Новости. Омск

У главы омского минтруда Варнавской появился четвертый заместитель

Фото: минтруда

На этот пост назначена Олеся Кайль.

Новым заместителем министра труда и социального развития Омской области назначена Олеся Кайль.

Управленец до этого момента руководила департаментом занятости населения.

Губернатор Омской области подписал соответствующее распоряжение.

Олесе Кайль на новом месте работы предстоит трехмесячный испытательный срок. Должность же она будет занимать один год.

Этот пост осовободился, как известно, после того, как Ирина Варнавская заняла министерское кресло.

Это произошло после того, как в отставку после возбуждения уголовного дела был отправлен Владимир Куприянов.

Помимо Олеси Кайль, у Ирины Варнавской есть еще три заместителя: Сергей Добрых, Вячеслав Шестаков и Олег Проскурин.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

58
6
Дима.24.07.2024 16:50:45
Чё ж они все такие страшные на морду лица?
55
0
А24.07.2024 16:54:11
ниче не меняется ....
жаль. туман
57
4
Антон24.07.2024 16:57:38
Варшавские все такие. А заместители для того и нужны, чтобы самой не сидеть. Все перзамы за что-то ответственны их и садят, а главный пердун не при делах.
43
2
Омчанин / ну, не справляется...24.07.2024 17:10:39
Куда разводить бюрократию?
Всё, кто мог- уехали, остальные на вахте или в Омске выживают на 30 тр в мес.
24
10
Мила24.07.2024 17:34:43
Дима., была там одна красавица Курченко, ее поперли, вот и осталось, что осталось
69
5
Павел24.07.2024 17:59:27
Варнавская чем прославилась? Свёкром??? Ни как не хотят власть отдавать. Тот нахапал, теперь сберечь надо!
54
2
Внимательный24.07.2024 19:05:22
Чего же так мало - только 4? Даёшь больше!, 10 или 15, да хоть и 20, она же Варнавская...
45
1
Ира24.07.2024 19:36:12
ее тоже будут возить на черном бмв х6 ?
33
1
Ирония24.07.2024 20:16:36
Дима, им запрещено быть красивее самой))
31
4
Jo24.07.2024 21:13:41
Безлимитные дворяне
49
2
Не позортесь24.07.2024 21:24:22
Отличное назначение. Кого же еще назначить министром труда и его заместителем. Тех кто не знает что такое труд производство и как живет народ, потому что на второй дачной за 2-х метровым забором с прислугой и садовниками вся жизнь в розовом цвете. Только рисуй статистику, решай дела решал омских и будешь всегда в почете. Срамотища. Уже плеваться даже нечем на это болото.
29
1
Не позортесь24.07.2024 21:26:29
Дима., некогда за мордой следить, пока место есть надо урвать по максимуму. Зарегать все вопросы оплачиваемые хорошо.
21
1
Дима.24.07.2024 22:09:44
Ирония, прямо в точку!
:)))))
28
3
Бро24.07.2024 22:23:02
Хочешь казаться красивой, найди страшную подругу..
1
1
Жека24.07.2024 22:25:57
,
22
3
Жека24.07.2024 22:27:40
А страшней перледи нет бабы в Омской области.
40
3
Омич24.07.2024 22:33:15
Никогда такого не было и вот опять! Дармоедов плодят как блох
7
40
Лихачев24.07.2024 23:20:47
Какие глупые комментарии. Думал что интересное почитать. Там всегда было столько заместителей по направлениям, так как Минтруда создавали из нескольких управлений и Управление труда и занятости - одно из них.
38
4
Бро25.07.2024 00:10:40
Лихачев, лизунчик ты с шершавым язычком. Только там очередь из таких..
26
2
Омич25.07.2024 06:45:40
Ну, сама скромность, всего то четыре, надо, ну хотя бы штук шесть или восемь. БЕЗДЕЛЬНИКИ! Других слов нет.
26
0
Сам себе на уме25.07.2024 08:48:21
Какова стратегия решения проблем в области Варнавской и ее замами? Мне их морды вообще не интересны. Куда область загоняют большой вопрос.Не один десятое лет грязная возня.
16
1
инна25.07.2024 08:57:21
Опять Добрых! Добрых должен находится рядом с Куприяновым!!!1
6
1
Василий Алибабаевич25.07.2024 09:07:40
А, а что собственно должно поменяться, инопланетянина что-ли назначить. Поясните.
4
17
125.07.2024 09:15:12
Лихачев, так тут главное не разбираться в чем-то, а горячо возмущаться. Страна советов жива. Кипит их разум возмущенный.
И никто ведь не задастся простым вопросом - а кто собственно всю социалку будет разруливать, если всех разогнать? Само ведь не разрулится.
18
2
КОРЕННАЯ ОМИЧКА25.07.2024 10:55:50
инна, Это напоминает, про камерцеля и палежаевых(((((((
25
1
Платов25.07.2024 11:01:02
Первое лицо области задаёт тренд, побольше замов, хороших и разных. Тогда можно гнилые письма в Москву на увеличение тарифов самому не подписывсть
10
0
1125.07.2024 12:40:25
А почему не Поддубикова замом?
1
3
Рома25.07.2024 14:13:55
11, жираф большой, ему видней
15
0
Вася25.07.2024 14:28:41
Сколько приходится дармоедов на одного рабочего с села или завода ???
Ведь у каждого заместителя свой служебный автомобиль с водителем , секретарь и т д и тп .
Они хотябы балгарку от шуруповёрта смогли бы отличить , не говоря уже о серьёзном)))
9
0
Финтиклюшка25.07.2024 16:59:20
А чё сразу десяток давай ! А сама дыру нажoпe протирать будет ! Чё за борзость виталька ? Тебе поровну скоро свалишь
15
0
Демон тажник25.07.2024 17:21:12
1, для единицы, а социалку не надо даже разруливать, надо просто достойно оплачивать труд. При нормальной оплате люди сами разберутся, согласно каждый своего ума и других способностей. При нормальной оплате труда отпадает необходимость в огромной прослойке распределителей, делителей и просто раздавателей благ. Огромная прослойка чиновников пригревшихся при выделении мелких подачек и получении больших зарплат. Но! Это им не выгодно и поэтому ( с любыми лицами) будем распределять, выделять крохи и получать более крох зарплаты.
Правильным курсом идём, товарищи!
Низы ни хотят, верхи не могут!!!
0
0
Оля31.07.2024 12:19:54
Ух. Ну только не ее. Просмотрела Варенвская...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич