Новости. Омск

Представитель школы Шлеменко «ШТОРМ» выступит в Лас-Вегасе

Фото: Минспорта

Андрей Пуляев попробует свои силы в лиге UFC.

Боец из «отряда ММА» новосибирского филиала школы «ШТОРМ» Александра Шлеменко Андрей Пуляев поборется за право заключить контракт с промоушн UFC.

Спортсмен выступит в главном бою вечера на турнире президента UFC Даны Уайта. Бой в среднем весе пройдет в Лас-Вегасе 27 августа, сообщили в региональном минспорта.

Как известно, в лигу UFC могут попасть только лучшие бойцы ММА.

Соперником Пуляева будет представитель США Лиам Андерсон.

Отметим, что на счету Андрея Пуляева имеется уже семь побед на турнирах лиги «Shlemenko Fighting Championship». Кроме этого, он выходил в октагоны турниров промоушна RCC в Екатеринбурге.

Победы были одержаны над представителем Бразилии Велдоном Сильва де Оливейра, россиянами Никитой Кондратовым, Хусейном Мерзоевым, Павлом Мустафиным, Анваром Даниялбековым, Асланом Асухановым и другими.

Тренироваться к поединкам Андрей Пуляев предпочитает в омской школе «ШТОРМ».

«Мне здесь нравится, не нужно ни о чем думать, потому здесь уже все продумано, ты должен просто приходить и делать свою работу», — комментирует спортсмен.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
2
Шилкина21.07.2024 19:22:48
Мне тут нада написать чето нехорошее чтоб Александр Павлович не стал депутатом Госдумы, но еще не придумала что и под каким ником. Вчера хорошо погуляла.
8
0
Ирония21.07.2024 19:51:47
Не облажался бы, как и....
11
0
В21.07.2024 21:16:40
Кто-то подставляет свою черепную коробку под чужие кулаки, а у кого в черепной коробке есть мозги, делает на этих чудиках деньги, продвигая, рекламируя и организуя этот недоспорт.
11
2
Шилкина21.07.2024 21:36:42
С другой стороны Александр Шлеменко подходит на роль депутата госдумы по всем умственно-физическим показателям и сможет составить компанию Валуеву и Карелину.
10
1
!!!!21.07.2024 22:45:12
Ирония, да они итак уже облажались по полной, куда уж больше... Обычная гоп-компания, мыслящая своими мвслями гопников и дальше ничем...
7
0
!!!!21.07.2024 22:56:56
А анекдот про неуловимого мужчину в тему - почему его никто не поймал? Потому что он .... никому не нужен)!
6
0
!!!!21.07.2024 23:04:57
Вот Шлеменко и занялся бы, он же воююет с криминалитетом, я любого за ухо приведу - там кроме посадки в тюрьму ничего нету...
4
1
Ольга22.07.2024 06:54:44
В штаты?! Любопытно....
3
0
Семён Семёныч Горбунков22.07.2024 11:18:50
Ольга, мордобой без правил под санкции не попал. Его правда и на Олимпиаде нет.
5
0
Непоняла22.07.2024 11:48:55
Зачем нам новости об этом мордобое ? Кто то реально считает это спортом ?
Во вторых, на СВО есть спец подразделение из бойцов единоборств, вот почему бы там не отличиться ? Махать кулаками на потеху публике во время как наши бойцы жизни отдают я считаю аморально. Вот там как раз все навыки мордобоя и пригодились бы. И хоть какую то пользу бы принес Родине вместо клоунады своей.
2
0
Голос капитализма22.07.2024 12:41:23
А не мыслепредательство это? США, промоушен, потеха публики. Это раве то, за что Государство наше стоит? Да оно нас с молодых ногтей училоЮ, что там линчуют. А сейчас могут и сзади подстроится. Гомики не дремлют. А если он эту заразу в Россию привезёт?
1
0
!!!22.07.2024 13:18:54
Голос капитализма, с другой стороны - интуиция - это прекрасно, а бесценные знания - еще лучше. Чужие тупые советы не слушаем, навязчивых гостей не ждем, в случае чего звоним в Москву и может быть даже в департамент по защите прав человека в ЕС, преодолев коррумпированные местечковые приблуды, ложь и грязное преступное поведение.
4
1
Антон22.07.2024 14:49:09
Интересно когда про этого клоуна перестанут писать? Когда в цирк пойдет?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич