Новости. Омск

Новый начальник омского УМВД нашел недостатки в работе омской полиции

Он отметил с положительной стороны сразу двух офицеров центра информационных технологий.

В ходе заседания коллегии новый начальник УМВД России по Омской области Вадим Болотов призвал устранить имеющиеся недостатки, выявленне в деятельности руководителей подразделений управления и территориальных органов.

Конкретные факты не оглашаются.

Также в присутствии личного состава гарнизона омской полиции за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга,  Болотов вручил государственные награды троим сотрудникам органов внутренних дел. Среди них — главный специалист центра информационных технологий, связи и защиты информации УМВД России по Омской области. После этого заместителю начальника этого информационного центра Болотов присвоил звание старшего начальствующего состава — полковник внутренней службы.

Соответствующие погоны ей вручил начальник УМВД России по Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: УВД
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
0
Сергей20.07.2024 11:29:35
Да не может быть ,однозначно наговор
У нас в полиции все нормально также как у всех и крышивания , и корупция и ДР атрибуты хорошо отлаженного механизма
Так что зря он на нашу семью наговаривает
34
1
Вера20.07.2024 12:16:18
Да неужели у нас недочёты? Интересно, кто-то отслеживает, когда граждане звонят по 02 с просьбой о помощи, но никто не реагирует, никто не приезжает. Позвонила на следующей день по телефону доверия УВД, но там никто не отвечает. И зачем нам такая полиция и кого она охраняет и бережёт?
14
1
Вера20.07.2024 12:16:37
Да неужели у нас недочёты? Интересно, кто-то отслеживает, когда граждане звонят по 02 с просьбой о помощи, но никто не реагирует, никто не приезжает. Позвонила на следующей день по телефону доверия УВД, но там никто не отвечает. И зачем нам такая полиция и кого она охраняет и бережёт?
37
2
Антон20.07.2024 13:46:07
За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, Болотов вручил государственные награды главному специалисту центра информационных технологий.... Он мужественно бросался на операторш информационного центра , рисковал жизнью выходя из кабинета только в 17 часов домой. А опера, участковые и ППС днём и ночью работающие на земле у них недостатки в работе. Вот так была проведена аттестация из милиции, а полицейским начальник СК на неделе заявил что главный приобретет в работе это розыск и возвращение похищенного. Конечно же не у Матрёны Ивановны похищенный алюминиевый тазик.
18
6
КОРЕННАЯ ОМИЧКА20.07.2024 15:14:23
Да что тут не понять, любимочку себе выбрал, чтоб дальше по службе продвигать...... хихихи
17
1
Внимательный20.07.2024 15:35:45
Сам нашел? Без Бастрыкина?
16
1
Финтиклюшка20.07.2024 15:57:42
Самое главное чтоб не алкоголик был как в ск ! Там поголовная пьянка идёт потом деруца !
20
3
Вася20.07.2024 16:53:15
В армии капитан это командир роты , 100-120 человек в подчинении. Майор командир батальона , 300 -400 человек .
А в полиции майор выдаёт загранпаспорта или номера на машину.
9
3
Чубака20.07.2024 17:06:47
Неадекватный руководитель этот Болотов по лицу видно, в выходные дни ставит сотрудникгв в дежурстао без выплат и отгулов
19
0
!!!!!!20.07.2024 18:13:28
Случайно, не в работе госпожи Мартыненко, недочёты?????
19
0
Гарри20.07.2024 18:47:23
А недочеты, недочеты то в чем ? И сколько уже в омской полиции полковников на 100 полицейских младшего состава ?
19
0
стерх20.07.2024 21:52:55
Представляю, как пули свистели возле головы главного специалиста центра информационных технологий на службе... Иначе откуда мужество, самоотверженность, а главное - отвага (!!!) при исполнении служебного долга в кабинете на Ленина,2 ?
9
0
Тарас20.07.2024 23:20:21
Начальник УМВД области присвоил звание ПОЛКОВНИКА? Хорошо, что не генерала! Насколько известно, ПОЛКОВНИКА присваивать имеет право ГЛАВК, но не область!!! Меня поражают знания омских журналистов, настолько они эрудированные!!!
3
0
Тарас20.07.2024 23:20:55
Начальник УМВД области присвоил звание ПОЛКОВНИКА? Хорошо, что не генерала! Насколько известно, ПОЛКОВНИКА присваивать имеет право ГЛАВК, но не область!!! Меня поражают знания омских журналистов, настолько они эрудированные!!!
5
0
Артист121.07.2024 08:31:35
Иногда смотришь на них. Потные, грязные, зачуханные. Многие под шафе.
У нас в ЖКХ даже слесаря пить завязали. Боятся увольнения. Частные УК быстро избавляется от алкашей.
А ПАЛИЦМЕН тот же ГОРОДОВОЙ. И хотелось бы ИХ видеть ПО ЧАЩЕ на уличах и районах города.
Иногда есть необходимость обратиться ЗА Помощью. Гладь, а их нигде не видать... Плохо это в МИЛЛИОНИКЕ ТО.
3
2
Бро21.07.2024 10:34:07
Омск это штрафбат для чиноты со всей страны..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич