Новости. Омск

Омский зампред Заремба может уйти в отставку сразу после отпуска

Фото: из архива "БК55"

Появились новые подробности анонсированных кадровых решений.

Замгубернатора Омской области Олег Заремба может уйти в отставку по окончании отпуска, пишет «Омск-Информ» со ссылкой на собственные источники.

Так, проясняются новые детали уже анонсированного освобождения от должности заместителя главы региона.

Есть сведения, что это может случиться уже на текущей неделе.

«Олег Заремба в отпуске до 10 июля. По всей вероятности, с последующим увольнением. Считайте, что уже и не работает», — сообщил собеседник агентства.

Напомним, что уже появилась информация о том, что Заремба уйдет со своего поста, поскольку в столице уже согласована кандидатура нового претендента на этот пост.

«Кандидатура Егора Горбатенко давно согласована с федеральным центром. Насколько мне известно, его назначение тормозит ряд технических обстоятельств. Остались формальности», — добавил источник.

По его сведениям, назначение Горбатенко заместителем председателя правительства, курирующим внутреннюю политику, будет сделано со дня на день.

Официально эти сведения все еще не подтверждаются.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

83
10
Комментаторам09.07.2024 09:00:33
Уважаемые земляки, ну что Вы раскудахтались!
Нам то, коренным омичам, какая разница Кого поставят на этот и другие посты?
Всё равно, лучше уже не будет ни при каком варяге!
Они сюда приходят НЕ для того, чтобы сделать в Омске жизнь лучше!
Для них Омск - это всего ступенька карьерного роста.
А мы, жители города и области, для них, всего лишь толпа никому НЕ нужных неудачников.
Так что, не рвите сердце, не переживайте - ничего уже НЕ изменится.
30
4
ежкин кот09.07.2024 09:07:57
Комментаторам, между прочим, никто и не удивляется и не переживает.
14
0
Будем жаловаться Путину!09.07.2024 09:28:14
Так что там с опорой на омские кадры?
48
3
Омчанин09.07.2024 09:53:02
А что он сделал для жителей города и области?
52
2
неравнодушный омич09.07.2024 10:31:32
А ОМСКИЕ КАДРЫ ГДЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ? ТЕ НА КОТОРЫЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ОПОРА .
28
2
Омич09.07.2024 10:44:52
Стажер потренироваться на Омской области приедет?
2
19
10009.07.2024 11:03:47
Мне жаль
69
1
Валя09.07.2024 11:05:37
Какие бешенные затраты из народного кармана! Ведь каждому варягу квартира снимается и ни где нибудь в Амуре или московке! И это минимум 100 тысяч в месяц! А сколько таковых? А толку ноль! Одна болтовня и показуха!
8
1
Антон09.07.2024 12:13:03
А кто это такой?
3
3
Джугашвили09.07.2024 12:27:00
Местный, может чивас? Если уж прикидываешься осведомленным, так будь точен
18
1
Maksim09.07.2024 14:25:35
С нами как с индейцами обращаются!
Выборов нет, кого поставить решает Москва!
у нас что нет своего мнения? Тогда какая же это демократия!
Тоталитаризм,не иначе.
2
0
Емкля09.07.2024 15:00:34
Он много ездил в Стаханов.
18
2
Туман09.07.2024 16:44:13
Вспоминаю его образ когда он только приехал, старый костюм с оптовки и галстук.
Сейчас очевидно поправил своё финансовое положение . Получил долю в Зерно Сибири и другие проекты и на покой.
Россия это страна возможностей.
16
0
Туман09.07.2024 18:10:55
Приехал в обносках.
Уехал с полными сумками денег .
Учитесь Омичи .
7
0
Емкля09.07.2024 20:40:49
Збс, одного назначили, в итоге притащил коллег с урала, нового назнчили тащит коллег по учебе и днэрии, что то мне кажется у англосаксов система честнее.
15
0
Белка09.07.2024 20:58:03
Смотри на ютубе Омск без коррупции.
1
0
любитель10.07.2024 11:09:14
Омчанин, ничего. Занимающий место у кормушки человек-функция, аппаратный решала, помогающий исключительно своим.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич