Новости. Омск

Главред журнала «Семь» надеется на помощь омских миллиардеров

Вчера на сайте "РИА 7" главный редактор журнала Михаил Пимонов попросил преждевременно не хоронить издание и заявил, что проект может быть возобновлен.

Продолжить финансировать выпуск журнала может нынешний инвестор. «При выполнении определенных условий проект может быть возобновлен – как с нынешним инвестором, так и с другим. Любые похоронные мероприятия пока преждевременны», - пояснил редактор.

Напомним, что последний на сегодняшний момент 37-ой номер журнала «Семь» вышел 1 ноября с двухдневной задержкой. Как пишет издание, следующий номер в ближайшую среду в продаже не появится.

Тем не менее редакция журнала «Семь» заявляет, что готова возобновить выпуск журнала в любой момент.  По оценкам отдела продвижения ИД «Семь», подписка на издание на следующий год составит не менее 600 экземпляров. С учетом текущих продаж это означает, что «Семерка» выйдет на половину тиража своего единственного конкурента - журнала «Бизнес-курс».

Михаил Пимонов не исключает, что проект «Семь» заинтересует не только нынешнего инвестора, но и других состоятельных жителей Омска.

«Сейчас самое время объявить тендер или аукцион по привлечению нового инвестора, - почти не шутит главред «Семерки». – В городе только официально шесть миллиардеров, и любому мы по карману. Впрочем, как и людям с более скромным состоянием. Быть может, я один осознаю наш потенциал, но… отнюдь не «Русский репортер» предел всех мечтаний. Мой итог и цель – сложная смесь из The New Republic, The Times и Forbes».

Екатерина Шишикина

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
мп04.11.2013 18:15:30
Екатерина, "с двухдневной задержкой", пожалуйста...
0
0
Соломон04.11.2013 18:45:29
Это просто агония, ребята. Смиритесь.
0
0
12304.11.2013 19:19:28
Закапывать по 25 млн. рублей в год на журнальчик? Ради чего? Сейчас не те времена. Даже миллиардерам деньги достаются нелегко.
0
0
Омич04.11.2013 20:21:44
Какие же вы наивные.в семерке...Радуйтесь-что вам была такая поддержка.А самим слабо пойти дальше САМОСТОЯТЕЛЬНО! ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ В РОССИИ? СЛАБО?
0
0
Дядя Зяма04.11.2013 21:22:19
Говённый журнальчик. Хуже туалетной бумаги. Однозначно.
0
0
стас04.11.2013 21:56:13
журнал-бомба, нельзя терять
0
0
Фея05.11.2013 00:14:10
Зря пнул редактор "Русский репортер", свежезакрытый журнал "Семь" и в подметки "Русскому репортеру" не годится.
0
0
Федот Светоч XVII05.11.2013 08:51:49
а я не вижу негатива. Чел ищет инвестора - что плохого? Пожелаем успехов. Не за бюджетное бабло - и слава богу!
0
0
Имя05.11.2013 09:28:23
Вполне приличный журнал. И не стоит так его задвигать. Цените то, что есть.. А даже то, что осталось гораздо лучше одноимённого издания.
0
0
караул!05.11.2013 10:31:58
У ребят одновременно период утраты и запоздалого величия. Дай Бог им умного и трудолюбивого человека в команде. Успех - это большой труд. Обгонять надо не БК, а себя. пока же вся ваша энергия уходит в иное русло. Пустите накопившуюся злость в зарабатывание денег. Стыдно заявлять о своем уме и быть сиротски бедными.
0
0
Ким Чен Ир05.11.2013 11:01:54
Товарищ слегка путает цель с итогом. Цель то может и достойная, но вот итог...подкачал, прямо скажем
0
0
Глеб05.11.2013 11:38:44
отдел продвижения - это случайно не андреев? с таким "продвигателем" журнал ни когда не будет иметь успеха. он уже завалил несколько изданий, печальный итог 7 - результат его "трудов".
0
0
Пес05.11.2013 13:35:07
Хорошие журналисты без работы не останутся.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич