Новости. Омск

Омский индустриальный парк прошёл федеральную проверку

Фото: i-parks.ru

Теперь его резиденты могут пользоваться государственной поддержкой.

Губернатор Виталий Хоценко сообщил в своем телеграм-канале, что индустриальный парк «ТехноОмск» прошел соответствие требованиям федерального законодательства и включен в реестр Минпромторга РФ.

Резидентам парка и управляющей компании позволено пользоваться мерами федеральной и региональной поддержки. Управляющей компании необходимо создать благоприятные условия для инвесторов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
1
Местный10.07.2024 09:45:05
"необходимо создать благоприятные условия для инвесторов". Поржал.
Уже лет 30 это декларируется.
Пытаюсь представить инвестора: "А куда бы мне вложить свои миллиарды? А-а-а, ну конечно в Омскую область!!!"
27
0
Аудитор10.07.2024 09:47:31
Федеральную проверку надо организовать по фактам развала омской промышленности! Где Сибзавод? Где завод Козицкого? Где Завод Пластмасс? Что с заводом Гидропривод? Выяснить обстоятельства «приватизации» Агрегатного завода, Техуглерода, Шинного завода, завода Синтетического Каучука. Проверить «эффективных менеджеров» Нефтезавода и Омсктрансмаша. Вот тогда многое встанет на свои места!
2
19
Арина10.07.2024 11:34:51
Местный, а почему бы и нет, чем наш город хуже других!?
9
0
Бро10.07.2024 14:27:27
В Васюках кипит работа..
0
13
Русский парень в огне не горит10.07.2024 15:53:40
ноооорм, федеральная господдержка отличается размером от региональной, так что резидентам индустриального парка может очень даже свезти
3
0
чел10.07.2024 16:41:53
Русский парень в огне не горит, ну вот поперло...лишь бы потом не пересажали всех
0
13
Марина10.07.2024 19:42:43
Местный, не смотря на это, в нас начали инвестировать) так что, работаем)
10
1
Местный11.07.2024 07:50:05
Арина, вопрос "чем наш город хуже" предлагаю Вам задать уехавшим омичам, которые иногда даже слово "Омск" слышать не хотят - их уже сотни тысяч по разным городам. Можете найти их в группах в ВК, в Одноклассниках. Они классная, общительные. Они вам расскажут.
Можете спросить об этом у чиновников, которые проталкивают лозунг "Не пытайтесь покинуть Омск", а сами при первой же возможности бегут отсюда как от огня.
Ещё предлагаю Вам поработать несколько лет в омской администрации. С таким опытом вообще будете удивляться как Омск с таким опытом Вы вообще начнёте удивляться, что Омске ещё функционирует.
7
0
Непоняла11.07.2024 13:48:56
Марина10.07.2024 19:42:43 Местный, не смотря на это, в нас начали инвестировать) так что, работаем)

Источник: https://bk55.ru/news/article/234891/

Походу, в Вас начали инвестировать. Причем товарно.
3
0
Кадровый голод11.07.2024 16:13:11
Искупай меня в инвестициях, шалун
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич