Новости. Омск

Увольняется первый замдиректора департамента имущественных отношений мэрии Омска

Женщина отработала на этом посту почти 4 года.

СМИ сообщают, что в конце лета может уволиться первый заместитель директора департамента имущественных отношений администрации Омска Юлия Швецова.

Якобы уход чиновницы из мэрии намечен на 30 августа 2024 года.

В этой должности Швецова проработала почти 4 года. В это подразделение городской администрации она пришла из федерального ведомства — с поста заместителя начальника отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Швецова
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
2
Омич должен страдать22.08.2024 23:14:15
От греха подальше, разумный выбор. Цитируя классика, лучше без водки на воле, чем с водкой в тюрьме!
25
0
Устные указания Хоца по распилу выполнять никто не хочет))))22.08.2024 23:58:50
Все чиновники резко устали работать и увольняются))))
5
1
Саня23.08.2024 07:16:49
Всмысле перзам?
11
0
Ёж23.08.2024 10:41:30
Антропенко все-таки просунул свою идею застройки территории ТЭЦ 1? Кто помог резко изменить отношение к ситуации ??? Приятно наплевать на общественное мнение, на оставшихся не потерявших ум, честь и совесть? Своего рода Лотария.Губернатор, вы теперь хоть сколько играйте на гитаре и делайте велопробеги. Вы "отработаете" срок и уедете, а нам здесь оставаться. На всех теплых мест не хватит. ПОЗОРНАЯ ситуация.Мы и не сомневались в своей роли и месте в жизни, нет иллюзий. Все только усугубилось. Мерзко.
4
1
герман23.08.2024 11:29:31
Ну может хоть работать легче нам станет
1
0
Сам себе на уме23.08.2024 12:36:28
Ёж, дело ещё и в том, что он вернётся в свой регион с чем? Как будет устраивать жизнь там? Даст зелёный свет Лотариям и Антропенкам? Это не Манчкин.
9
0
Антон23.08.2024 13:07:10
Это та Юлия Швецова, которая подписала доп. соглашение на продление договора аренды земельного участка в ПКиО 30-летия ВЛКСМ под очередной торговый комплекс. Одно оранжевое убожище стоит слева от центрального входа. Такое же убожище хотели построить уже справа от входа на территории до бассейна "Юность". Рулили там депутаты Павлов и Сахань (которых неудачно этапировали в Москву). Но сейчас вернули земельный участок городу. Со Швецовой пообщались следователи. Чем закончилось общение неизвестно. Но, однозначно, ей даже не дали "красиво" уйти, попёрли. Думаю, что это не она принимала решение, а Фадина. Но нужен был козёл отпущения.
7
0
Всеволод23.08.2024 13:44:25
Ничего, к сожалению, не изменится. Дио со Швецовой болото, что без Швецовой болото.
1
0
Bobi23.08.2024 18:55:49
Почему же Юлия Швецова покидает мэрию, что же ее напугало!?!?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич