Новости. Омск

В Омске в муниципальной гостинице установят беседку за 1,3 млн рублей

Фото: a-stk.ru

Подрядчик уже определен.

В Омске в муниципальной гостинице «Иртыш», принадлежащей горадминистрации, планируется возвести большую уличную беседку.

На данный момент, как стало известно, подрядчик уже определен, им станет ООО «Купол55».

Размеры купольной теплой беседки составят 9 м на 4,7 м.

На возведение беседки выделено 1,3 млн рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
18
Гость19.08.2024 08:05:09
Может деньги направить на теплые остановки к зиме.... Например для левого берега, где люди зимой мерзнут , а укрыться негде...
3
12
Андрей19.08.2024 10:01:00
Гость, на половину остановки?
28
0
Омичка19.08.2024 11:49:11
Заберите остановочные павильоны с театральной площади: их там 9 штук и 4 из них уже стоят давно закрытыми и ищут арендаторов, которые там не приживаются из-за не надобности их магазирчиков (шаурма, чебуреки, табачные принадлежности и т.д.). Хоть пространство освободится и вид на сквер будет, а не эти сарайчики
20
0
Омичка19.08.2024 11:49:21
Заберите остановочные павильоны с театральной площади: их там 9 штук и 4 из них уже стоят давно закрытыми и ищут арендаторов, которые там не приживаются из-за не надобности их магазирчиков (шаурма, чебуреки, табачные принадлежности и т.д.). Хоть пространство освободится и вид на сквер будет, а не эти сарайчики
33
1
Бро19.08.2024 11:57:01
Миллион на ней явно украли и это прекрасно, ведь гомск город воровской администрации..
26
2
Антон19.08.2024 13:02:37
Как хорошо, что других насущных проблем нет в городе....
8
0
Рус19.08.2024 19:58:40
Приватизируют скоро эту муниципальную гостиницу, мне так кажется или ошибаюсь? Может в концессию отдадут?
4
0
Андрей19.08.2024 23:29:15
Рус, "конциссионеры" они-же такие они и в субконцессию отдадут.
2
14
Андрей19.08.2024 23:53:38
Гость, вот не понимаю твой и иже с ним, позыв ставить дизлайк. Ты знаешь стоимость тёплого остановочного павильона? Нет? Хорошо если его хватит на каркас от этой "тёплой".
остановки.
Да и что это значит тёплой? Что изнежились? Ваши родители вообще без остановок стояли и ждали. Или-же Вы, хотите сказать, что это были другие времена. А я хочу спросить: -"что значит другие времена? Двадцать пятая хромасома появилась у нынешних, в результате чего не могут одеться тепло, чтобы в мороз дождаться автобуса? Нет, это вирус потреблятства нас пленил. Мы хотим здесь всё и сейчас, как в "развитых" странах. А Вы готовы платить налоги, как в этих "развитых" странах"? Нет? А что Вы тогда жалуетесь? На что? Как говорилось в одном старом аннекдоте: -"нет ножек - нет мультиков".
Вы можете сколько угодно ставить дизлайков, но не платите налоги - нет тёплых остановок, и нехрен жаловаться здесь!
8
1
Местный20.08.2024 09:43:28
Андрей,
1) люди платят такие налоги, которые государство установило. Проблема, что муниципалитет бездарно разбазаривает эти деньги.
2) Родители много без чего жили. Когда-то не было ни общественного транспорта, не электричества. Судя по твоему странному комментарию ты до сих пор этим не пользуешься. Это удивительно.
6
0
Алина20.08.2024 13:04:49
Стандартный ход: сначала муниципальную недвижимость, типа, облагораживают, а потом появляется "умник" с которым заключают концессионное соглашение лет эдак на 25.
Вы почитайте Федеральный закон от 27.01.2005 №115-ФЗ «О концессионных соглашениях». Там можно по концессии отдать всё!!! Понимаете: всё. Всё движимое и недвижимое имущество нашего государства. И раздать всем! Я бы этот закон признала инагентом: концессионер - индивидуальный предприниматель, российское или ИНОСТРАННОЕ юридическое лицо либо действующие без образования юридического лица по договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) два и более указанных юридических лица.
2
0
ВВ21.08.2024 11:00:47
Андрей, павильон теплый 10 м на 6 м не может стоить дороже 900000 рублей ,где работа будет стоить около 300000 р и на 600000 р материалы.Беседка 4,7 на 9 на старте спижена.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич