Новости. Омск

Губернатор в пригороде Омска пообщался с молодежью

Это произошло в оздоровительном лагере «Берёзовая роща».

Глава региона Виталий Хоценко вчера съездил в оздоровительный лагерь «Берёзовая роща» встретился с участниками молодежного форума «РИТМ»

Встреча руководителя Омской области с «ритмовцами» традиционно проходила в оздоровительном лагере «Берёзовая роща», много лет выступающем местом сбора творческой и инициативной молодежи. 

Здесь созданы все условия для самовыражения, воплощения идей, презентации собственных проектов. Работа площадок организована по пяти образовательным трекам.

Форумчане сдружились за пять дней совместного пребывания и вместе проводят досуг в разных зонах лагеря,  в том числе на берегу озера,  распевая песни под гитару. 

На встрече с участниками губернатор отметил, что омская молодёжь самая творческая и талантливая.

«То, что «Ритм» живет и развивается, это, конечно, заслуга нашей замечательной  молодёжи Омской области. Без молодёжи не могут развиваться ни страны, ни регионы. Поэтому мы уделяем много внимания молодежной политике, вкладывается  в неё, создаём в Омске  современные молодежные пространства, собираем художников со всего мира в рамках арт-фестиваля «Омск — ты просто космос! , продолжаем борьбу за присвоение Омску звания Молодёжной столицы России в 2025 году.  И у нас очень хорошие шансы.  Поэтому прошу вас всех, а на форуме сегодня не только омичи, но и представители Новосибирской,  Кемеровской областей, Алтайского края, поддержать этот проект. Я считаю, у нас есть все возможности и силы завоевать это звание, привлечь  к нашему региону внимание и федеральное финансирование, раскачать молодёжную повестку. Потому что наша молодежь — самая лучшая, самая талантливая, культурная и спортивная», — сказал Виталий Хоценко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: хоценко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
72
1
Омичи20.07.2024 13:11:13
В отставку его! Не оправдал доверие омичей!
23
2
Фонд защиты детей20.07.2024 13:33:08
Попахивает педофилией! КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА!!!
72
0
Политолог20.07.2024 13:46:08
Хоценка уходи уже в отставку, не мучай ни себя ни омичей. Попробовал - неполучилось. Не по сеньке шапка оказалась. Возвращайся в свой минпромторг. И друзей всех своих забери.
0
64
Наталья20.07.2024 15:29:17
А где аргументы я не пойму, что за наезды на ровном месте? я вот не вижу причин, мне кажется он отлично справляется с работой
55
0
Алексей20.07.2024 16:25:15
Разграбил Омскую область со своими минпомторговскими дружками! В отставку его!
52
0
Студенты20.07.2024 17:24:25
Когда уже этого клоуна уволят из губернаторов? Сами тогда будем писать Президенту от имени всех студентов и молодежи области!
0
24
Марина20.07.2024 18:11:23
Фонд защиты детей, что простите? Вы хоть поняли что вообще сказали?? Какая педофилия, вы в своем уме? Вы в курсе, что за такие слова присесть можно? Не обосновано, фу!! Таких как вы за решетку надо!
48
0
Леночка20.07.2024 18:28:01
Полностью утратил доверие омичей! Уходи в отставку!
46
0
Галина20.07.2024 18:37:03
Потеря управляемости регионом, провал всех нацпроектов, крупные внутриэлитные конфликты. Достижений нет. Пока не поздно ему надо увольняться по собственному желанию, иначе будет по утрате доверия
17
0
Леди20.07.2024 18:55:20
Какая глупость.
Ритм - это заслуга не молодёжи, а увлечённых преподавателей, которые вырастили и развили способности у огромного количества детей … которые потом благополучно уехали из региона и забыли про своих преподавателей.
53
0
Футболка Бруклин20.07.2024 19:37:27
Что губер сделал за эти полтора года? Пусть отчитается перед жителями! Голимый пиар, а реальных результатов ноль! Устроил всех своих друзей своими заместителями так себе достижение, в отставку его и запретить ему въезд в Омскую область!
12
1
Антон20.07.2024 20:40:19
Не понял, там же дети боговерующие были и перед ними наш поп выступал Бахусий. Или детей перекрашивают в нужный колор под приезд шишечек? А если Чуба приедет, то дети все нанотехнологи-электромонтеры рисующие космос с прическами рыжего цвета.
1
1
Бк20.07.2024 23:41:56
Автор книг
Куда насрать.
0
0
Анастасия Распопина21.07.2024 01:53:00
Нормально так Олег Игоревич распереживался(
9
0
Dmitri21.07.2024 06:56:47
Сам-то он -- понятно, но почему тем, кто его наставляет и курирует не сместить акцент с популизма недоросля, на попытку поработать над реальными проблемами региона)))
16
0
Бро21.07.2024 10:29:42
Вероятно мальчонка вообще не понимает, что за должность ему подарили..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич