Новости. Омск

Экс-мэр Фадина решила заняться судьбой котят из омской школы

Фото: Телеграм-канал Оксаны Фадиной

Пока они живут на стройке.

Депутат Госдумы, бывший мэр Оксана Фадина призналась, что опять ей придется помогать кошачьему семейству. Три года назад она уже пристраивала котят — женщина не успела разместить объявление о пристрое двухмесячных малышей, как их тут же забронировали. 

Сегодня она рассказала в своем телеграм-канале, что в строящейся школе в Кузьминках окотилась кошка.

«Школа еще строится, и многие уже задают вопрос, как включиться с детьми в списки обучающихся в этой школе, а кое-кто не ждал разрешения этого вопроса, и просто это место сделал своим домом. Эта милая кошечка пришла пожить, да еще и окотилась. Всю семью душевно приняли, чувствуют себя хорошо. Видимо, спустя столько времени Фадиной опять предстоит предлагать котят в добрые руки Но об этом позже. Малыши еще нуждаются в мамином уходе. Подождем. Начальник участка лаконично сказал, как отрезал: «Рано еще. Пусть маленько окрепнут», — написала в соцсетях депутат Госдумы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Фадина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

91
8
Омичка24.08.2024 21:48:37
Большие проблемы нет????
118
7
Местный24.08.2024 21:52:04
Спасибо депутату государственной думы фадиной, за то, что заботится о жителях города Омска - о котятах.
Судя по результатам работы она считает это основной своей задачей.
92
7
Федя.24.08.2024 22:21:10
займись проблемой нехватки педагогов, в регионе некомплект более 1300, а не чёрти чем, школы закрываться начнут в ближайшее время
33
30
Омич24.08.2024 22:37:44
Сегодня вечером гулял по скверу им. А.К. Веретено. Понравилось. Но ...
Со стороны бульвара Космонавтов металлические гаражи убрали, а вот левой стороной (если смотреть со стороны ул. Дианова) сквер тоже упирается в какой то гаражный кооператив. Так мало того, что минимум два ряда гаражей мешают скверу, так буквально на границе сквера в этом кооперативе находится стоянка для грузовых автомобилей! И сегодня, когда я гулял по этому скверу, один из водителей грузовой дизельной машины видимо занимался регулировкой мотора своей машины и постоянно газовал, награждая прогуливающихся людей выхлопными газами.
Что то я в парке перед Мэрией такой стоянки грузовиков не встречал.
Неужели нельзя перенести часть гаражей этого кооператива, для того чтобы отдых в сквере ничего не портило?
Уж если взялись делать, то надо доводить до конца.
28
3
Равшанама24.08.2024 22:41:14
Нам такие депутаты нужны!
Пока наши Рахмонома подрастет.
76
3
Иван Рыбин24.08.2024 23:04:40
Медицина, образование, экология, расселение, предельное исчерпание ресурса у подземных коммуникаций, "замусоренная реформа", дороги и понижение уровня грунтовых вод в городе, отсутстие полигонов ТКО... Но главное, кошки?
27
11
Аааа24.08.2024 23:18:09
Ха ха ха. Это Россия)
37
3
Ирония24.08.2024 23:41:32
Пусть хоть что-то действительно полезное сделает....что умеет.
68
3
Лихачев24.08.2024 23:51:48
Че мешаете депутату работать - человек уже завершил первое начатое дело: самый длинный хоровод, кто если забыл. Теперь не менее важный вопрос требует решения. Как раз тема по зарплате.
60
3
Дима.25.08.2024 03:22:05
Может хоть пристроить котеек у фадиной получится, т.к. других талантов у неё не обнаружено.
А вообще непорядочно использовать в самопиаре любовь людей к животным.
63
1
Фёдоровка наше всё.!25.08.2024 04:57:26
Всё на что способна депутат Госдумы от Омской области, ещё нужные бумаги подписывать. Пройдоха
39
0
неравнодушный омич25.08.2024 08:44:09
Да , хоть что-то полезное , а то с подписанными ей бумагами прокуратура до сих пор разбирается .
45
2
все идет по плану25.08.2024 09:18:18
мэр собачку спасает-депутат госдумы с котятами возится--омск пуп земли
45
1
В25.08.2024 09:36:35
С тех пор, как в грязную лужу несколько лет назад навернулась, так кроме удочерения рыси в Большереченском зоопарке и спасения котят в Омске ничем стоящим не отметилась.
9
7
уважаю25.08.2024 09:40:16
не скинула вопрос на секретарей и помощников
25
0
12 канал25.08.2024 09:43:02
срочно ищет сотрудников с опытом выращивания котят
49
0
Мимо проходил25.08.2024 10:02:04
Не могу понять, ну решила помочь котятам - хорошее дело. Зачем только это на показ выставлять????
46
0
Ирина25.08.2024 10:18:56
Местный, ну конечно это её основная задача, за строительство домов у ТЭЦ 1 ее коллеги по ,,цеху,, она наверно 2 ногами и руками за, чем она занимается на деньги налогоплательщиков, что она для омичей хорошего сделала в статусе ДГД? За какие заслуги перед омичами ее выдвинули в госдуму? В Горгазе в её бытность её коллег руководителей пересадили, а она ведь там исполнительным директором была, всё управление было там за ней. Странно однако, не находите? ...
28
0
Андрей25.08.2024 10:59:20
Лучше бы позаботилась о своих бордюрах, которые уже почти развалились везде.
29
0
Рус25.08.2024 11:22:14
Скоро рисовать начнёт, на домах , чтобы красиво было в Омске.
8
0
Финтиклюшка25.08.2024 11:45:58
Если не обсуждали в думе эту тему то не получится закон запрещает !
49
0
Ъ25.08.2024 11:46:15
Вот это ее уровень компетенций..
52
1
Любава25.08.2024 12:22:39
Как была бездарным руководителем, так им и осталась. Ничего хорошего для города не сделала и продолжает протирать штаны в Госдуме. Только котята ее уровень. Не везёт Омску с мэрами.
8
0
Помощник Evgeny25.08.2024 12:43:56
Напишите это всё в чат Фадиной, всех там затроллю
34
0
Виктор25.08.2024 13:05:45
Местный, как была никчемная так и осталась!
14
0
Оксик25.08.2024 14:08:56
Правильно, котов надо спасать в масштабах области!
28
0
Саня25.08.2024 14:15:07
Вот у кого все дела сделаны, можно и котятами заняться.
30
0
Читатель25.08.2024 14:18:04
Для Фадтиной только такая работа по плечу. Все наказы избирателей уже выполнены, можно и карму почистить. Других масштабных дел и инфоповоа засветить фамии более не предвидится
33
0
Джельсомино25.08.2024 15:31:37
Нашла дело по своему уровню руководителя
9
23
Справедливый25.08.2024 18:56:42
Вот нет желания выступать защитником... Но, справедливости ради хочу сказать: у дельного человека хватит сил и на работу и на котов! Не знаю, насколько дельная героиня этой заметки, но давайте вспомним слова классика: быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей! Чего Вы, уважаемые комментаторы, к котятам прицепились??? Как будто забота о них радикально кого то оторвет от дел.... Вечно недовольные, ничего у Вас нет элементарно человеческого, лишь бы поперек. Нвчнете мне сейчас дизлайки ставить, а лучше выпейтк чашечку чая, посмотрите душевный фильм и переведите 50 рублей приюту для животных. Всем добра!!!
8
0
Местный25.08.2024 19:10:13
Ирина, Ирина, с приходом лкп жизнь и развитие Омской области стало странным и непредсказуемым фильмом с бездарными актёрами в главных ролях.
Помню как когда-то очень давно, лет 25 назад, читал в БК, тогда ещё бумажном, как один из приезжих чиновников выменял у области квартиру за апельсины. Могу ошибаться, но кажется его фамилия Бойко.
Мне уже тогда казалось странным, что это открыто пишется, а основному фигуранту пофиг.
Так и живём до сих пор - в СМИ описываются преступления, а тем, кто должен их расследовать, пофиг.
28
1
Местный25.08.2024 19:13:26
Справедливый, чё тебя понесло? Никто к котятам не цеплялся и никто не против того, чтобы она котятам помогала.
Но люди ходят, чтобы за з/п 500 000+ депутат помогал не только котятам, но и другим омичам. Того же хотели когда она была мэром. Только и всего.
2
18
Справедливый25.08.2024 19:43:04
Местный, что-то не вижу ни одного комментария: мололец, мол, Оксана, а теперь помогите нам! Из дельных, с конкретикой, наверно, только Омич...
1
24
Александр25.08.2024 20:32:59
Молодец Оксана Николаевна! Человек дела. Она всегда отстаивала интересы омской области и простых граждан. Мы не зря её выбрали, представлять интересы людей и области в парламенте.
0
4
Za Омск25.08.2024 20:41:11
Омич,
Как всегда проблема в поддержании порядка на территории. Ну не смотрится сквер ухоженным, к сожалению. И да, пора сквер переименовать именем достойного героя Омска. Может тогда быстрее порядок вокруг наведут.
12
0
сергей25.08.2024 21:08:28
Господи, ну у нас пол города ждут улучшений жилищных условий по соц найму и не могут получить жильё, жилой фонд исчерпан и не увеличивается. Крах всему...
18
1
Данунах25.08.2024 21:55:31
У этой тётки с головой не всё в порядке. И ничего ей не объяснишь. Думаю таких нулевых политиков в единую Россию приняли за немалую сумму денег, которая была похищена у омичей. Теперь нас какими-то котятами кормят
10
0
Люфф25.08.2024 23:39:00
Местный, а Бойко это не тот что зам губернатора был, а теперь зам председателя ЗСОО? Этот прямо активный уже не по годам человек. Опять же наверно и не ,,простой" раз под него сразу тёпленькое место в ЗСОО сразу после его ухода при смене губернатора, с поста заместителя новый председатель ЗСОО к себе принял. Ну прямо не заменим, чего бы?!!! А на Полёте у нас компашка одна строительная работает и при чем до сих пор...обгадилась по полной и там и на других объектах, уже почти ,,затонула", но вот незадача - сынок его к этой компашке на ,,магните" - так он не стесняется разговоры водить интерес проявляя за эту компашку и с гендиром завода и в Первопрестольной с некоторыми замами общается в Хруничева, ей ведь предоплату сделали за работы не детскую , а тут такое - УФАС признаёт не добросовесным, они судяться с ним раз, два, три, четыре, пять раз по разному, и все отказы им в судах...а денежки уже на БМВ потрачены, возвращать то не хочется да и может и не из чего...Скандал однако ведь получается. СБ завода интересно в курсе течений этих в заводской стройке, странно что неблагонадёжность не пугает и работы что они делали значит под микроскопом нужно рассматривать, это же их работа ,,жалом" водить и вовремя телеграфировать куда следует...
9
0
Местный26.08.2024 02:33:40
Справедливый, "помогите нам" писали мэру фадиной. Это не в комментах пишется. В комментах - отношение к человеку по результатам его работы.
10
1
Омич26.08.2024 06:45:54
Слов нет, одна ненормативная лексика! Это, пожалуй всё, на что она способна. За депутатское жалованье можно и о котятах побеспокоится.
8
0
12326.08.2024 09:17:56
а чем же ещё заниматься депутоиду на деньги налогоплательщиков?
11
0
Сергей26.08.2024 09:49:29
В субботу в саргатке они всем племеним гулешь устроили , плясали и пели , наверное радовались тому что бомбят наши города и села
Скоро походу она к голушко поедит ,
14
0
Платов.26.08.2024 10:20:32
Я спас много котят, почему я не на зарплате Госдумы в Москве?!?
3
0
Местный26.08.2024 12:22:54
Платов., не те котята Вам, походу, под руку попадали ))))))))))))))))))))))))
1
0
А.Цимбалист26.08.2024 12:57:53
Ну что тут скажешь...
1
0
Васюган28.08.2024 07:29:08
Александр, зачетное куни!
0
0
Дэбил28.08.2024 16:39:38
В тюрягу эту мошенницу!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич