Новости. Омск

Антропенко, оказывается, следит за выборами президента США

Игорь Антропенко

Он уверен, что действующий лидер США выборы проиграет.

Депутат Госдумы, член Комитета Госдумы по промышленности и торговле Игорь Антропенко высказался по теме выборов президента США.

«На сегодняшний момент совершенно очевидно, что Байден выборы проиграет. Это понятно и участникам политического процесса США, и сторонним наблюдателям, — отметил  Антропенко «Парламентской газете». — Естественно, будут приниматься максимальные усилия, чтобы его заменить. Формально, конечно, заменить его нельзя, если он только сам не захочет снять свою кандидатуру».

Отвечая на вопрос, кто из политических лидеров является наиболее вероятным кандидатом на выдвижение от Демократической партии, депутат назвал Мишель Обаму, так как она наиболее незапятнанная и узнаваемая личность.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
1
Омич20.07.2024 13:16:06
Пусть лучше прокомментирует, что за бардак в Омске происходит и что он как депутат делает
13
0
Вуду20.07.2024 13:28:56
Про. Фурсет.
14
0
Охохо20.07.2024 13:30:40
Пи-пи-пи... Z... до боли Т(
17
0
Владимир Владимирович20.07.2024 13:32:15
Что к чему? Зачем? Глупость нужно скрывать...
16
0
Сибирский валенок20.07.2024 13:35:32
Не лучше ль на свою страну оборотиться?
Уже погубили будущее не одного поколения.
13
2
Москвич20.07.2024 13:57:38
Антропенка готовится стать губернатором Омской области судя по всему
10
1
Голос капитализма20.07.2024 16:32:24
Збигнев Бзежинский. Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом[
16
0
Голос капитализма20.07.2024 16:33:22
Антропенко имеет счета в США, недвижимость, к чему такой интерес к США, почему проблемы Омска его не столь интересуют, как Новый Свет.
6
1
Ungern20.07.2024 19:24:27
Омич, когда-то бывший президент США Р.Никсон оценил бывшего министра иностранных дел РФ А. Козырева кратким словом "СЛИЗНЯК". Как Вы полагаете, не достоин ли этого бейджика ещё кто-то, в данном случае заседающий в ГД РФ?
11
0
Семён Семёныч Горбунков20.07.2024 20:09:36
Большинство российской элитки очень внимательно следит за выборами в США и странах коллективного Запада..
Ведь там их авуары , недвижимость, дети.
5
0
Костя20.07.2024 20:23:48
Конечно за курсом следит, он ведь богач? Поэтому ничего не делает на своем место, только ради фото. Вот жизнь, где в кайф, ааааамммм
0
0
Андроник20.07.2024 21:58:07
Ungern, стОит ли опускаться до уровня базарной бабки?
1
0
Василий21.07.2024 08:27:58
Логично. Антропенко не голосовал за принятие новых территорий в РФ и за СВО (занят был непонятно чем). Почему? Догадайтесь сами.
1
0
!!!!21.07.2024 08:51:31
Василий, логично ли, что у нас голосуют за тех людей, которые обладают единственными знаниями - как украсть и повесить свои косяки на других? По моему личному мнению, гнать таких надо абсолютно изо всех структур.
0
0
Ungern21.07.2024 08:59:13
Андроник, что, в самом деле"...и опыт, сын ошибок трудных..."?
1
0
!!!!21.07.2024 09:01:20
Ungern, что значит ошибок,? Человек так изначально воспитан. Здесь не может быть абсолютно никакой ошибки!
3
0
!!!!21.07.2024 09:11:40
Человека так воспитали родители, а что это за родители такие "расчудесные", нам необходимо выснить)
0
0
!!!!21.07.2024 09:27:16
Помимо этого, что за привычка целенаправленно приклеиватся к хорошим семьям из устойчивых и хорошо организованных криминальных кругов! Я все, конечно, понимаю, но помимо всего прочего, есть еще и такой вопрос - не сможешь вытянуть нормальный уровень элемкенраных человеческих отношений - не лезь.
0
0
!!!!21.07.2024 09:33:46
Я правде сказать, читаю некие комменты и ухахатываюсь, как, наверное и многие нормальные мужчины)))
0
0
Ungern21.07.2024 10:57:17
!!!!, да нет, это не в адрес фигуранта публикации. Тут один, отклячив губёшки, решил меня за ухо потрепать. Вот я ем и предложил назвать, на каком базаре (базарах)он набирался опыта.
0
0
!!!!21.07.2024 11:06:06
Ungern, звук включают специально, береженого Бог бережет! Но Вы не в состоянии ознакомится даже с предложенным на блюдечке материалом и проанализировать эту информацию!
0
0
!!!!21.07.2024 11:42:58
Помимо всего прочего, Вы так и не поняли, что человек намеренно провцирует столкновение разных социальных групп людей между собой, да и много чего не поняли...
0
0
5159121.07.2024 13:14:32
Ungern, да, да, а вы хотите, чтобы мы все вымерли и стали пе....... Вот себе это и оставьте! Нам оно не надо.
0
0
5159121.07.2024 13:15:35
Ungern, это я касательно замечания США в адрес иностранного посла.....
0
0
5159121.07.2024 13:28:39
Держу пари, что вы еще за это ввалили кучу денег в их банки, чтобы потом они все ваши деньги признали вне закона и отправили на гуманитарную помощь своим же союзникам. С чем я вас и поздравляю, учитывая что такие личности всегда так работают, вернее отраиатывают..
0
0
!!!!21.07.2024 15:12:25
Когда Вы ходите ко всевозможным гадалкам и знахарям, откуда Вы знаете, что они с Вами в этот момент делают - может, сбрасывают свой негатив! Да и факт остается фактом, что у каждого здорового человека должна быть своя личная энергия, а любые посредники могут быть абсолютно никчемны перед волей высшего разума.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич