Новости. Омск

Заремба потерял пост вице-губернатора Омской области, став советником главы региона

Олег Заремба, Виталий Хоценко, Егор Горбатенко

Его заменили на Егора Горбатенко.

Губернатор Виталий Хоценко сегодня утром сообщил о давно ожидаемом уходе  в отставку с поста его заместителя Олега Зарембы.

Исполнять обязанности заместителя председателя правительства Омской области и курировать внутриполитический блок, молодёжную политику, а также спорт будет Егор Горбатенко, сообщил глава региона.

«Егор Андреевич работал в Минпромторге России, Правительстве ДНР и Правительстве Омской области, хорошо себя зарекомендовал и имеет опыт решения задач различной степени сложности.

Олег Игоревич Заремба продолжит работу в команде в качестве моего советника и будет отвечать за вопросы взаимодействия с Министерством обороны России, а также военно-промышленным комплексом», — уточнил в соцсетях Хоценко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Заремба
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
2
Андрей20.07.2024 09:46:52
Это тот кто Колчака играл в служебное время! А сейчас пишут что строитсся концлагерь для фильма! Видимо там тоже будет играть роль? Только кого?
25
1
1120.07.2024 09:48:04
Не понятно,а зачем?
72
2
Кадровая политика днище.20.07.2024 09:54:19
А где опора на омские кадры??? В Правительстве Омской области НЕТ НИ ОДНОГО ОМИЧА!!!
19
2
Шилкина20.07.2024 10:23:15
Лишь бы меня с моими комментаторами не уволили теперь. Где я работать буду?
46
1
Голос капитализма20.07.2024 10:56:51
Министерство политического туризма и кругового обращения политических кадров. Летуны.
38
1
Яо Мич20.07.2024 11:44:44
А он, действительно, что-то может дельное посоветовать?
37
1
Василий20.07.2024 12:28:57
Одни варяги, причем не оторвать даже после уходя их начальников...
36
3
Василий20.07.2024 13:27:05
Завалил все, что можно, а теперь на окладе - курирует и советует....
25
4
Вуду20.07.2024 13:27:54
Губернатора подставляют со всех сторон, будто он л.о.х. какой...
2
44
Русский парень в огне не горит20.07.2024 14:03:05
Пожелаю успехов каждому на новом месте! Работайет эффективно!
45
1
Омич20.07.2024 14:30:38
Как же не везет Омску с руководящими кадрами, одних практикантов присылают
22
1
Гарри20.07.2024 15:05:48
Кадры решают ВСЕ когда их нет и дел нет .
1
40
Наталья20.07.2024 15:22:35
Раз так решили, значит так нужно и нечего тут обсуждать. Удачи на новых местах!
41
2
Анна20.07.2024 15:41:02
Почему омских не назначают? Омичи для него люди второго сорта да?
50
2
Елена20.07.2024 15:43:16
Своих друзей губер всех трудоустроил на сладкие места!!! Позор такому руководителю региона!!!
39
2
Правда20.07.2024 15:46:38
Губернатору очень не нравится правда которая творится в регионе, по факту уровень поддержки упал до 7%, и он считает что дело не в его нежелании заниматься областью, а в недругах из старой команды ... Задолбали красоваться...
10
1
Генерал Лихач20.07.2024 15:57:39
Теперь он и от футболистов Иртыша отвяжется.
1
1
Сергей20.07.2024 18:49:55
Плетью обуха не перешибешь......
7
1
стерх20.07.2024 21:43:28
На..й с пляжа. И из Омска.
7
2
Дима.20.07.2024 23:23:01
Этот заремба может лишь дать мастер-класс по наглости курения прямо на крыльце мэрии и облправительсва.
6
1
Константин21.07.2024 01:05:07
Андрей, да это тот самый Артист Омского кино!
5
1
Константин21.07.2024 01:07:37
Яо Мич, нет, он не посоветовать и вообще ничего не может, но он в Омском кино снимался
3
1
Артист121.07.2024 08:45:20
Предлагаю в советникич просто дзюбу. Толку будет ровно. Как говаривал ГЕРОЙ ИЗ А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ. Вам по пояс здесь будет... Что дзюба, что заремба, как из сказок Гоголя упали на нашу землю, да сказки то все про чертей.
0
0
Ваш Т.О.06.08.2024 14:34:29
продолжит работу в команде??
смешно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич