Новости. Омск

138 ударов: в Омске убийца беременной девушки сядет на 19 лет

Фото: омская прокуратура

Пьяный конфликт из-за колонки.

В Омске судом признан виновным в жестоком убийстве беременной девушки ее 35-летний сожитель.

Как сообщается, в 2023-м году, во время совместного распития спиртных напитков в доме отца девушки, мужчина разозлился из-за сломанной музыкальной колонки. В ходе этого «конфликта», он избил свою беременную 18-летнюю девушку, нанеся ей не менее 138-ми ударов.

Девушка скончалась на месте.

Осознав произошедшее, мужчина вынес тело в надворную постройку и попытался скрыть следы преступления.

На данный момент рассмотрение дела судом уже завершилось. В качестве наказания мужчина приговорен к 19-ти годам лишения свободы в колонии строгого режима, и 1 год 6 месяцев ограничения свободы. Также он обязан выплатить отцу убитой девушки 1 млн рублей в качестве возмещения причиненного морального вреда.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
Ираклий09.09.2024 16:56:43
!!!
23
1
Ираклий09.09.2024 16:57:50
А почему о том, что убийца - уже сидевший вагнеровец, умолчали?
2
2
)09.09.2024 17:36:29
где был отец девушки в момент убийства?
5
0
Бро09.09.2024 17:45:02
Каторжане, норм..
18
4
Гость09.09.2024 17:48:25
Девушка не бывает беременной
Всех разогнали, кто умел писать?
11
1
Сибирский валенок09.09.2024 17:50:30
Новая элита!
Начальник сказал...
25
0
Гость09.09.2024 18:12:20
А почему не указано, что убийца уже был ранее осуждён и был должен находиться в тюрьме до 2027 года? Но его помиловали
13
0
Борис09.09.2024 19:13:31
Ничего, смоет кровью и будет в школе преподавать.
17
1
Страшно за страну и людей09.09.2024 20:25:05
В которой убийцы и насильники могут быть помилованы, а потом спокойно гулять, а еще хуже, потом в школах рассказывать детям о патриотизме. Добром, такая милость со стороны государства, точно не закончится.
5
0
ES09.09.2024 23:41:18
Беременная девушка - утопия.
5
0
Стас10.09.2024 07:30:53
Да не сядет он на 19 лет. Все же всем понятно.
5
1
Стас10.09.2024 07:31:48
Скорей всего не последняя статья о нем
5
1
Магуыйя10.09.2024 08:28:45
Скорее всего семья, где воспитывали эту девушку неблагополучная, сожитель в два раза старше, не муж, а сожитель! Это не есть правильно.
0
2
Станислав10.09.2024 09:58:37
Герой... О времена, о нравы!
1
0
Алексей10.09.2024 20:19:11
смертная казнь ему, а не срок
0
0
вовавову12.09.2024 13:53:50
когда понял что не своя
0
0
Гость12.09.2024 22:03:28
Ну пишут прокурор пожизненное просил. Но думаю схема проще будет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич