Новости. Омск

В центре Омска напали на рэпера

Фото: т-канал Флоу

Он пытается получить медицинскую помощь.

Сегодня инцидент произошел в фолк-баре в центре Омска возле бывшего ночного клуба «Атлантида». Пятеро неизвестных с перцовками сорвали концерт рэпера Кишлака в клубе «Викинг» на проспекте Маркса. По словам очевидцев в федеральных СМИ, они избили организаторов, персонал, фанатов и самого музыканта. Параллельно заливали всех перцем.

Всё случилось в 17:30, когда часть людей уже зашла внутрь. В клуб ворвались пятеро мужчин и устроили драку. Также прорвались в гримёрку, где избили Максима Фисенко (настоящее имя Кишлака). Всё это время они кричали, что выступления не будет. Музыкант в больницах после этого пытается зафиксировать ожоги и побои, сообщил MASH.

После этого Фисенко заявил, что в ему и другим пострадавшим отказывают в трамвпунктах города.

«А нам может хоть кто-то в этом городе помочь? Мы уже в третью больницу с ожогами приезжаем, а нам говорят, что не могут помочь. Причем нас скорая привозит. Это прикол такой? Типа, команда дана, чтобы мне не помогали? Залили перцовкой, избили и, типа, не помогайте ему, пусть ходит и мучается. Это как так-то?», — написал Кишлак в своём телеграм-канале.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

49
1
Омск ты просто космос!04.07.2024 21:50:50
Молодежная столица!
45
26
Это же я04.07.2024 21:52:06
Кол осиновый этому чудищу
33
3
ИГОРЬ04.07.2024 21:54:40
Видать репертуар был не согласован с мизулиной.:))))
56
3
Олег04.07.2024 22:05:47
Кишлак... в Омске и без него.
45
8
Иваныч04.07.2024 22:07:02
А в Омске книги на площадях уже жгут или пока еще делают это втихаря?
21
26
Хомс04.07.2024 22:16:55
Репертуар суицидальный видимо. Сколько детей из-за ЭМО совершили суицид? Кто знает?
33
0
тоже омич04.07.2024 22:21:30
Хомс, как получается, что какое-то эмо суицидным детям дороже их семьи? если такое происходит, то проблема, очевидно, не в эмо
27
24
Омич04.07.2024 22:32:58
Красавцы
32
17
Латарий положил на законы !04.07.2024 22:56:03
В уличный сор тир его скинуть надо было ! В гнездо это !
32
14
Финтиклюшка04.07.2024 22:58:28
На сво эту гниль !
28
10
Андрей05.07.2024 00:24:12
Судя по его виду кто-то в аду котёл крышкой забыл накрыть, сбежал...
17
3
Ъ05.07.2024 00:59:58
Норм, каторжане..
33
9
Лихачев05.07.2024 01:09:50
А про че этот гражданин поет? Никогда не слышал про такого. И кликуха у него не зачетная.
28
7
Местный05.07.2024 01:50:36
Кишлак, не обольщайся, не в тебе дело. В Омске многих так футболят. Тут такая медицина.
24
13
Кекс05.07.2024 07:08:58
К комментам, чувствуется, подключились те, кто участвовал в нападении?
30
12
СКаназирский05.07.2024 07:10:35
Этому мало образованному существу, пропитанному психотропными веществами, у которого уже нигде, даже на лице, уже нет свободного места от татуировок, вообще-то место в психушке, но законы такие, что пока никого не грохнул, лечить нельзя. Ему дают площадки для выступлений, на нем бабло рубят. Деградация.
25
19
Вв05.07.2024 07:17:33
Какой ожог от перцового баллончика? Промыл харю водичкой, а ещё лутше молоком и следов не останется. Зафиксировать он решил , для самой легонькой статьи нужны побои, а не газом надышаться. Пусть эти реперы за бугор валят и там друг другу свой "талант" показывают.
28
3
СКаназирскому05.07.2024 07:20:44
Найдите свободное место от наскальной живописи на теле у тимати? А для него собирают стадионы...
35
15
Ваня05.07.2024 07:21:38
Наркоша..пропаганда наркотиков ,секса ..суицида..маты..вот и весь его репертуар.Но это чудовише кому-то очень нужно..Мужикам респект..показали где его место.
2
9
Юрий05.07.2024 07:25:45
Надо было "СТБ-охрану" нанять. Следующий раз будут умнее.
24
12
Конь в пальто05.07.2024 07:34:43
Ну и правильно сделала. Таким чертям нужно кол осиновый забивать.
18
2
СКаназирский05.07.2024 07:45:16
СКаназирскому, а я что за Тимати топлю? Такое же ч...о, только, как бы сказать, примазанное к цивилизованной тусовке
10
25
Лихачеву05.07.2024 08:35:13
А ты вообще что,кроме зыкиной и песняров слышал? Жених всея земли?
19
4
11105.07.2024 09:02:18
вообще рэперы позиционируют себя как "гангстеры" все исколотые, позиция текстов их так называемых песен: идти против системы, за какие то свои идеи топить. Ну вот как бы и случай, напали - отбивайся, отвечай за наколки)
22
19
Игорь05.07.2024 10:08:34
Мужики красавцы! Надо ещё рейд по чурбанам провести такой же
22
8
Цинь05.07.2024 10:15:37
"Неизвестных"?! Дпа их лица на записи четко видны! Как там с возбуждением уголовного дела?
9
7
житель региона со сложными зимами, летом тоже сложно05.07.2024 11:33:54
А как он хотел, в настоящих рэперов вообще то стреляют в развитой демократии. Теперь хоть известность получит
10
3
Ваня05.07.2024 14:49:38
Кто такие "Звёзды"?Управление массами через принцып подражания..у рэперов и блогеров детская и подростковая аудитория они напрямую получают деньги от производителей алкоголя за спаивание фанатов..Они даже не скрывают сотродничество с алкобрендами..Хочешь победить врага воспитай его детей
9
1
ВВ05.07.2024 16:40:18
Это ч м о могло само организовать такую постановку ,пиаракция .
4
7
тоже омич05.07.2024 17:01:33
Ваня, и почему же воспитанием твоих детей занимаются твои враги, а не ты сам?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич