Новости. Омск

Омичи в прямом эфире смогут задать вопросы по проекту догазификации

Фото: freepik

Горячая линия будет работать в течение часа.

19-го февраля, в ближайшую среду, в Омске пройдет прямая линия, посвященная программе социальной догазификации и переводу частных домов с печного отопления на газовое в рамках проекта «Чистый воздух».

В редакции газеты «Вечерний Омск» на вопросы граждан будут отвечать представители АО «Омскоблгаз», Министерства энергетики и ЖКХ Омской области и Департамента городского хозяйства администрации города Омска.

Звонки принимаются с 11:00 до 12:00 по телефону: (3812) 66-77-21, — сообщил мэр Омска Сергей Шелест.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru