 12:37:29
А чего толку, нет жилья для социального найма, нет жилья для улучшения условий людям нуждающимся. Зато, губернатору пожалуйста из бюджета.... что за несправедливость???
5
2
Таня04.07.2024 12:45:45
Омичи, феодализм он такой да.
7
2
тоже омич04.07.2024 15:05:12
понастроили скотоблоков на выселках в вымирающем городе и гордятся этим
2
5
ок04.07.2024 16:05:16
ИГОРЬ
трусливая попроси мамашку сводить тебя по городу и ты видишь сколько жилья строится в омске. или ссышь?
2
6
55504.07.2024 16:07:46
тоже омич
скотина не все же как и ты хотят жить в развалине на северных.
2
13
55504.07.2024 16:19:23
То что а жилья действительно в Омске строится много.Это нравится всем кроме 10-15 ущер бных недоносков вроде недоигоря, недотожеомича, омичке, местного и им подобных..
8
2
Омичка04.07.2024 16:31:04
555, от недоноска читаем.
0
2
Омичка04.07.2024 16:50:24
Омичке, к большому сожалению!
2
11
55504.07.2024 16:51:59
Омичка
это же как вас нескольких гопников жизнь по пинала если вы в абсолютно каждой новости ноете. без каких либо аргументов ноете...в миллионном городе ноют 15-20 лузеров...бошками об пол что ли родоки били или выродились такими сразу?
7
3
Коля_201504.07.2024 16:58:04
55504.07.2024 16:19:23 То что а жилья действительно в Омске строится много.Это нравится всем кроме 10-15 ущер бных недоносков вроде недоигоря, недотожеомича, омичке, местного и им подобных..

Источник: https://bk55.ru/news/article/234674/

То, что жилье строится - это хорошо. Но оно не доступно для большинства.

до конца года в эксплуатацию планируется ввести еще около сорока многоквартирных домов03.07.2024 22:51:15 Прекрасная новость! С каждым годом вводится в строй всё больше и больше качественного и доступного жилья! Вот она, настоящая забота Властей Омска об омичах!

Источник: https://bk55.ru/news/article/234674/

И вот такие фразы вызывают негодование этого большинства.
Строят много, но для кого?
2
11
55504.07.2024 17:30:42
николашка
ту да такой вечно ноющей гопоте как ты не доступны...а дома строятся вокруг куча крутых машин...во дворе мамочки с детками...жизнь идет а ты трусливый ноешь...в ласть ни какого отношения к ценам не имеет-тебя даже в школу не взяли.
8
2
тоже омич04.07.2024 19:59:17
555, я просто спросил, зачем нужно столько скотоблоков на выселках, а ты сразу порвался как дырявый контрацептив
если не знаешь ответа, лучше промолчи в тряпочку
3
1
омичка04.07.2024 20:27:47
555, где я сказала, что жилье не строится? Шары разуй! Никто не ноет, кроме тебя. И никто не оскорбляет, кроме тебя. Строится. Но недоступное по цене. И не то, в котором бы хотелось жить.
0
2
55505.07.2024 01:13:31
тоже омич
трусливый малолетний онанист а у кого ты спросил то? у таких же слюнтяев как и ты?)) так и даже тебе подобные особи кинули тебя с ответом.
2
1
55505.07.2024 01:19:24
омичка
жертва еге ты еще и читать не умеешь...ты не говорила что жилье не строится.
я сказал что ты нытик как идругие сдешние плаксы.а жилье строится абсолютно любое.но ты с детства уже считаешь себя нищебродом таким и просуществуешь свою несчастнуб жизнь...а люди с головой купят себе все что хотят.кстати нищеброд а для тебя какая цена доступная? 5 рублей?))
3
1
тоже омич05.07.2024 01:22:37
555, не трудись открывать свой клюв, если не можешь ответить по существу
твои вздорные вскукареки никому не нужны
1
1
Омичка05.07.2024 09:18:08
555, тебе бы русский язык выучить!))) Меня, слава Богу, в СССР учили.))) И мне без разницы - сколько сейчас стоят квартиры в новостройках, у меня их три)))) За пять рублей себе купи, может кидаться на людей перестанешь!
0
1
55505.07.2024 12:10:46
тоже омич
смелая ты только из под мамкиной юбки тяфкать. помнится как ты мне трусливо чужой телефон скинул якобы для встречи)
0
0
55505.07.2024 12:13:21
тоже омич
а в реале недоносок ты всех обходишь строной, что бы клювик тебе никто не подпортил) представляю как в школе тебе чм орят) даже девочки)
0
0
55505.07.2024 12:15:48
Омичка
ты типичная малолетка онанист. ни слова правды и куча скобок. или давай в реале проверим? посмотрим на три твои хаты? но ты сольешься...иди кашу ешь мамка зовет)
2
0
тоже омич05.07.2024 12:33:30
555, а что же ты трусливо свой телефон не скинул, петушок?
пиши свой телефон, я тебя в землю воткну
0
0
тоже омич05.07.2024 12:35:34
555, опять ведь сольёшься дешёвка сын дешёвки
0
0
Омичка05.07.2024 13:01:10
тоже омич, Вам к доктору. Срочно! Во-первых: я женщина и мне шестой десяток, школу закончила в далёком 90-м году))))поэтому, петушком не могу быть по определению. Во-вторых: я с Вами, к счастью, не имела счастья общаться ранее. Если не прекратите писать гадости, то к вам в один прекрасный день или доктора в дверь постучат, или, что еще хуже, люди в форме. Переживайте за свой клюв))) А скобки - это смех))) Не имею больше желания с Вами общаться. Адью!
0
0
тоже омич05.07.2024 16:27:48
555 девочка? а ведь можно было догадаться!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич